Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я сегодня договор подписала. Со следующей недели сама буду работать
 
Бахнуть хочешь?🤔
Вот сегодня реально об этом думала, а я то почему так реагирую? Но вроде нет. Ваще ни чего не хочу, не пить не дуть.
Да не, вроде нет. Я реально сочувствую и действительно у меня всё тоже самое было. А барашек внутренний, не даёт пройти мимо. Типо: ну как так? Ну я же точно знаю как это работает, ну надо же постараться помочь человеку удержаться на плаву.
Блин опять погнала)). Всё, завязывать надо с этим.
 
Я вам дам, заразно! :bes:
Я про то, что примеры тоже какие-то странные начала приводить. Почему ПЬЯНЫЙ до радио? Хотя.. да я сходу другого и не найду. Нормально всё наверно. Ну по ощущениям всё ровно. Не пасов не качелей.
 
Вот сегодня реально об этом думала, а я то почему так реагирую? Но вроде нет. Ваще ни чего не хочу, не пить не дуть.
Да не, вроде нет. Я реально сочувствую и действительно у меня всё тоже самое было. А барашек внутренний, не даёт пройти мимо. Типо: ну как так? Ну я же точно знаю как это работает, ну надо же постараться помочь человеку удержаться на плаву.
Блин опять погнала)). Всё, завязывать надо с этим.
Давно пора. Твоя через чур активная взаимопомощь - это знак срыва, на фоне отказа от плана...потом тебя бесить все начнут, ну а потом ты знаешь что будет. Мы ж это уже проходили, как у тебя всё это происходит.
Видишь то, что хочешь видеть...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу