Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин, ну как ты не понимаешь...могла же поломать человеку машину, он бы огорчился((( расстроенный ходил((
Он примерно так и сказал, если из потока мата разобрать :-D И ещё сиди потом из-за такой.. эм.. вороны:-D
 
Он примерно так и сказал, если из потока мата разобрать :-D И ещё сиди потом из-за такой.. эм.. вороны:-D
Что-то мне подсказывает...там вместо вороны курица была🤔
 
Нам надо создать курс об идеальных взаимоотношениях O:-) Разбогатеем:malevolent:
Я дополнительно могу вести курс как общаться с барашами, чтобы все остались живы:-D
 
Доброе утро. Мне с утра в школу за продуктами для ребенка. У нас заместо бесплатных обедов дают еду домой теперь, пока школа на дистанте. А чё, хоть какие то плюсы.
 
Доброе утро. Мне с утра в школу за продуктами для ребенка. У нас заместо бесплатных обедов дают еду домой теперь, пока школа на дистанте. А чё, хоть какие то плюсы.
Доброе:obnim1:
Как вообще себя чувствуешь?
 
Доброе:obnim1:
Как вообще себя чувствуешь?
Нормально. Только без запахов уныло как-то. Но вчера вышли в парк с дочкой, если быстро хожу, то отдышка, как у пенсионера. А так ничего.
 
@КатяАА Катю нужно будет привлечь к привлечению клиентуры...на первых порах забесплатно 🧐
Соскучился чтоль?) Я вообще-то с тобой не разговариваю *ворчит*.
А насчёт курсов, в нашем случае надо на оборот, закрыть нас с тобой и с клиентом в помещении, и начать нам с тобой в его присутствии обсуждать зависимость и путь исцеления). Под предлогом курсов повышения квалификации, обучения договорных отношений, работы с возражениями, отстаивания своей позиции. И когда он начнёт ломиться от туда, надо назначить цену выхода. Допустим 200$. Поверь, зарабатывать начнём с первого дня🤣🤣🤣
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу