Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И ты считаешь, что всё? Больше ничего делать не нужно?
А с планом? Само же не отвалится?
Работать надо, просто на работе. И конечно отслеживать реакции. Но у меня есть огромный плюс. Страх. Я не шучу, когда говорю что боюсь бухать. Я реально боюсь.
 
Последнее редактирование:
Работать надо, просто на работе. И когечно отслеживать реакции. Но у меня есть огромный плюс. Страх. Я не шучу, когда говорю что боюсь бухать. Я реально боюсь.
Правильно боишься))
 
Макс, тут понимаешь какая фигня, мои действия тебе не подойдут, просто потому что ты не доходил до моих состояний.. Я сейчас смотрю на тебя, как на себя и мне кажется, что тебе ещё время нужно. Не буду ни чего прогнозировать, я не знаю сколько его нужно, но пока ты себя не доканал, нет той злости и тех сил, которые нужны. Злость и отчаянье их дают.
Ну ты ща недопиткам зелёный свет включила :-D :-D :-D
 
Так будет...сколько раз уж...месяц/полтора и лови привет...ты как нибудь-готовишься?
Я не напрягаюсь). Если отвалится не сейчас, ну и хрен сним. А раз в месяц, оно вроде и не страшно. Хотя вот тоже такой момент, недавно дунула и как в первый раз, непоняла. Ни чего не изменилось, только спать через 2 часа захотела, а ещё через 2, когда реально пора было, глаза как фары) открылись и не закрываются. В итоге разозлилась на себя, что вообще дунула. Мне кажется, это потому что когда бухала, план по сути, был лекарством от нервозов. А сейчас их нет и нет потребности в лекарстве. А вот побочки наоборот начали вылезать. В общем где-то история повторяется, как с бухлом когда бухнула и облом. Незнаю, но мне пока кажется что отвалится. Уже нет желания ни чего ни у кого просить, а тем более деньги на эту куйню тратить.
 
Последнее редактирование:
Я не напрягаюсь). Если отвалится не сейчас, ну и хрен сним. А раз в месяц, оно вроде и не страшно. Хотя вот тоже такой момент, недавно дунула и как в первый раз, непоняла. Ни чего не изменилось, только спать через 2 часа захотела, а ещё через 2, когда реально пора было, глаза как фары) открылись и не закрываются. В итоге разозлилась на себя, что вообще дунула. Мне кажется, это потому что когда бухала, план по сути, был лекарством от нервозов. А сейчас их нет и нет потребности в лекарстве. А вот побочки наоборот начали вылезать. В общем где-то история повторяется, как с бухлом когда бухнула и облом. Незнаю, но мне пока кажется что отвалится. Уже нет желания ни чего ни у кого просить, а ьем более деньги на эту куйню тратить.
Ну, лишь бы получилось.
 
Душевный покой.
вот написала я тебе ответ, Макс, а потом стерла ...думаю, раз так отвечаешь размыто и односложно, то и нафиг надо.
А все таки напишу...Катя тебя все подталкивает на мысли..а ты упираешься видеть как ...как твой аватар)))

Я тебя спросила ,что для тебя лично значит "стабильное психическое состояние"...и как ты себе его представляешь в действии,
ты мне - душевный покой...

Это все размыто и неточно ..

Ты Катю спрашиваешь "про твоё понимание действий и что конкретно ты делаешь...."*для комфортности, трезвости и т.д.)

а мне не ответил, как ты именно для себя, конкретно представляешь этот свой "душевный покой".
Ведь у каждого есть свои представления, даже зачастую конкретные о гармонии для себя, для своего физического и душевного комфортного состояния. На них влияют разные действия, мысли, события, объекты и субъекты..

Ты сам для себя можешь определить, что ты хочешь для своего душевного покоя??
 
Или крысы?
Мне нравятся домашние, беленькие с красными глазками. Милахи.)
Ага...милахи...у нас у тетеньки одной муж помер после дачи...мышки побегали.🧐
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу