Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Соблазнительница! Ням-ням! Вот у меня тоже такие ужины)). Курица с овощами).
У меня ещё отварной картофель и чай с малиновым вареньем.... Моя душенька и тушенька давольно... день прожит не зря 😍
 
уж лучше водки выпить , менее вредно будет....
Блин, вот не люблю ругаться, но ты сам напросился.
Ты откуда вылез вообще? Срыв, КУ? Чё дорогу обратно забыл? Иди к "Своим" рассказывай, кому чё лучше пить и есть. Пока у самого печень вывозит.
 
Блин, вот не люблю ругаться, но ты сам напросился.
Ты откуда вылез вообще? Срыв, КУ? Чё дорогу обратно забыл? Иди к "Своим" рассказывай, кому чё лучше пить и есть. Пока у самого печень вывозит.
Так он три года трезвый
 
Так он три года трезвый
А это он?) Тут их двое, или трое с похожими никами. Один из них трезвый (вроде) без счётчика. Ну если и правда не пьёт, в чём как то сомнения есть у меня, значит яркий пример сухого алкаша. Ну может конечно просто сегодня настроение такое хреновое. Ну другим-то его зачем портить? У нас компания весёлая, нахер вот эта язвительность здесь нужна? У самого гавно-день, так всем давай его теперь портить чтоль?
 
Чота пятница, как понедельник...и на завтра дел уже куча набилась...
А вот когда бухаешь, нах ничо не надо :girl_in_dreams:
 
Чота пятница, как понедельник...и на завтра дел уже куча набилась...
А вот когда бухаешь, нах ничо не надо :girl_in_dreams:
О! Я то думала, когда-ж ты про бухло-то вспомнишь). Это-ж обязательно, ежедневно уже. Иии вот оно! :-D
 
Чота пятница, как понедельник...и на завтра дел уже куча набилась...
А вот когда бухаешь, нах ничо не надо :girl_in_dreams:
Возможно ты хотел сказать....:-[
"А вот когда бухаешь, нах ничо не надо :facepalm::bee:"
 
Возможно ты хотел сказать....:-[
"А вот когда бухаешь, нах ничо не надо :facepalm::bee:"
Возможно🤔
Мне тут откровение открылось на счёт «живи сегодня»
День сегодняшний, показывает нам, шо делать надо завтра - оказывается дела есть всегда)) другой вопрос - не всегда их можно разглядеть))))
 
Возможно🤔
Мне тут откровение открылось на счёт «живи сегодня»
День сегодняшний, показывает нам, шо делать надо завтра - оказывается дела есть всегда)) другой вопрос - не всегда их можно разглядеть))))
Ага, а еще мы элементарно их делаем, дела свои, а не сокращаем на утро до "ничего" :sarcastic:
 
:SCRATCH: моя твоя щас не поняла:CRAZY:
Ну вот у нас есть какие-либо планы на завтрашний день, какие-то маленькие дела просто, какие-то составляют маленький этап цели более большой. Но когда с похмелья, даже молчу про пьяные состояния - мы нифига не делаем, хоть и написали в план на день. От силы дело от чего вообще не отвертеться и то кое-как :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу