Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я думал ад это давление😄
Не подсаживайтесь девчонки на них по возможности, это ведь как с алко, хорошее настроение в кредит, тяжко потом с них слезть
Только без деградации личности, без неадекватного и опасного поведения, без потери работы и соц статуса. Такие таблетки начинает пить не просто так, что б поторчать и мир повеселее стал. Это этап лечения.
 
Да это все понятно. Но сложно. Знаешь ли не каждый день такое случается. Хочешь не хочешь, а в голову лезут разные сценарии. Я честно скажу, я стараюсь пресекать все эти мысли. Но настроение подавленное.
Ир, вот и применяйте зрелое мышление. :cleanglasses:
 
🤔... Куинчики :sarcastic: не занимайтесь самодеятельностью, берём пример с Европейских партнеров.
Они куйни не сделают O:-)
Могу выразить озабоченность по поводу отсутствия сисяо:PREVED:
 
Могу выразить озабоченность по поводу отсутствия сисяо:PREVED:
Грамотно:cleanglasses: я тоже выражаю крайнюю озабоченность.
Но выход из крайне сложной ситуации найден :YAHOO::YAHOO::YAHOO:
 
Конечно. Но толку нет, хотя может без них меня бы вообще размазало.
Тоже думаю, просто неизвестно как без них было бы и это хорошо, раз с ними так. Все-таки ты не на мощнейших препаратах, которые превращают в овоща, а остаешься человеком с эмоциями:obnim1:
 
Тоже думаю, просто неизвестно как без них было бы и это хорошо, раз с ними так. Все-таки ты не на мощнейших препаратах, которые превращают в овоща, а остаешься человеком с эмоциями:obnim1:
Всё же худо бедно психика справляется со стрессом, мыслей выпить тоже нет. Всё не так плохо:obnim1:
 
Всё же худо бедно психика справляется со стрессом, мыслей выпить тоже нет. Всё не так плохо:obnim1:
Мы ничего не в силах поменять, кроме своего внутреннего состояния. Вот над этим и надо работать.
 
Мы ничего не в силах поменять, кроме своего внутреннего состояния. Вот над этим и надо работать.
В невозможности поменять я убедилась ещё 2 года назад. Но от этого не легче🤷‍♀️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу