Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наврятли это прокатит. Ведь они долгое время следили за нами и уже располагают данными о том, что количество фото поп женщин в наших личках не может быть таким большим.
Придется подготовить им такой ответ, с которым они раньше никогда в истории "Попытки не пытки" не сталкивались. Возможно это будет фото твоего или моего ореха - пойдем вабанк, сработаем на опережение!
... Прям вынуждают идти завтра в спортзал:mysterious:
 
Беги в укрытие, по тебе уже запустили сковороду:scare3:
Саночка красного колобка поставила :scare3: придётся вызывать подмогу :bud:
Девочки, всеми нами горячо любимый -- Стас Михайлов:appl::appl::appl:
 
Всё. Считай железный занавес над нашей темой полностью закрылся:-D
Дмитрий, не отчаивайся, осталось восемь дней и мы триумфально войдем в Ятрезв с грандиозной трезвеннической научной статьёй. Ты понимаешь какие перспективы нас ожидают? :malevolent:
... только надо подумать о музыкальном сопровождении 🙄... чтобы показать местным девочкам наши самые светлые трезвеннические намерения O:-)
 
Дмитрий, не отчаивайся, осталось восемь дней и мы триумфально войдем в Ятрезв с грандиозной трезвеннической научной статьёй. Ты понимаешь какие перспективы нас ожидают? :malevolent:
... только надо подумать о музыкальном сопровождении 🙄... чтобы показать местным девочкам наши самые светлые трезвеннические намерения O:-)
Вот он - прорыв! А ведь мало кто в нас верил
 
Вот он - прорыв! А ведь мало кто в нас верил
Нам не привыкать к необоснованной критике в наш адрес и чего уж скрывать - прямых враждебных действий в нашу сторону. Но мы непокабелимы в нашем движении вперёд -- к светлому трезвому будущему O:-)
 
Какие вы активные. Я с подругами встречалась, в ресторане сидели. Завтра договорились в спа пойти, живём на полную катушку! Так что я пропала с радаров без всякой политической подоплёки.
 
Чот никуя у меня не получается бросить курить, никуя :nah_disagree::nah_disagree::nah_disagree:
Ну значит ещё не время. Да и вообще не парься о здоровье, может мы и не доживём до всех этих раков и циррозов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу