Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кать, ты ща не мне говоришь, а себя убалтываешь🧐
Макс, а просто не хочу, мне не за чем понимаешь. Мне не надо без синьки. Ну если угоститься разок, ещё может быть, но покупать что бы дуть, точно нет.
 
А полгода когда не пил, тоже не уходило? А с спйта когда уходил на несколько месяцев? Я если чё не утверждаю, яспрашиваю.
Нет, не было у меня таких эмоциональных состояний, которые ты описывала...я с форму не уходил, просто читал, много раз подмучивало, шо-нить брякнуть, но терпел😂😂😂 в курсе всех событий был))
У меня просто бывает...чую прям затягивает, стопорюсь...ща может тоже ограничусь, не знаю пока.
 
Нет, не было у меня таких эмоциональных состояний, которые ты описывала...я с форму не уходил, просто читал, много раз подмучивало, шо-нить брякнуть, но терпел😂😂😂 в курсе всех событий был))
У меня просто бывает...чую прям затягивает, стопорюсь...ща может тоже ограничусь, не знаю пока.
Ну значит это у меня так. Лан, меня рубит, спокойной ночи всем:obnim2:
 
Нет, не было у меня таких эмоциональных состояний, которые ты описывала...я с форму не уходил, просто читал, много раз подмучивало, шо-нить брякнуть, но терпел😂😂😂 в курсе всех событий был))
У меня просто бывает...чую прям затягивает, стопорюсь...ща может тоже ограничусь, не знаю пока.
Как не брякнуть, когда хочеца? Загадка для меня..)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу