Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не понимаю, как в баньке бухать можно? Банька для здоровья.
Ничо ты не понимаешь)) выйдешь из парилки...сядешь под яблоньку...кокушки почешешь, пивка холодного махнёшь...птички поют, красотаааа :girl_in_dreams:
Пляяяя...ну вот, на пиво дрочить начал(((
 
Ничо ты не понимаешь)) выйдешь из парилки...сядешь под яблоньку...кокушки почешешь, пивка холодного махнёшь...птички поют, красотаааа :girl_in_dreams:
Пляяяя...ну вот, на пиво дрочить начал(((
Давай побольше таких приятных воспоминаний и можно идти в магазин.) :drinking:
 
Ничо ты не понимаешь)) выйдешь из парилки...сядешь под яблоньку...кокушки почешешь, пивка холодного махнёшь...птички поют, красотаааа :girl_in_dreams:
Пляяяя...ну вот, на пиво дрочить начал(((
Я могу все тоже самое, только без пива и кокушек
 
Не хотел тебя расстраивать...но наверно лучше скажу...после отмены табекса, ты слетишь по всем фронтам(( на фоне никотиновой абстяги, она спровоцирует ПАСы и ты ощутишь дичайшую безнадегу - и накатишь((
Не исключаю, но.... я не пью только сегодня, я не курю только сегодня, так что что будет завтра не известно 🤷‍♀️
 
Не исключаю, но.... я не пью только сегодня, я не курю только сегодня, так что что будет завтра не известно 🤷‍♀️
В любом случае подстрахуйся, за неделю до отмены табекса пропей курсом успокоительные и продолжай...у тебя ж там ещё и пмс прибавится...если я правильно посчитал🤔
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу