Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так я то как раз и не хочу прям совсем в реал. Хочется здесь общаться, но как раньше, шумно и весело. А веселилка, как буд-то сломалась((.
Да мы уже сколько общаемся, обо всём, наверное, переговорить успели.) 🤷‍♀️
 
Отказ от плана и от алкахи на начальном этапе очень разные. От плана депрессуха начинается и всякие непонятки с головой в плане психики - особенность этого наркотика. У алкашей то бодряк, типа бросил, а планокуров - наоборот, условно конечно.
Макс, это касается тех, кто дует по грамму в день и больше. А у меня нет и не было таких доз. Я когда с бм жила, мы на двоих скуривали кусок за 2-3 дня. В зависимости какой кусок, 0,7 или полноаесный грамм. А одна брала, так мне его на неделю хватало. Всё что ты говоришь, оно правильно и я с такими ребятами на НеДуем общалась. Там пиндец, как и у нас с алкахой и кстати пасы похожи, разница в том, что они все сначала на зубах. Ну яи рядом не чувствую и не чувствовала то, что было у них. Не та у меня доза была, пойми.
 
Макс, это касается тех, кто дует по грамму в день и больше. А у меня нет и не было таких доз. Я когда с бм жила, мы на двоих скуривали кусок за 2-3 дня. В зависимости какой кусок, 0,7 или полноаесный грамм. А одна брала, так мне его на неделю хватало. Всё что ты говоришь, оно правильно и я с такими ребятами на НеДуем общалась. Там пиндец, как и у нас с алкахой и кстати пасы похожи, разница в том, что они все сначала на зубах. Ну яи рядом не чувствую и не чувствовала то, что было у них. Не та у меня доза была, пойми.
Ага...как и я - недопиток, ты - недокурок :LOL: :LOL: :LOL:
 
Думаешь отказ от бухла в этом виноват?)))
Виноват, слово неправильное изначально. Ушёл алкоголь, ушла суета, нервозность, вечные потоки мыслей, вечные филосовские думки и вопросы. Просто пришло спокойствие, а это новое непривычное состояние. К нему привыкнуть надо.
 
Виноват, слово неправильное изначально. Ушёл алкоголь, ушла суета, нервозность, вечные потоки мыслей, вечные филосовские думки и вопросы. Просто пришло спокойствие, а это новое непривычное состояние. К нему привыкнуть надо.
Ну не знай...у меня чот не ушло🤔
 
Ну не знай...у меня чот не ушло🤔
А полгода когда не пил, тоже не уходило? А с спйта когда уходил на несколько месяцев? Я если чё не утверждаю, яспрашиваю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу