Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну так, значит так). Будем значит с ним колобками общаться, посмотрим чего у него больше, упёртости бараньей, или желания исправить себя). Ведь вот такое повидение, это тоже, как минимум инфанильность. Как максимум, эгоцентризм. Короче оба качества которые вроде исправлять собирался🤣
 
Ну так, значит так). Будем значит с ним колобками общаться, посмотрим чего у него больше, упёртости бараньей, или желания исправить себя). Ведь вот такое повидение, это тоже, как минимум инфанильность. Как максимум, эгоцентризм. Короче оба качества которые вроде исправлять собирался🤣
Я уже застрелилась, кому ты пишешь? :CRAZY:
 
Ну не злись))))
@КатяАА , как тебе вчерашняя вечерняя лекция?))) познавательно было? :-D
Мне?😂 Да ты себя поставил в заведомо проигрышную ситуацию). Заговорил= не выдержал. Не заговорил-бы= значит упёртость и инфантильность победила))).
Эх сынок), не спорил-бы ты с тётей Катей). Там где ты учился, я преподавала🤣🤣🤣
 
Мне?😂 Да ты себя поставил в заведомо проигрышную ситуацию). Заговорил= не выдержал. Не заговорил-бы= значит упёртость и инфантильность плбедила))).
Эх сынок), не спорил-бы ты с тётей Катей). Там где ты учился, я преподавала🤣🤣🤣
:LOL::LOL::LOL::LOL:
 
Мне?😂 Да ты себя поставил в заведомо проигрышную ситуацию). Заговорил= не выдержал. Не заговорил-бы= значит упёртость и инфантильность плбедила))).
Эх сынок), не спорил-бы ты с тётей Катей). Там где ты учился, я преподавала🤣🤣🤣
Детсад.) :-D
 
Аааа, т.е. всё таки инфантильность?) Ну по детски-же себя ведёшь, сам-же понимаешь))). Предлагаю договариться, забыли и общаемся как обычно, дальше. Так хоть в проигравших не будешь))).
 
А ваще...вчера бахнуть хотелось.
На фоне радости, второй раз уже за две недели🧐 где-то часа два-три длилось — пик, а потом на убыль пошло...эх, расчехлил рецепторы «щастья» :CRAZY:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу