Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И она всё простила и после этого и родила ещё. И живут дальше. Я вот честно, это только выгодой или сумасшедшей влюблённостью могу объяснить.
Выгода скорее. У некоторых и ребенок часть рыночных отношений.
 
Выгода скорее. У некоторых и ребенок часть рыночных отношений.
Вот тоже к этому склоняюсь. Ну в такой ситуации ему можно и изменять и вообще вести себя как хочет. А если однажды попрёт её, то и она не должна выёпываться. Знала на что шла. Лишь бы ребёнку помогал. Он его хотел.
 
Вот тоже к этому склоняюсь. Ну в такой ситуации ему можно и изменять и вообще вести себя как хочет. А если однажды попрёт её, то и она не должна выёпываться. Знала на что шла. Лишь бы ребёнку помогал. Он его хотел.
Ну и правда же видела во что вляпалась.)
 
Я уж по делам смотаться успел, а они всё трут :-D...уже и хаты отжимают и имущество делят🤔
А я переписываюсь с работодательницей. Пока нас обеих всё устраивает, попозже она расскажет о минусах работы. И не знаю как завтра, или на собеседование позавёт или уже на работу. Пока могу, кайфую в кравати). Скоро пахать начну, и кровать эту только по ночам видеть.
 
А я переписываюсь с работодательницей. Пока нас обеих всё устраивает, попозже она расскажет о мигусах работы. И не знаю как завтра, или на собеседование позавёт или уже на работу. Пока могу, кайфую в кравати). Скоро пахать начну, и кровать эту только по ночам видеть.
Лучше чем-нибудь заниматься, чем бездельничать🙃
 
Лучше чем-нибудь заниматься, чем бездельничать🙃
По себе знаешь?))
Да, надо хоть полгода поработать. Вряд ли я больше выдержу в таком графике. Ну о потом, потом и подумаю.
 
По себе знаешь?))
Да, надо хоть полгода поработать. Вряд ли я больше выдержу в таком графике. Ну о потом, потом и подумаю.
Ну да...когда заняться не чем...прям не то совсем 🧐
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу