Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если работа над трезвостью и изменением мышления окажется временной, то будет срыв(((
Нет, срыв будет если работа будет только на моральном уровне, без реальных действий, изменений в жизни.
 
Нет, срыв будет если работа будет только на моральном уровне, без реальных действий, изменений в жизни.
А что в твоём понимании «реальные действие», что именно ты делаешь?🤔
 
Ну естественно, бухло психику шатает...но по окончанию употреба начинаются другие процессы...и что нужно делать уже давно расписано и сто раз переписано🧐
Главное "Делать", а не просто гонять об этом).
 
А что в твоём понимании «реальные действие», что именно ты делаешь?🤔
Учитывая, в какую сторону тебя бросило в этот раз, то для тебя наверное ежедневное посещение храма/церкви и общение с батюшками и с прихожанами.
Вот сейчас вообще без иронии пишу. Путь хороший выбрал, но мало только "играться" в него. Надо проникнуться, а дальше само всё будет происходить. И мышление реально поменяется. Но это-ж заставить себя надо, а ты-ж всегда найдёшь, как всё делать комфортно для себя. Как комфортно для себя мышление менять.
 
Последнее редактирование:
А меня отпустили) начальник закрыл магазин, сказал что я молодец, днём и вечером спрашивал, как мне здесь? Чем выдал свою во мне, заинтересованность). В общем всё, я дома! И кстати, график у нас с 10, я чёт думала с 9, только вечером узнала и это стало приятным бонусом). С 10 до 8, можно и 6/1 поработать, и деньги они реально платят, и свободу дают, в магазине я одна, если людей нет, то могу хоть в телефоне сидеть, хоть курить бегать, сама себе хозяйка в общем. Камер нет, штрафов нет, лафа а не работа!
 
Учитывая, в какую сторону тебя бросило в этот раз, то для тебя наверное ежедневное посещение храма/церкви и общение с батюшками и с прихожанами.
Вот сейчас вообще без иронии пишу. Путь хороший выбрал, но мало только "играться" в него. Надо проникнуться, а дальше само всё будет происходить. И мышление реально поменяется. Но это ж заставить себя надо, а ты-ж всегда найдёш, как всё делать комфортно для себя. Как комфортно для себя мышление менять.
Тебе виднее.
Кать, но вопрос был про твоё понимание действий и что конкретно ты делаешь, поделись пожалуйста опытом.
 
Тебе виднее.
Кать, но вопрос был про твоё понимание действий и что конкретно ты делаешь, поделись пожалуйста опытом.
Я уже всё сделала, мне кажется. Я добухалась. Честно, просто настолько себя замучала бухлом, что организм и мозг начали его отторгать. Я попадала в ситуации в две, когда бухала и обламывалась. Попадала в ситуацию, где поняла что мне вообще ни кто не поможет. На бегалась ко врачам в поисках волшебных таблеток. Мне кажется я просто эти огонь и воду и медные трубы прошла. Но и что бы ты не говорил, мне всё таки сильно помогла работа. Она дала мощную реабилитацию, перенаправила мысли в другую сторону. Поддержала меня в первый сложный период. Когда шатало и качало.
Да ты ж всё знаешь. Всё здесь прописано..
 
Я уже всё сделала, мне кажется. Я добухалась. Честно, просто настолько себя замучала бухлом, что организм и мозг начали его отторгать. Я попадала в ситуации в две, когда бухала и обламывалась. Попадала в ситуацию, где поняла что мне вообще ни кто не поможет. На бегалась ко врачам в поисках волшебных таблеток. Мне кажется я просто эти огонь и воду и медные трубы прошла. Но и что бы ты не говорил, мне всё таки сильно помогла работа. Она дала мощную реабилитацию, перенаправила мысли в другую сторону. Поддержала меня в первый сложный период. Когда шатало и качало.
Да ты ж всё знаешь. Всё здесь прописано..
И ты считаешь, что всё? Больше ничего делать не нужно?
А с планом? Само же не отвалится?
 
Макс, тут понимаешь какая фигня, мои действия тебе не подойдут, просто потому что ты не доходил до моих состояний.. Я сейчас смотрю на тебя, как на себя и мне кажется, что тебе ещё время нужно. Не буду ни чего прогнозировать, я не знаю сколько его нужно, но пока ты себя не доканал, нет той злости и тех сил, которые нужны. Злость и отчаянье их дают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу