Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так ты и не забывай что гадость. Просто писал ты не обсуждая гадость, а тупо перечисляя напитки. Старайся вспоминать что потом будет, вспоминай те моменты, когда уже пытаешся тормознуть, а не получается. Какие у тебя чувства в тот момент. Как тебе противно и обидно от бессилия. Вот это вспоминай, а не напитки. Проникайся в те ощущения, как буд-то сейчас ты в них. Вот это очень мощный тормоз. Прям реально. Но надо войти мысленно в это состояние и прочувствовать его. Можно лечь, закрыть глаза и представить себя с бодуна после недели безостановоной пьянки. Что ты потерял за это время, к чему пришёл. Сколько теперь будешь вылезать. Вот это всё прям прочувствовать. Очень помогает.
Ехать ты терапевт . Мне уже плохо стало . Пока читал.
 
Ехать ты терапевт . Мне уже плохо стало . Пока читал.
Тут же всё на поверхности...если запойный = жопа будет 10000000000...0%
Да и не запойный...можно так разгуляться, шо потом охреневать будешь 😳
 
Тут же всё на поверхности...если запойный = жопа будет 10000000000...0%
Да и не запойный...можно так разгуляться, шо потом охреневать будешь 😳
Вот когда мы просто такое читаем, оно как-то не действует. А если вернуть себя туда, прочувствовать всеми фибрами. Вот тогда эффект есть. Вроде мелочь все друг другу об этом говорим, переодически. А в большинстве случаев не работает. Потому что надо не в уши, а в чувства пробиваться. Кмк.
 
Вот когда мы просто такое читаем, оно как-то не действует. А если вернуть себя туда, прочувствовать всеми фибрами. Вот тогда эффект есть. Вроде мелочь все друг другу об этом говорим, переодически. А в большинстве случаев не работает. Потому что надо не в уши, а в чувства пробиваться. Кмк.
Ага, думаю так и надо...но тут ведь ещё надо вспышку не проипать 🧐
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу