Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мат в открытой форме
Ну вот в выходные встретил еще старого кореша))) мля это что то с чем то. Был пожтянутый молодой человек и драг его сгубил. Посаламкались стоит глазами вращает, сигареты с ключами из кармана в карман перекладывает. Суть разговора скорость будешь курить? Шиздец. Жалко канеш посона... Ну а что поделать. Дядя уже домашний цвет кожи уже коричневый сказал что надо бы ему к врачу, какой там... Уже зубы крошатся сыплются... Ему пох...
Задумался погрузился сразу в воспоминания, жуть... В натуре ведь человеком сам перестал быть, как то пох было семья, дети, жена с двумя новорожденным а я в об... или бухаю чтобы сняться потом опять курю чтобы похмел снять. Короче жопа полная...
Внырнул... Прислушался к себе... Нет у меня никаких желаний возвращаться к такому. Только вперёд только трезвость. И пох пусть будут сложные дни без них никак, переживу все с шоколадом или че у меня там дл я раскумарки мороженое... ну с ним значит. Вшизду эти вот позывы косяка покурить тоже лично мне опять возвращаться в это состояние... Тухлое... Нах нах, онли трезвость...
 
Последнее редактирование модератором:
Упражнение для учения смирению...пестуешь в пенсионерский магазин и стоишь в очереди. Гундеть, шо долго - возбраняется, как только начинает кипеть внутренне гомно, благодаришь за то, что тебе мудаку дали такую возможность чуточку поучиться...если в итоге не окажется того, зачем стоял — говоришь «спасибо» и пестуешь в другую очередь или магазин.
Да прибудет с нами душевный покой :molitva:
 
Упражнение для учения смирению...пестуешь в пенсионерский магазин и стоишь в очереди. Гундеть, шо долго - возбраняется, как только начинает кипеть внутренне гомно, благодаришь за то, что тебе мудаку дали такую возможность чуточку поучиться...если в итоге не окажется того, зачем стоял — говоришь «спасибо» и пестуешь в другую очередь или магазин.
Да прибудет с нами душевный покой :molitva:
А если повторять его каждый день.... результат не заставит себя долго ждать ✊ Привет всем :obnim2:
 
А если повторять его каждый день.... результат не заставит себя долго ждать ✊ Привет всем :obnim2:
Жизнь устроена так, что порой такие ситуации могут случаться ежеминутно...нужно уметь это увидеть...просто так ничего не происходит 🧐
 
Жизнь устроена так, что порой такие ситуации могут случаться ежеминутно...нужно уметь это увидеть...просто так ничего не происходит 🧐
Так я только За такие ситуации,
 
Привет всем! А я еду на стажировку. Сегодня холявный день, к 12. Сын вчера подарил новый телефон! Я не ожидала, в восторге от этого! Мой то весь как после войны уже был и экран мигать уже начал. В общем всё супер! И вем того же желаю!🤗
 
Упражнение для учения смирению...пестуешь в пенсионерский магазин и стоишь в очереди. Гундеть, шо долго - возбраняется, как только начинает кипеть внутренне гомно, благодаришь за то, что тебе мудаку дали такую возможность чуточку поучиться...если в итоге не окажется того, зачем стоял — говоришь «спасибо» и пестуешь в другую очередь или магазин.
Да прибудет с нами душевный покой :molitva:
Успокоительные как называются?) :WRITE:
 
Ага). А если пас там схватишь, в этой очереди?) Качельки вниз кааак куякнутся, и пиндец бабулям)). Услышат о себе всё о чём даже недокадывались🤣🤣
 
Ага). А если пас там схватишь, в этой очереди?) Качельки вниз кааак куякнутся, и пиндец бабулям)). Услышат о себе всё о чём даже недокадывались🤣🤣
Не шарахнет, не выдумывай))
Это как раз делается для того, чтобы ПАСы проходили как легкое недомогание🧐
Но надо понимать, что это маленькая песчинка , в том объёме изменений, которые нужно изменять в себе O:-)
 
Ну конечно из опыта)) появилась возможность поделиться, ну и вот.
А я сегодня буду в торгашку рыночную преображаться)). Тоже потренеруюсь, ну я буду навыки общения тренировать. Немножко наглости, немножко психологии, немножко лёгкого давления для совершения сделки). Азарт есть прям. Давно таким не занималась. А пока бухала, нервы не позволяли.
 
Не шарахнет, не выдумывай))
Это как раз делается для того, чтобы ПАСы проходили как легкое недомогание🧐
Но надо понимать, что это маленькая печсчина, в том объёме изменений, которые нужно изменять в себе O:-)
По крайней мере, нужно вспомнить, что не надо реагировать негативно, до того как разнесёшь несчастный магазинчик. Путь к осознанности:old:
 
Не шарахнет, не выдумывай))
Это как раз делается для того, чтобы ПАСы проходили как легкое недомогание🧐
Но надо понимать, что это маленькая песчинка , в том объёме изменений, которые нужно изменять в себе O:-)
Ну не знаю, мне кажется, это всё таки крайности. При пасе, так не потренеруешся. И на тренировку эту будет начхать. Там когда накрыват,ты не контроллируешь этого состояния. А в нём, как и в похмелье, всё видится и ощущается по другому.
 
А я сегодня буду в торгашку рыночную преображаться)). Тоже потренеруюсь, ну я буду навыки общения тренировать. Немножко наглости, немножко психологии, немножко лёгкого давления для совершения сделки). Азарт есть прям. Давно таким не занималась. А пока бухала, нервы не позволяли.
Так и тут можно и нужно прокачивать смирение - это вообще отличная возможность🧐 и поверь - потом в делах очень помогает. Такое...деловое смирение)) умение подождать, не торопиться...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу