Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За что?!?!? За поздравления с весной?!?!?!?! :fistbump:

еще февраль, это зима
Макс, перестань отрывать заранее листки календаря...лето от этого быстрее не наступит и девочки не наденут быстрее бикини :sarcastic:
 
еще февраль, это зима
Макс, перестань отрывать заранее листки календаря...лето от этого быстрее не наступит и девочки не наденут быстрее бикини :sarcastic:
Сейчас был нанесён вероломный удар по моей либиде :scare3::scare3::scare3:
Выражаю крайнюю обеспокоенность :cleanglasses:
 
Сейчас был нанесён вероломный удар по моей либиде :scare3::scare3::scare3:
Выражаю крайнюю обеспокоенность :cleanglasses:
Док, ну что когда курить будем бросать? Ты готов? Или уж когда с фронта вернемся тогда в некурительный прорыв?🤔
 
Последнее редактирование:
Док, ну что когда курить будем бросать? Ты готов? Или уж когда с фронта вернемся тогда в некурительный прорыв?🤔
Так то конечно у меня уже прорыв начался... Но раз уж ты тоже собрался, могу его перенести🙄
 
Так то конечно у меня уже прорыв начался... Но раз уж ты тоже собрался, могу его перенести🙄
Ну давай ты пока прорывайся, а мне надо несколько дней на подготовку еще:bud:
 
Два счетчика сразу что-то не ставится уже - ослаб😂
 
Да уж ладно, подожду тебя O:-)
Ну раз пошла такая пьянка, то может подождем тогда Майчика с Санушкой? Как говорится - один прутик легко ломается, два - тоже легко, а 4 прутика - это уже мощь!
 
И в то же время медлить нельзя. Наступит время когда у нас не будет хватать на сигареты, а мы уже будем готовы к этому и спокойно сможем выживать без никотина. Так что надо действовать на опережение!☝️
 
И в то же время медлить нельзя. Наступит время когда у нас не будет хватать на сигареты, а мы уже будем готовы к этому и спокойно сможем выживать без никотина. Так что надо действовать на опережение!☝️
Грамотно :scare3:
 
Ну раз пошла такая пьянка, то может подождем тогда Майчика с Санушкой? Как говорится - один прутик легко ломается, два - тоже легко, а 4 прутика - это уже мощь!
🤔... Не, надо закрепиться, а они потом подтянутся... Наверное:sarcastic:
 
🤔... Не, надо закрепиться, а они потом подтянутся... Наверное:sarcastic:
Майчик 100%, а вот Сано под вопросом - даже попыток не предпринимает, неужели приняла смирение?=-O
 
Майчик 100%, а вот Сано под вопросом - даже попыток не предпринимает, неужели приняла смирение?=-O
Саночка ждёт, чтобы мы ей показали пример как надо исцеляться от никотиновой наркомании O:-)
 
Привет, борцы за трезвость!
Как хорошо, когда все со счётчиками. Хотя бы с зелёными :girl_in_dreams:
 
Саночка ждёт, чтобы мы ей показали пример как надо исцеляться от никотиновой наркомании O:-)
Так сколько раз мы уже это показывали, неужели мало?=-O Ну что ж, все для наших учениц - будем показывать наш опыт трезвости до тех пор, пока они не бросят смолить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу