Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проведу-ка я Вам, Дмитрий, небольшой экономический ликбез, чтоб не было упаднических настроений. Всякие там курсы валют, капитализации и прочая спекулятивная поепень - это всё куета, которую можно рисовать как захочешь. Далее.
У нас есть и будет валютная выручка, и изменения будут незначительные( наши западные партнёры просто некоторым кастрюлям хорошо нассали в уши) обязательства внутри Росссии - рублёвые, т. е. => развитие инфраструктуры продолжится (реальный сектор экономики), собственно это мы наблюдаем уже давно, пока некоторые особо "одарённые" истерят. В общем окно возможностей есть и это збс :dance: вот так, кратце ))
Это прекрасно!:girl_dance:
 
Чот хорошее у меня настроениеO:-) наверно сегодня пойду в некурительный прорыв :bud:
 
Чот хорошее у меня настроениеO:-) наверно сегодня пойду в некурительный прорыв :bud:
Ты так и сыплешь отличными новостями - весна, отличная экономическая ситуация да еще и прорыв намечается!:fainting:
 
Ты так и сыплешь отличными новостями - весна, отличная экономическая ситуация да еще и прорыв намечается!:fainting:
Да, только европейские партнёры подводят :DONT_KNOW: обещали свои орехи :mysterious:и не шлют... Снова наипали?!?!? :blink::blink::blink:
 
Поп, кстати тоже нету :DONT_KNOW:
А должны быть по списку:fistbump:
Объявляю вечернюю поверку всех поп в этой теме, за исключением моей, Максовой, Релаксовой и Бильбовской. Поверка будет проводиться дистанционно по фотографиям. К фотокарточке мягкой точки обязательно прикрепляйте фото лица для однозначной идентификации @pechulina15 @Nagini @Sano @File_o_Fish @Dagny @Maika . если кого-то забыл , то обязательно вспомню и тогда мало не покажется! Поэтому лучше сами присылайте до моего воспоминания
 
А должны быть по списку:fistbump:
Объявляю вечернюю поверку всех поп в этой теме, за исключением моей, Максовой, Релаксовой и Бильбовской. Поверка будет проводиться дистанционно по фотографиям. К фотокарточке мягкой точки обязательно прикрепляйте фото лица для однозначной идентификации @pechulina15 @Nagini @Sano @File_o_Fish @Dagny @Maika . если кого-то забыл , то обязательно вспомню и тогда мало не покажется! Поэтому лучше сами присылайте до моего воспоминания
Грамотно:cleanglasses:
 
А должны быть по списку:fistbump:
Объявляю вечернюю поверку всех поп в этой теме, за исключением моей, Максовой, Релаксовой и Бильбовской. Поверка будет проводиться дистанционно по фотографиям. К фотокарточке мягкой точки обязательно прикрепляйте фото лица для однозначной идентификации @pechulina15 @Nagini @Sano @File_o_Fish @Dagny @Maika . если кого-то забыл , то обязательно вспомню и тогда мало не покажется! Поэтому лучше сами присылайте до моего воспоминания
Назовём эту акцию - Попочки за трезвость мысли, духа и организма :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
 
Назовём эту акцию - Попочки за трезвость мысли, духа и организма :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
Пока не особо заметен их энтузиазм. Наверное решили дождаться вечера и уже организованно закидать нас фотографиями своих спелых ягодок:fainting:
 
Пока не особо заметен их энтузиазм. Наверное решили дождаться вечера и уже организованно закидать нас фотографиями своих спелых ягодок:fainting:
Да, я тоже думаю, что зачитав твоё послание девочки побежали фоткать попочки :mysterious:
Ожидаем :girl_in_dreams:
 
Запросто! С такой мосчной поддержкой наших женщин проблема никотиновой зависимости просто нивелируется:smayliki-eroticheskie-118:
А я всегда говорил, что ключ к нашему успешному некурительному прорыву, находится у наших девочек:smayliki-eroticheskie-118:
 
А я всегда говорил, что ключ к нашему успешному некурительному прорыву, находится у наших девочек:smayliki-eroticheskie-118:
Док, ну не зря же ты директор и учредитель такой мосчной трезвенеческой организации как Попытка не пытка! Твои предположения как всегда оправдались🤝
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу