Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давно пора. Твоя через чур активная взаимопомощь - это знак срыва, на фоне отказа от плана...потом тебя бесить все начнут, ну а потом ты знаешь что будет. Мы ж это уже проходили, как у тебя всё это происходит.
Видишь то, что хочешь видеть...
Ты решил со мной местами чтоль поменяться?))) Да не, просто заметила что у вас тут затишье было. А чёт пообщаться особо и не о чем, а по другим темам ходить как то не тянет. Вот и весь ответ, на самом деле. Вот перестану я тебя доёпывать и чё? Молчать будем? Как-то не привычно уже. Зависимость это от инета. Ну у меня по крайней мере. А т.к. мы алкаши, то ты мне начинаешь придумывать зависимое повидение. А оно зависимое конечно, но в большей степени от инета. Надо просто мне по темам погулять.
 
Ну если Катя в своём состоянии щас разберётся и поймёт о чем ей толкую, то хорошее))
Блин, Макс, япрекрасно понимаю что со мной. И план с алкахой, тут не при чём.
 
Ты решил со мной местами чтоль поменяться?))) Да не, просто заметила что у вас тут затишье было. А чёт пообщаться особо и не о чем, а по другим темам ходить как то не тянет. Вот и весь ответ, на самом деле. Вот перестану я тебя доёпывать и чё? Молчать будем? Как-то не привычно уже. Зависимость это от инета. Ну у меня по крайней мере. А т.к. мы алкаши, то ты мне начинаешь придумывать зависимое повидение. А оно зависимое конечно, но в большей степени от инета. Надо просто мне по темам погулять.
Не не не)) это звоночек, точно тебе говорю...вот сама подумай...сколько ты план долбила? Твоё синячество по сравнению с этим - детский лепет. Неужели ты думаешь, что на халяву соскочишь? Нееее...так это не работает...
В общем я тебе доложил, а ты смотри сама...щас у тебя отрицание проблемы началось, а это признак срыва🧐
 
Блин, Макс, япрекрасно понимаю что со мной. И план с алкахой, тут не при чём.
Отрицание 🧐 ну я те выше расписал своё видение...дай Бог 🙏🙏🙏 шоб это ошибочно. Но ты все равно бди🧐
 
Не не не)) это звоночек, точно тебе говорю...вот сама подумай...сколько ты план долбила? Твоё синячество по сравнению с этим - детский лепет. Неужели ты думаешь, что на халяву соскочишь? Нееее...так это не работает...
В общем я тебе доложил, а ты смотри сама...щас у тебя отрицание проблемы началось, а это признак срыва🧐
Не у это писдец)), мы точно местами поменялись. Да Макс, соскочу. И ни где оно мне не окликнится.
 
Не у это писдец)), мы точно местами поменялись. Да Макс, соскочу. И ни где оно мне не окликнится.
Кать, да ничо мы не менялись, повторять по 20 раз точно не буду и доказывать тоже...я ж гордыньку прорабатываю по-тихому...мне противопоказаны яростные дискуссии🧐
 
Отрицание 🧐 ну я те выше расписал своё видение...дай Бог 🙏🙏🙏 шоб это ошибочно. Но ты все равно бди🧐
Я вот эти сколько там, неделю, как из бана вышла. Поняла, что когда мы трезвеем, нам становится не о чем общаться. И если честно, мне от этого грустно. Я не жалею естественно, что я не пью, и почти не курю. Пока не буду с уверенностью говорить про план, ну сейчас не курю. И я пытаюсь цепляться по привычке, за форум. А цепляться-то уже не за что по сути. А я всё пытаюсь че то из себя выдавить. Если честно, мне вообще, частенько хочется промолчать, но не хочется терять нашу компашку.
Не знаю, поймёшь или нет. Но пишу как есть.
 
Не знаю, поймёшь или нет. Но пишу как есть.
Понимаю.
Поняла, что когда мы трезвеем, нам становится не о чем общаться. И если честно, мне от этого грустно.
ну это заблуждение, сама ж знаешь, что пофлудить мы любим.
А цепляться-то уже не за что по сути.
можно подробнее? У тебя появилась уверенность, шо всё, можешь сама? Это ошибочно, тыща процентов. Аашники постоянно шаги проходят. Этот процесс должен быть непрерывным.🧐
 
У меня так саморазводы начались:TIRED:
С решения уйти в реал.
Отказ от плана и от алкахи на начальном этапе очень разные. От плана депрессуха начинается и всякие непонятки с головой в плане психики - особенность этого наркотика. У алкашей то бодряк, типа бросил, а планокуров - наоборот, условно конечно.
 
Отказ от плана и от алкахи на начальном этапе очень разные. От плана депрессуха начинается и всякие непонятки с головой в плане психики - особенность этого наркотика. У алкашей то бодряк, типа бросил, а планокуров - наоборот, условно конечно.
Я хз, не в курсе, ничо сказать не могу.
 
Чтобы Катюшу лечить?)
Неее...я когда не курил, много про наркотики читал/смотрел...типа, вон люди чо бросают, а я без сигарет скулю))) тогда помогало)) щас чота неохота их смотреть 🙃
 
Понимаю.

ну это заблуждение, сама ж знаешь, что пофлудить мы любим.

можно подробнее? У тебя появилась уверенность, шо всё, можешь сама? Это ошибочно, тыща процентов. Аашники постоянно шаги проходят. Этот процесс должен быть непрерывным.🧐
Макс, ну у меня всё таки отличается точка зрения от ААшников. Их право думать так, как думают они. Но я считаю, что одно от другого не зависит. Бросившие были и в СССР. А срываются и те и другие.
Насчёт пофлудить, да хз, я вас читала из бани. И ваши 1-2 страницы в день, ни как не сравнить с тем, как это было раньше. Да и за собой замечаю, что не особо есть что сказать. Надо просто принять для себя, что меняется состояние. Приходит спокойствие и молчаливость.
 
У меня так саморазводы начались:TIRED:
С решения уйти в реал.
Так я то как раз и не хочу прям совсем в реал. Хочется здесь общаться, но как раньше, шумно и весело. А веселилка, как буд-то сломалась((.
 
Макс, ну у меня всё таки отличается точка зрения от ААшников. Их право думать так, как думают они. Но я считаю, что одно от другого не зависит. Бросившие были и в СССР. А срываются и те и другие.
Насчёт пофлудить, да хз, я вас читала из бани. И ваши 1-2 страницы в день, ни как не сравнить с тем, как это было раньше. Да и за собой замечаю, что не особо есть что сказать. Надо просто принять для себя, что меняется состояние. Приходит спокойствие и молчаливость.
Аашники - это просто пример непрерывности работы над трезвостью, а не как их идеология и чо они там думают.
Трезвыми да, общаемся по-меньше, у всех же какие-то дела/заботы появляются — это нормально))
Раньше-то бухали, да непотребством занимались:-[
А щас-то серьезные стали 🧐
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу