Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По крайней мере, нужно вспомнить, что не надо реагировать негативно, до того как разнесёшь несчастный магазинчик. Путь к осознанности:old:
Вот это да! Вот главное вспомнить.
 
@ПростоХватит Ирин, доложите обстановку :HELP:
Проснулась. Пью кофе. Мюсли с молоком кушаю. Вроде поспокойнее, чем вчера. Но и физически получше. Нет этой раздражающей слабости и немощи. Семья не так бесит.
Желание нажраться ушло. Надолго ли, не знаю.
 
Ну не знаю, мне кажется, это всё таки крайности. При пасе, так не потренеруешся. И на тренировку эту будет начхать. Там когда накрыват,ты не контроллируешь этого состояния. А в нём, как и в похмелье, всё видится и ощущается по другому.
Ещё раз повторяю - в последний раз. Это делается не во время паса, а подготовка к его прохождению. Задача - находится в зоне душевного покоя. Научится быть в этой зоне. Если переместишься в зону стресса - вероятность срыва увеличится в разы...да и жить в персональном адке не хочу🧐
 
По крайней мере, нужно вспомнить, что не надо реагировать негативно, до того как разнесёшь несчастный магазинчик. Путь к осознанности:old:
Можно по разному интерпретировать, ну суть ты вроде уловила))
 
Привет всем! А я еду на стажировку. Сегодня холявный день, к 12. Сын вчера подарил новый телефон! Я не ожидала, в восторге от этого! Мой то весь как после войны уже был и экран мигать уже начал. В общем всё супер! И вем того же желаю!🤗
Молодец сын у тебя. Это приятно, когда дети что то дарят. Мне пока только открытки и бумажные цветочки, но я тоже очень радуюсь.
 
Ещё раз повторяю - в последний раз. Это делается не во время паса, а подготовка к его прохождению. Задача - находится в зоне душевного покоя. Научится быть в этой зоне. Если переместишься в зону стресса - вероятность срыва увеличится в разы...да и жить в персональном адке не хочу🧐
Ок, ок, не кипятись🤣🤣. Потом, время покажет). Мне просто, тоже так раньше виделось. Помню я тягу, когда чувствовала себя хорошо, прям хотела пережить. Был и настрой и боебой дух и готовность. А эта сука, в такие дни не приходила. Она сволочь меня вымотонную ловила, когда мир говно и сил нет не на что, и все и всё раздражает. И я просто не могла ей сопротивляться в таком состоянии, для меня бухнуть, становилось единственным спасением от этого треша(.
 
Последнее редактирование:
Молодец сын у тебя. Это приятно, когда дети что то дарят. Мне пока только открытки и бумажные цветочки, но я тоже очень радуюсь.
Даже не знаю где денег столько взял. Мы с бабушками дарили недавно на др по 5000, но телефон с чехлом и плёнкой на экране стоит 17.000 копил походу. Меня прям капец как это растрогало). Не, он точно не рыба, он овен. Это наша черта, вот так потратить не жалея свои накопления, что бы сделать приятно близкому человеку.
Ир они у тебя потрясающие! Смотри тоже дарят. Тут же не в стоимости дело, главное у них это есть, им это нравится! Мне он тоже раньше цветочки рвал, таскал, открытки те-же. Молодцы они у нас, можем гордиться👍
 
Ок, ок, не кипятись🤣🤣. Потом, время покажет). Мне просто, тоже так раньше виделось. Помню я тягу, когда чувствовала себя хорошо, прям хотела пережить. Был и настрой и боебой дух и готовность. А эту сука, в такие дни не приходила. Она сволочь меня вымотонную ловила, когда мир говно и сил нет не на что, и все и всё раздражает. И я просто не могла ей сопротивляться в таком состоянии, для меня бухнуть, становилось единственным спасением от этого треша(.
Кать, абсолютно спокоен и стабилен))
Комплекс мер должен дать результат - отсутствие тяги, желания, мыслей о бухле в позитивном ключе...тогда можно сказать, что трезвеется...
Из опыта срокастых, можно сделать вывод - процесс трезвления и изменения мышления непрерывен.
понятное дело, что не всё сразу...но струйка должна бежать непрерывно, в моем случае точно.
изменение мышления - это не только менять отношение к выпивке, это устранение дефектов характера (страстей).
 
А вот ещё тезис интересный))
Почему мир говно?! А может всё-таки это я мудак? :-D
 
И не должен мне нравится и быть таким как я хочу.)
От отношения много зависит.
От отношения 🤔 наверно скорее всего нет...относится же можно по-разному, но мир этого не измениться ведь))
Вот живешь без веры, весь в страстях - ну и понятное дело будешь метаться как зверь в клетке.🧐
 
От отношения 🤔 наверно скорее всего нет...относится же можно по-разному, но мир этого не измениться ведь))
Вот живешь без веры, весь в страстях - ну и понятное дело будешь метаться как зверь в клетке.🧐
Отношение к миру, пытаешься ты его менять или нет. А вообще, это в теории легко, а вот на практике..)
 
Отношение к миру, пытаешься ты его менять или нет. А вообще, это в теории легко, а вот на практике..)
Ну этот вопрос конечно ооооочень глубокий)) начинать надо с разборов в себе, думаю 🤔 а остальное уже само сложиться с помощью кого надо и как надо☝️...ибо на всё воля Его.
принять её надо и смириться))
 
Ну этот вопрос конечно ооооочень глубокий)) начинать надо с разборов в себе, думаю 🤔 а остальное уже само сложиться с помощью кого надо и как надо☝️...ибо на всё воля Его.
принять её надо и смириться))
Да я не спорю.) принимаешь, такой, смиряешься, а потом происходит что-то плохое и ты такой: да идите вы все накуй, питарасы.. :PARDON::-D
 
Да я не спорю.) принимаешь, такой, смиряешься, а потом происходит что-то плохое и ты такой: да идите вы все накуй, питарасы.. :PARDON::-D
Тут вот в чём закавыка))
Надо ещё и понять, почему так происходит. А понять это можно только разбираясь в себе, в своих поступках, помыслах...
Есть такая штука, злоключения называется...суть кратко: нагадил в действиях, мыслях - получишь то же самое и может даже больше, или замыслил какую-нибудь гадость - получишь прививку обязательно))
 
Тут вот в чём закавыка))
Надо ещё и понять, почему так происходит. А понять это можно только разбираясь в себе, в своих поступках, помыслах...
Есть такая штука, злоключения называется...суть кратко: нагадил в действиях, мыслях - получишь то же самое и может даже больше, или замыслил какую-нибудь гадость - получишь прививку обязательно))
Типа карма?
Ну не знаю, можно ли это как-то проверить. Скажем, шла я на работу и потеряла кошелек и осталась без средств к существованию недели на две. Это где я подумала что все кошельки отстой?)
Пример так себе, просто показываю, что сложно разобраться что и от чего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу