Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А ваще...вчера бахнуть хотелось.
На фоне радости, второй раз уже за две недели🧐 где-то часа два-три длилось — пик, а потом на убыль пошло...эх, расчехлил рецепторы «щастья» :CRAZY:
А чо не написал, групповая терапия, все дела?
 
Аааа, т.е. всё таки инфантильность?) Ну по детски-же себя ведёшь, сам-же понимаешь))). Предлагаю договариться, забыли и общаемся как обычно, дальше. Так хоть в проигравших не будешь))).
:YES: Младшая группа 😂😂😂
 
Ааа. Ну кайф это святое..)
У меня кстати, с момента регистрации это впервые...шоб на радостях накатить хотелось🧐 обычно как-то то и без бухла радости переживались 🧐
 
Аааа, т.е. всё таки инфантильность?) Ну по детски-же себя ведёшь, сам-же понимаешь))). Предлагаю договариться, забыли и общаемся как обычно, дальше. Так хоть в проигравших не будешь))).
Хорошо-хорошо)))) даже могу и в проигравших походить, лишь бы тебе в радость🤗
 
У меня кстати, с момента регистрации это впервые...шоб на радостях накатить хотелось🧐 обычно как-то то и без бухла радости переживались 🧐
Слишком яркая радость и надо было её немного омрачить?)
А как же изменение личности, церковь и всё такое?
 
По смейся, по смейся)). Смех это же защитная реакция, когда не знаншь что сделать и как себя вести). Ну ты в курсе наверно)).
Хорошо-хорошо)))) даже могу и в проигравших походить, лишь бы тебе в радость🤗
:-D :-D :-D
 
Слишком яркая радость и надо было её немного омрачить?)
А как же изменение личности, церковь и всё такое?
Ага, яркая...как🤔 дофаминовый удар прям.
Счётчик-то стоит 🧐
 
А ваще...вчера бахнуть хотелось.
На фоне радости, второй раз уже за две недели🧐 где-то часа два-три длилось — пик, а потом на убыль пошло...эх, расчехлил рецепторы «щастья» :CRAZY:
У меня максимум часа 4 длилась такая фигня, правда уже месяцах на 4-ёх. Хорошо на работе была, а так хз, может и не выдержала бы.
 
Справился и хорошо. Но написать все же не лишним будет. Ну, если ты не хочешь дальше бухать, конечно.
Ну...если честно...не считаю, что справился...скорее дела остановили, с чугунной-то бошкой :CRAZY: не нарешаешь 🧐
 
Та вы бы отговаривать кинулись, а если б решил, то кайф обломали б :-D
Блин, фигово(. Значит пока это сильнее тебя(. Вот тебе и работа над дефектами. Говорила же, что оно работает когда с тобой всё ок. А если мозг решил уже всё, или хоть направление выбрал, то не сможешь ты над собой работать, потому что себе не пренадлежишь((. Вот тебе и пример(.
 
Последнее редактирование:
Блин, фигово(. Значит пока это сильнее тебя(. Вот теде и работа нат дефектами. Говорила же, что оно работает когда с тобой всё ок. А если мозг решил уже всё, или хоть направление выбрал, то не сможешь ты над собой работать, потрму что себе не пренадлежишь((. Вот тебе и пример(.
Та хз🤔 может и так 🤔
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу