Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну и вот...пришёл к тому, что нужно расширить инструменты трезвости.
Инструменты трезвости...чё то представились такие хирургические стальные блестящие, аккуратно разложенные возле операционного стола... :sarcastic:
Ещё меня очаровывает фраза " работать над трезвостью " - сразу представляется лопата и траншея, которую надо копать от забора и до заката. :-D
 
Но! У меня есть уверенность, что когда я сорвусь, я уже не уйду в полугодлвое плаванье, да даже в месячное. Для меня это будет такая трагедия, а не разу ни кайф, что я быстро поднимусь и пойду дальше.
К сожалению, таких случаев очень мало.
 
К сожалению, таких случаев очень мало.
Когда портал открыт - тут уже прогнозы делать тяжело...хотя если обблюваться с первого раза🤔, потом и в трезвость можно :-D
 
Инструменты трезвости...чё то представились такие хирургические стальные блестящие, аккуратно разложенные возле операционного стола... :sarcastic:
Ещё меня очаровывает фраза " работать над трезвостью " - сразу представляется лопата и траншея, которую надо копать от забора и до заката. :-D
Как-то не вяжется операционная с копанием траншеи :-D
 
Страх тоже уходит.) Со временем мозг старается негатив смягчить.)
Катюх, вот сомневалась бы, если бы не друг мой. Который всегда честно говорил, что не пьёт на страхе. Вот как то верю я ему, особенно сейчас, когда сама так чувствую. Но конечно, время покажет.
 
Речь о другом страхе))
Выпив, внутренний мудак тут же чувствует себя сильным и уверенным. Бухло - это почва, удобрение. А лично мне, мешает жить этот внутренний мудак.
Вот а у меня без объяснений. Что и почему мне страшно. Мне просто страшно оказаться там где я была. Как например, мне страшно оказаться на едине в лесу ночью с маньяком-канибалом. Вот просто страх и всё, сильнейший, если представить хоть на минуту.
 
Вот а у меня без объяснений. Что и почему мне страшно. Мне просто страшно оказаться там где я была. Как например, мне страшно оказаться на едине в лесу ночью с маньяком-канибалом. Вот просто страх и всё, сильнейший, если представить хоть на минуту.
А когда страшно стало?
 
и все извилины зеплел ....(Макс)
и канатчиковы власти колят нам второй укол .... :-D
Ой, ну вас не поймёшь :bebe: у бухле не думай, о вечном - заплёл...
Женщины, одним словом :-D
 
А когда страшно стало?
Не могу точно сказать. Месяца через 3 наверно. Когда я рекорд побила и поняла что это мой шанс. Когда жизнь существенно улучшилась, когда долги отдала, когда появилось то, что реально жалко терять. И морально и физически. Первые 2 месяца, я всё равно опасалась что сорвусь, этих сроков по 2 месяца, куча была, а вот потом, чем больше улучшалась жизнь, тем больше нарастал страх.
 
Ой, ну вас не поймёшь :bebe: у бухле не думай, о вечном - заплёл...
Женщины, одним словом :-D
Просто со стороны видится так, что ты идёшь папаллельно трезвости. Чё-то выдумываешь вечно, какие то новые схемы ищешь. А делаешь по сути одно и тоже). Но тебя и винить в этом нельзя. Ты просто по другому не можешь пока.
А там хз, может это у тебя и сработает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу