Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эх, жаль не будет у меня в этом году огурцов с помидорами(. Нет времени. А так даа), я и сейчас стараюсь есть свежие овощи, каждый ужин. Завтрак, день овсянка на воде без соли и сахара со сливочным маслом и с фруктами, не мюсли а именно с фруктами, банан, киви. День, любой другой завтрак. А вот обед, пока просто бутеры. Тут греть не где, по этому пока так. На этой точке.
У меня тоже греть негде, салат или бутерброд.)
 
А мне сейчас некогда сладости есть. На работе я не привыкла перекусывать. Строго обед и всё и ни каких чаёв и т.д. а дома, прихожу, готовлю чё нить быстрое или если есть со вчера, ем, моюсь, стирка, посуда и всё, спать заваливаюсь. Просто жалко времени, на лишний чай. Хотя лежат и печеньки и зефирки и конфетки холва вшоколаде. Но только смотрю на них). Сейчас будут выходные воскресенье-понедельник. Вот в них, уделю себе время, на сладости. А так, некогда обсалютно.
 
Всем шалом, ребяты. Узнал что мухоморы вызывают отвращение к никотину и алкоголю. Пишут что с их помощью бросали травиться . Их в аптеках продают, сушеными. Берите на заметку. :smile:
Мля, ещё один!)) Я на наркосайте тут месяц посидела), вот там каждый второйс плана на грибы пересесть пытается)). Ежовик, мухоморы. Ну те понятно, на то они и нарки. Для них грибы родное)). Ну тебе-то зачем?))) Ну и допустип, они правда имеют ноотропный эффект. Ну а чем таблеточные ноотропы хуже? Глицин тоже ноотроп, почему его не пить в двойных дозах, например?
 
Мля, ещё один!)) Я на наркосайте тут месяц посидела), вот там каждый второйс плана на грибы пересесть пытается)). Ежовик, мухоморы. Ну те понятно, на то они и нарки. Для них грибы родное)). Ну тебе-то зачем?))) Ну и допустип, они правда имеют ноотропный эффект. Ну а чем таблеточные ноотропы хуже? Глицин тоже ноотроп, почему его не пить в двойных дозах, например?
Да мне незачем. Я не курю и не пью. От плана, честно, не откажусь если предложат. Просто решил вдруг эта информация окажется полезной кому-либо.
А глицин зачем покупать? В пищевых продуктах его придостаточно.
 
Молодцы, молодежь! Все со счетчиками, аж глаз радуется
vlyubilas.gif
 
Да мне незачем. Я не курю и не пью. От плана, честно, не откажусь если предложат. Просто решил вдруг эта информация окажется полезной кому-либо.
А глицин зачем покупать? В пищевых продуктах его придостаточно.
Ну в таблетках, концентрат. И его можно по больше чем написано пить. А грибы это чёт совсем как-то не для нас. Мне кажется это вообще шаг назад), какие мухоморы алкашам?🤣 Это куда-то к перге или к ананизму). Ток чо-то из ку не один ананист так и не вылез))).
 
Последнее редактирование:
Мля, ещё один!)) Я на наркосайте тут месяц посидела), вот там каждый второйс плана на грибы пересесть пытается)). Ежовик, мухоморы. Ну те понятно, на то они и нарки. Для них грибы родное)). Ну тебе-то зачем?))) Ну и допустип, они правда имеют ноотропный эффект. Ну а чем таблеточные ноотропы хуже? Глицин тоже ноотроп, почему его не пить в двойных дозах, например?
Мухоморы бесплатно жеж ... представь экономия какая....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу