Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вот ещё тезис интересный))
Почему мир говно?! А может всё-таки это я мудак? :-D
А может всё таки, ты просто алкаш, и больной человек, с неустойчивой психикой? У которого в силу его болезни, восприятие мира кривое?)
 
От отношения 🤔 наверно скорее всего нет...относится же можно по-разному, но мир этого не измениться ведь))
Вот живешь без веры, весь в страстях - ну и понятное дело будешь метаться как зверь в клетке.🧐
Многое зависит от психического состояния. Как не крути.
 
А может всё таки, ты просто алкаш
Не просто алкаш, а алкаш горделивый, самый окуенный и окуенно невъипенный🧐
больной человек, с неустойчивой психикой? У которого в силу его болезни, восприятие мира кривое?
возможно ещё и психически больной, я ж не проверялся :PARDON:
Многое зависит от психического состояния. Как не крути.
Конечно. Вопрос только есть - как получить стабильное психическое состояние? Путей много так-то по идее🤔
 
Типа карма?
Ну не знаю, можно ли это как-то проверить. Скажем, шла я на работу и потеряла кошелек и осталась без средств к существованию недели на две. Это где я подумала что все кошельки отстой?)
Пример так себе, просто показываю, что сложно разобраться что и от чего.
Согласна. Вообще считаю что карма, это какой то библейский вариант. А вивлия, как известно, это первый УК. Все саповеди, это нынешние статьи, только тогда суд божий был. Не только, но рилишия имела большой вес. А вообще, не может быть жизни без плохого и хорошего, априори. Как это не объясняй.
 
Не просто алкаш, а алкаш горделивый, самый окуенный и окуенно невъипенный🧐

возможно ещё и психически больной, я ж не проверялся :PARDON:

Конечно. Вопрос только есть - как получить стабильное психическое состояние? Путей много так-то по идее🤔
Перестать бухать вообще. И психическое состояние улучшится, но с гордыней да, надо поработать отдельно. Перевести в просто гордость.
 
Ну типа того), карма)
Про кошелёк))...может деньги вожделела, а может зажопила наоборот)) может возгордилась, шо разбогатела))) вариантов масса)) а может - были бы эти деньги, забухала б иль ещё какую гадость учинила))
А вот просто потерять не могла?) По рассеянности, или торопилась куда-то и мимо сумки сунула? Вот что бы ни к чему не привязывать)
 
Перестать бухать вообще. И психическое состояние улучшится, но с гордыней да, надо поработать отдельно. Перевести в просто гордость.
Вот ты деловая))) просто не бухать - это не работает)))
 
Конечно. Вопрос только есть - как получить стабильное психическое состояние? Путей много так-то по идее🤔
Макс, а что для тебя лично значит "стабильное психическое состояние"...и как ты себе его представляешь в действии
 
А вот просто потерять не могла?) По рассеянности, или торопилась куда-то и мимо сумки сунула? Вот что бы ни к чему не привязывать)
Так и в этом урок - не забывай))) так то)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу