Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
давай дождемся повышения цен и уж тогда наверняка получится! Как тебе план?
я правда сегодня под одурманивающим действии никотиновой зависимости взял и купил себе три блока про запас:eek:
 
У нас соль пропала из магазинов. Говорят из Белоруссии шла. Я раньше блин вообще не знала что и откуда. Теперь мы охотимся тут за ней. Подруга завтра утром будет уже караулить, поступила инсайдерская информация, что на складах ещё есть запасы. На больше пяти пачек на руки нельзя.
 
а еще я сегодня уже одевался идти опять за пивом, но потом разделся - успех!
У меня как всегда дома стоит бутылка вина, даже были грешные мысли, но спасает длительная трезвость. Не хочу я пить на самом деле. Видела как люди в магазинах покупают водку блоками и пиво.
 
У нас соль пропала из магазинов. Говорят из Белоруссии шла. Я раньше блин вообще не знала что и откуда. Теперь мы охотимся тут за ней. Подруга завтра утром будет уже караулить, поступила инсайдерская информация, что на складах ещё есть запасы. На больше пяти пачек на руки нельзя.
Могу выслать в рамках гуманитарной помощиO:-)
 
У нас соль пропала из магазинов. Говорят из Белоруссии шла. Я раньше блин вообще не знала что и откуда. Теперь мы охотимся тут за ней. Подруга завтра утром будет уже караулить, поступила инсайдерская информация, что на складах ещё есть запасы. На больше пяти пачек на руки нельзя.
ок, гугл. Как сделать соль самому в домашних условиях и не присесть на 20 лет:-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу