Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Типа карма?
Ну не знаю, можно ли это как-то проверить. Скажем, шла я на работу и потеряла кошелек и осталась без средств к существованию недели на две. Это где я подумала что все кошельки отстой?)
Пример так себе, просто показываю, что сложно разобраться что и от чего.
А может, пока я его там теряла, где-то остановилась и меня из-за этого не сбила фура. Получается, спасибо, что отделалась так легко. ))) И это вовсе не наказание за что-то.)
 
Типа карма?
Ну не знаю, можно ли это как-то проверить. Скажем, шла я на работу и потеряла кошелек и осталась без средств к существованию недели на две. Это где я подумала что все кошельки отстой?)
Пример так себе, просто показываю, что сложно разобраться что и от чего.
Ну типа того), карма)
Про кошелёк))...может деньги вожделела, а может зажопила наоборот)) может возгордилась, шо разбогатела))) вариантов масса)) а может - были бы эти деньги, забухала б иль ещё какую гадость учинила))
 
Ну типа того), карма)
Про кошелёк))...может деньги вожделела, а может зажопила наоборот)) может возгордилась, шо разбогатела))) вариантов масса)) а может - были бы эти деньги, забухала б иль ещё какую гадость учинила))
Вариантов масса. Может и не карма, а наоборот.)
Вопрос, как ты будешь реагировать.))
 
Вариантов масса. Может и не карма, а наоборот.)
Вопрос, как ты будешь реагировать.))
Совершенно верно...смиренно, потому что Там так надо. И не якать, и не роптать)) - а по научному, это ведь дефекты характера 🙃
 
Совершенно верно...смиренно, потому что Там так надо. И не якать, и не роптать)) - а по научному, это ведь дефекты характера 🙃
Всмысле эгоцентризм? Эгоизм? По научному.
 
Лан.
Скукотища сегодня, хоть увольняйся:girl_in_dreams:
Вот смотри...ты получила сегодня информацию. так получилось, что у тебя есть время))
Ну и какого куя ты тут сидишь? :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу