Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
зачем дополнительно на это воздействовать? Чтобы что?
Странные ты вопросы задаёшь🧐
Почем же я знаю...говорю ж - состояние для меня новое по сути. Если раньше это было замыленной привычкой (бахнуть на радостях), то сейчас такого нет...
По идее...если бахнуть на радость, то потом качнет в депресняк на отходосе 🤔 а он что пудово будет, потому что на радостях нажрешься как свинья 🐽 :drinking:
 
Даже эйфории нет от употребления, а сразу появляются угрызение совести, лучше ПАСы пережить, чем те душевные муки .... НЕХОЧУ.
ПАСы не вечны, тем более. Всегда после идёт светлая полоса. Ну или хотя бы не такая черная
 
Странные ты вопросы задаёшь🧐
Почем же я знаю...говорю ж - состояние для меня новое по сути. Если раньше это было замыленной привычкой (бахнуть на радостях), то сейчас такого нет...
По идее...если бахнуть на радость, то потом качнет в депресняк на отходосе 🤔 а он что пудово будет, потому что на радостях нажрешься как свинья 🐽 :drinking:
Что за радость... расскажи нам вместе порадуемся :girl_dance:
 
Странные ты вопросы задаёшь🧐
Почем же я знаю...говорю ж - состояние для меня новое по сути. Если раньше это было замыленной привычкой (бахнуть на радостях), то сейчас такого нет...
По идее...если бахнуть на радость, то потом качнет в депресняк на отходосе 🤔 а он что пудово будет, потому что на радостях нажрешься как свинья 🐽 :drinking:
Так и ты задавай себе странные вопросы. Что, почему и зачем ты делаешь. Что хочешь получить в итоге. Правда, тогда окажется, что пить на радостях незачем.
Или по депресняку соскучился?
 
ПАСы не вечны, тем более. Всегда после идёт светлая полоса. Ну или хотя бы не такая черная
Ну как...есть три вида...и самый ипучий из них - длится по времени до года полтора и развивается по нарастающей :CRAZY: Не волнами...а состояние либо стабильно куевое, либо ухудшается 🧐
 
Ну как...есть три вида...и самый ипучий из них - длится по времени до года полтора и развивается по нарастающей :CRAZY: Не волнами...а состояние либо стабильно куевое, либо ухудшается 🧐
Ты такой испытывал?
 
Нет, у меня волнами был.
Я к тому, что я тоже только читала про этот дикий ПАС, но если кто и реально его испытывал, то он либо выпивал, либо использовал фарму. Это нереально выдержать.
 
Я к тому, что я тоже только читала про этот дикий ПАС, но если кто и реально его испытывал, то он либо выпивал, либо использовал фарму. Это нереально выдержать.
Я ещё и курить прекратила.... вообще *опа... Караул :isterika:
 
Я к тому, что я тоже только читала про этот дикий ПАС, но если кто и реально его испытывал, то он либо выпивал, либо использовал фарму. Это нереально выдержать.
Да, тут врач однозначно нужен. В одну каску не реально, группа взаимопомощи - тоже думаю должного эффекта не даст...
Но такие пациенты, думаю с конкретно расшатанной цнс, т.е. не сможет себя сам удерживать в «зоне покоя»🤔
 
Я ещё и курить прекратила.... вообще *опа... Караул :isterika:
Не хотел тебя расстраивать...но наверно лучше скажу...после отмены табекса, ты слетишь по всем фронтам(( на фоне никотиновой абстяги, она спровоцирует ПАСы и ты ощутишь дичайшую безнадегу - и накатишь((
 
Всем привет! Хорошего четверга и настроения!)
 
Да, тут врач однозначно нужен. В одну каску не реально, группа взаимопомощи - тоже думаю должного эффекта не даст...
Но такие пациенты, думаю с конкретно расшатанной цнс, т.е. не сможет себя сам удерживать в «зоне покоя»🤔
Ну все пили по разному. И исходные данные тоже разные. У меня таких ПАС-ов не бывало. Но вот в этот раз долго колбасило, но я связываю с болезнью и заточением. Внешнии факторы тоже не забываем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу