Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ага, обхохочешься.
Ну... Нравится не нравится, терпи моя красавица :cleanglasses:
Так то конечно интересно наблюдать за проявлением алкоголизма. При грамотном подходе эмоциональный всплеск можно гасить вполне нормально O:-)
 
Не осуществлять.
Я плохо спала, урывками, снились танки и подбитые самолёты, под конец мы убегали с Русланом Белым.)
Уровень тревожности 100%
Уровень бессилия 100%
Это просто п@здец
Надо успокоится. Наша тревожность никак не поможет повлиять на ситуацию. Мы только себе неврозов наживаем.
 
Надо успокоится. Наша тревожность никак не поможет повлиять на ситуацию. Мы только себе неврозов наживаем.
Механизм такой, найти и раздуть тревожность, а потом въепать.:DONT_KNOW:
 
Механизм такой, найти и раздуть тревожность, а потом въепать.:DONT_KNOW:
Да нет. Одно дело, когда из пальца проблему высасывают, что б выпить. А тут события действительно очень волнительные. Хочешь не хочешь, начнёшь думать, а если ещё и немного наперед, то совсем не по себе становится. А въпать точно не вариант. Только добавится депрессия от этанола. Нам сейчас надо цепляться за свои дофоминовые сосочки, пылинки с них сдувать, что б не убить в себе возможность радоваться простым вещам.
 
Об этом речи не идёт.
Это понятно, что не идёт. Въепать - это уже последняя стадия процесса срыва.
А вот раздутие тревоги - это как раз сам процесс срыва и есть🧐
 
Да нет. Одно дело, когда из пальца проблему высасывают, что б выпить. А тут события действительно очень волнительные. Хочешь не хочешь, начнёшь думать, а если ещё и немного наперед, то совсем не по себе становится. А въпать точно не вариант. Только добавится депрессия от этанола. Нам сейчас надо цепляться за свои дофоминовые сосочки, пылинки с них сдувать, что б не убить в себе возможность радоваться простым вещам.
Ир, зависимому покуй/допесты из чего высасывать:sarcastic:
 
Ир, зависимому покуй/допесты из чего высасывать:sarcastic:
То есть ты хочешь сказать, что независимые сейчас вообще ни сколичко не напрягаются читая новости? А только алкоголики переживают что б вьепать потом?
 
Это понятно, что не идёт. Въепать - это уже последняя стадия процесса срыва.
А вот раздутие тревоги - это как раз сам процесс срыва и есть🧐
У меня сейчас нет процесса срыва.
 
То есть ты хочешь сказать, что независимые сейчас вообще ни сколичко не напрягаются читая новости? А только алкоголики переживают что б вьепать потом?
Не, я говорю о нормальном переживании и не нормальном (зависимом мышлении)
Ну и психически больной не обязательно алкоголик или наркоман.
 
У меня сейчас нет процесса срыва.
Как нет, если есть... Ты ж сама написала про проценты - это есть краткая характеристика твоего процесса срыва. И твоя основная задача, взять себя в руки, применяя зрелое мышлениеO:-)
 
Ну вот я и говорю зависимое мышление:cleanglasses:
Мозг всегда предлагает кучу вариантов, так же и то, что делал человек раньше. Наше дело рассмотреть эти варианты и отклонить неподходящие.
 
Мозг всегда предлагает кучу вариантов, так же и то, что делал человек раньше. Наше дело рассмотреть эти варианты и отклонить неподходящие.
Не рассмотреть, а категорически отвергнуть саму возможность рассмотрения "дурных" вариантов. Нельзя запускать торги, это плохое дело🧐
 
Не, я говорю о нормальном переживании и не нормальном (зависимом мышлении)
Ну и психически больной не обязательно алкоголик или наркоман.
Ну сложно провести грань между нормальным и ненормальным переживанием. Тут зависит изначально от эмоционального фона человека. Есть просто очень тревожные люди, не наркоманы и не алкоголики.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу