Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня кстати, с момента регистрации это впервые...шоб на радостях накатить хотелось🧐 обычно как-то то и без бухла радости переживались 🧐
Добро пожаловать в клуб:-D
 
А оно постаянно трансформируется. У меня тоже было всё время что-то новое. Так то чуть по другому, не так как в прошлые разы. Мне кажется это хорошо, что началась такая фигня. Значит ты действительно идёшь к трезвости, а не топчешься на месте.
 
У меня кстати, с момента регистрации это впервые...шоб на радостях накатить хотелось🧐 обычно как-то то и без бухла радости переживались 🧐
Потому что "горе", ты уже проработал. Через негатив тебя не взять уже, теперь через позитив попытки. Блин, вот у меня прям так-же было.
 
Не, раньше-то до форума я и на радостях практически всегда бухал, а потом, на форуме - даже мыслей не было в такие моменты))
А. Понятно, а мне форум в этом не помог. Зато помог мучаться на отходняках муками совести и первым делом с утра думать не что я там натворила по пьяне, а что ж я теперь на форуме то скажу? Как же там мой счётчик?
 
А. Понятно, а мне форум в этом не помог. Зато помог мучаться на отходняках муками совести и первым делом с утра думать не что я там натворила по пьяне, а что ж я теперь на форуме то скажу? Как же там мой счётчик?
Какая ты сентиментальная))) мне вот после пьянки ваще покуй)) хотя нет🤔...пару раз переживал на счёт счётчика...но потом всё равно пофиг становилось...жить прошлым - это первый признак старости:old::-D
 
Какая ты сентиментальная))) мне вот после пьянки ваще покуй)) хотя нет🤔...пару раз переживал на счёт счётчика...но потом всё равно пофиг становилось...жить прошлым - это признак старости:old::-D
Да, я старенькая уже, разваливаюсь потихоньку. Переживаю по пустякам. Счётчики всякие, форумы.
 
У меня так же с полугодием было).
Я помню твой тортик. А у меня запахи пропали, не хочу ничего. Вернее все безвкусное. Такой пресный мир, даже и не знаю, чем себя порадовать.
 
Не, раньше-то до форума я и на радостях практически всегда бухал, а потом, на форуме - даже мыслей не было в такие моменты))
У меня было пару раз всего, правда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу