Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Соскучился чтоль?) Я вообще-то с тобой не разговариваю *ворчит*.
А насчёт курсов, в нашем случае надо на оборот, закрыть нас с тобой и с клиентом в помещении, и начать нам с тобой в его присутствии обсуждать зависимость и путь исцеления). Под предлогом курсов повышения квалификации, обучения договорных отношений, работы с возражениями, отстаивания своей позиции. И когда он начнёт ломиться от туда, надо назначить цену выхода. Допустим 200$. Поверь, зарабатывать начнём с первого дня🤣🤣🤣
Ну конечно соскучился🤗🤗🤗 куда ж ты без меня)))
 
Я дополнительно могу вести курс как общаться с барашами, чтобы все остались живы:-D
Катюх,ты будешь ключи от кабинета держать и кассу собирать)). Можешь произвольно увеличивать стоимость выхода на своё усмотрение, оценивая состояние клиента)). Если глаз дёргаться начал, 200, если забегал по кабинету, 250, если начинает в дверь долбить и орять помогите, нуууу, это 300 уже)). Телефоны забираем при входе, кабинет подыскиваем в отдельно стоящем здании, с хорошей шумоизаляцией). А лучше, ангар в поле, ьуда можно и десятками вывозить🤣🤣🤣
 
Блин, начала хлебать редбулы на работе. И начала отекать как действующий алкаш), аж мешки под глазами. Надо на хер с ними завязывать. Вода и только вода.
 
Последнее редактирование:
Блин, начала хлебать редбулы на работе. И начала отекать как действующий алкаш).аж мешки под глазами. Надо на хер с ними завязывать. Вода и только вода.
Я не разу не пила энергетики
 
Блин, начала хлебать редбулы на работе. И начала отекать как действующий алкаш).аж мешки под глазами. Надо на хер с ними завязывать. Вода и только вода.
Ты с этим не борщи, полезного там нет...от слова совсем🧐
 
Я не разу не пила энергетики
Я когда бухала, каждое утро пила. Когда дула, тоже, потому что в сон от канабиса клонит, часа через 4. А сейчас, уже просто привычка осталась. Патерны повидения. Ну убедилась уже что они лишние.
 
Ты с этим не борщи, полезного там нет...от слова совсем🧐
100%. Они сладкие и от них потом сушняк начинается. И я воды черт знает сколько выпиваю. И желудок себе ещё растягиваю и есть потом хочу постоянно от этого. А это опять же лишний вес. Короче пипец цепочка развивается от какой то сраной банки. Сейчас сижу есть хочу, но не буду. Надо себя помучать один денёк и с завтра войду в норму.
 
100%. Они сладкие и от них потом сушняк начинается. И я воды черт знает сколько выпиваю. И желудок себе ещё растягиваю и есть потом хочу постоянно от этого. А это опять же лишний вес. Короче пипец цепочка развивается от какой то сраной банки. Сейчас сижу есть хочу, но не буду. Надо себя помучать один денёк и с завтра войду в норму.
Та не в сладости там вредность основная 🧐 кофеин же в конских дозах😳
 
Та не в младости там вредность основная 🧐 кофеин же в конских дозах😳
Для меня во внешнем виде тоже. Лето скоро, а я отёкшая разожравшаяся и с мешками под глазами. Не-не, это не про меня. Не для того я пить брасала.
 
Для меня во внешнем виде тоже. Лето скоро, а я отёкшая разожравшаяся и с мешками под глазами. Не-не, это не про меня. Не для того я пить брасала.
Скоро уже можно на вкусные свежие салатики переходить.))) :YAHOO:
 
Всем шалом, ребяты. Узнал что мухоморы вызывают отвращение к никотину и алкоголю. Пишут что с их помощью бросали травиться . Их в аптеках продают, сушеными. Берите на заметку. :smile:
 
Скоро уже можно на вкусные свежие салатики переходить.))) :YAHOO:
Эх, жаль не будет у меня в этом году огурцов с помидорами(. Нет времени. А так даа), я и сейчас стараюсь есть свежие овощи, каждый ужин. Завтрак, день овсянка на воде без соли и сахара со сливочным маслом и с фруктами, не мюсли а именно с фруктами, банан, киви. День, любой другой завтрак. А вот обед, пока просто бутеры. Тут греть не где, по этому пока так. На этой точке.
 
Всем шалом, ребяты. Узнал что мухоморы вызывают отвращение к никотину и алкоголю. Пишут что с их помощью бросали травиться . Их в аптеках продают, сушеными. Берите на заметку. :smile:
Мне для полного счастья только мухоморов не хватало.)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу