Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Где патриархат.)
Знаю 2 таких пары. Один из них мой бывший. Ну там девушка молодая и влюбилась видимо, да ещё и он Москвич а она из деревни. Есть своя выгода. А вторая семья, там просто девка так воспитана, рта не открывает. И парни эти друзья между собой. Мне кажется для них это тоже понт определённый, что они командиры.
 
Та по разному ж бывает...сначала тихо, а потом пошли концерты один за другим))
Если у каждого есть своё жильё, то всё проще. Можно сесть и обсудить кто как видет свои отношения. Спорные моменты проговорить. А если что то совсем не в жилу, то досвиданья. Или тот кто сильнее любит, ломается под другого. Я всегда начинала отношения и проговаривала, что если что, дверь выход из любой ситуации. Хуже когда у него/неё жить не где, вот тут да, засада.
 
У моих знакомых по разному, но в большинстве решает муж🧐
А где не муж, там прям...ну я б наверно не вытерпел и по харе съездил бы🤔
Даже думая что в семье решает муж.
Ты ошибаешься.
Женьщины такие умные и хитрые.
Всеровно обставят.
Я не говорю за чистокровных бландинок.
 
Знаю 2 таких пары. Один из них мой бывший. Ну там девушка молодая и влюбилась видимо, да ещё и он Москвич а она из деревни. Есть своя выгода. А вторая семья, там просто девка так воспитана, рта не открывает. И парни эти друзья между собой. Мне кажется для них это тоже понт определённый, что они командиры.
Наверное, есть своя выгода с обеих сторон, но мне немного не понятна выгода женщины. Ты типа дома сидишь кухарка-уборщица-соплеподтиралка.) А если он через 10 лет уйдёт к помоложе:smayliki-eroticheskie-118: то ты куда?)
 
Просто женщины сильно эмоционально зависимы. Гормоны там и всё такое. )
Я склоняюсь к тому что отношения это работа, а твой партнёр, это именно партнёр. У каждого есть свои обязанности, а семья это общее дело, бизнес проект такой. Если у меня проблемы с нервами, которые мешают общению с моим партнёром и рушат наш проект, то мне надо решать как-то эти проблемы. Обращаться ко врачу, пить успакоительные. Так же как и мой партнёр должен понимать свои обязанности в этом проекте, и если у него какие-то проблемы, мешающие развитию, нашего проекта, он тоже должен их сам решать. А если один из партнёров оказывается не надёжным, то надо рвать контракт и искать другого.
Пля, вот клянусь в следующих своих отношениях, я прям вот так это и буду проговаривать. А ещё лучше, составить договор.
 
Наверное, есть своя выгода с обеих сторон, но мне немного не понятна выгода женщины. Ты типа дома сидишь кухарка-уборщица-соплеподтиралка.) А если он через 10 лет уйдёт к помоложе:smayliki-eroticheskie-118: то ты куда?)
Ребёнка родила, к нему прописала. Вот и часть хаты. Далее, замуж вышла, значит всё нажитое в браке потом будет делиться 50/50. Я так вижу.
 
Ребёнка родила, к нему прописала. Вот и часть хаты. Далее, замуж вышла, значит всё нажитое в браке потом будет делиться 50/50. Я так вижу.
Я на просторах инета видела историю, когда так судились. Он говорил, типа я на все заработал, а ты нихрена не делала, вот и фиг те.)) Не видела, чем закончилось.)
 
Я на просторах инета видела историю, когда так судились. Он говорил, типа я на все заработал, а ты нихрена не делала, вот и фиг те.)) Не видела, чем закончилось.)
Ну конкретно в этой ситуации, они на работе и познакомились. В сбербанке оба работали. Потом она в декрет ушла, сейчас ребёнку 2,5 вроде. Не знаю как там у них. Ну когда ещё это будет, всегда же надеются на брак на всю жизнь. А так, даже если разведутся через 10 лет, ну зато она 10 лет пожила бесплатно в Москве и доча москвичка. Всё равно плюсы очевидны.
 
Ну конкретно в этой ситуации, они на работе и познакомились. В сбербанке оба работали. Потом она в декрет ушла, сейчас ребёнку 2,5 вроде. Не знаю как там у них. Ну когда ещё это будет, всегда же надеются на брак на всю жизнь. А так, даже если разведутся через 10 лет, ну зато она 10 лет пожила бесплатно в Москве и доча москвичка. Всё равно плюсы очевидны.
Сложная тема какая.)
 
Я на просторах инета видела историю, когда так судились. Он говорил, типа я на все заработал, а ты нихрена не делала, вот и фиг те.)) Не видела, чем закончилось.)
А что только мужикам в труселях уходить.
 
Сложная тема какая.)
Блин, ну схема то рабочая). Ему то после меня, эта девченка кажется прям тем что надо. Я то не позволяла собой командовать. И ребёнка он хотел а я точно сказала, что не буду рожать. В общем там у обоих своя выгода. Только он её не любит, ну, может и любит, уже сейчас но не влюблялся. Просто ему она вовремя попалась под руку. А когда они жить начали, он со мной изменял и у меня ночевал пару раз. А я писала этой девке, когда она его искала, что не надо искать он у меня. И фотки его голого спящего в своей кровати ей присылала.
 
Блин, ну схема то рабочая). Ему то после меня, эта девченка кажется прям тем что надо. Я то не позволяла собой командовать. И ребёнка он хотел а я точно сказала, что не буду рожать. В общем там у обоих своя выгода. Только он её не любит, ну, может и любит, уже сейчас но не влюблялся. Просто ему она вовремя попалась под руку. А когда они жить начали, он со мной изменял и у меня ночевал пару раз. А я писала этой девке, когда она его искала, что не надо искать он у меня. И фотки его голого спящего в своей кровати ей присылала.
Высокие у них отношения, мда..)
 
Высокие у них отношения, мда..)
И она всё простила и после этого и родила ещё. И живут дальше. Я вот честно, это только выгодой или сумасшедшей влюблённостью могу объяснить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу