Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет . На улице пасмурно и тоскливо . Настроение не очень . Лень что то.
Вчера лежу . И тут мысль пришла . Пива я не хочу . Вино не люблю . Так что тебе надо .
Начел развивать мысль . И пришёл к водке палёной . Вот оказывается чего я хочу .
Смеси ацетона и растворителя . Этим обычно всё заканчивается . Хорошую ( хорошей априори нет ) надо ехать покупать .
А это вот только позвони . И чёт мне сразу перехотелось .
Привет Дим! Да ничего ты в такие моменты не хочешь. Это просто перестройка идёт, мозг шалит. Лучше постарайся не задавать себе таких вопросов, не раскручивай сам себя. Если всё вот так не понятно, лучше таблетку какую- нить выпей. Посильнее или валерьяны или глицина небольшую горсть штук 6-10. Не давай себе раскручиваться. Опасно это..
 
Последнее редактирование:
Я же за то. Если блать . То да . А если в двоём накуролесили и виноваты. Надо решать . Семью разрушить легко.
Да это понятно. Но тут хз...вероятность взаимных упреков велика...гордыня же🧐
 
Привет Дим! Да ничего ты в такие моменты не хочешь. Это просто перестройка идёт, мозг шалит. Лучше постарайся не задавать себе таких вопросов, не раскручивай сам себя. Если всё вот так не понятно, лучше таблетку какую- нить выпей. Посильнее или валербяны или глицина небольшую горсть штук 6-10. Не давай себе раскручиваться. Опасно это..
Не знаю Кать. Забывать какая это гадость тоже не хочу . Типа эйфории вот я какой молодец не пьющий .
Надо помнить почему и из за чего я пришёл в трезвый мир . Всё больше склоняюсь что за месяц до срока опять поеду к доктору . Год мне мало . Не знаю помогает укол нет . Но настрой и чуть уверенности прибавляет.
 
@КатяАА мужа чтоль строить удалилась🤔
Куда удалилась?)) Не-не я тут и мужа пока нет). А если серьёзно, то я вообще за партнёрские отношения. Обязательно мы должны, смотреть в одну сторону и желать в будущем одного и того-же. Тогда все эти бытовые разборки, сами сойдут на нет. Вот хочу или так, или ни как. Любви пока бухала хотелось. Сейчас как-то слишком заморочена на достяжениях. И не хочу ни на что отвлекаться.
 
Не знаю Кать. Забывать какая это гадость тоже не хочу . Типа эйфории вот я какой молодец не пьющий .
Надо помнить почему и из за чего я пришёл в трезвый мир . Всё больше склоняюсь что за месяц до срока опять поеду к доктору . Год мне мало . Не знаю помогает укол нет . Но настрой и чуть уверенности прибавляет.
В принципе даже щас можно шарахнуть полгодовую 🤔
 
Куда удалилась?)) Не-не я тут и мужа пока нет). А если серьёзно, то я вообще за партнёрские отношения. Обязательно мы должны, смотреть в одну сторону и желать в будущем одного и того-же. Тогда все эти бытовые разборки, сами сойдут на нет. Вот хочу или так, или ни как. Любви пока бухала хотелось. Сейчас как-то слишком заморочена на достяжениях. И не хочу ни на что отвлекаться.
Один человек сказал . Ища всю жизнь вторую половину . Я понял что я есть целое.
 
В принципе даже щас можно шарахнуть полгодовую 🤔
Год сходи . Хоть какая-то ступень есть . Понятно всё от себя зависит . Но прежде чем выпеть хоть чуть да подумаешь. А этой минуты хватает что бы отказаться.
 
Ну ты ж собралась в деревне жить, вот тебе и Устав :-D :-D :-D
Вот тоже прикол. Протрезвев, меняются желания. Понимаю сейчас что просто спрятаться хотела. Сейчас хочу дом, но не жить пока, а чисто как дачу использовать. А жить, может быть, но только когда реально будет нечего делать в Москве. Когда возраст будет помехой для работы. Или просто задолбает работать. Пока мне всего 34. Это я ещё лет 15 могу легко поработать. И мне это в кайф пока. С нормальными нервами и в трезвости.
Вообще, я меняюсь на глазах. Отношение к жизни, очень меняется.
 
Последнее редактирование:
Вот тоже прикол. Протрезвев, меняются желания. Понимаю сейчас что просто спрятаться хотела. Сейчас хочу дом, но не жить пока, а чисто как дачу использовать. А жить, может быть, но только когда реально будет нечего делать в Москве. Когда возраст будет помехой для работы. Или просто задобает работать. Пока мне всего 34. Это я ещё лет 15 могу легко поработать. И мне это в кайф пока. С нормальными нервами и в трезвости.
Вообще, я меняюсь на глазах. Отношение к жизни, очень меняется.
Хорошая мысль . Даже босиком по травке походить . Энергия зашкаливает.
 
Да это понятно. Но тут хз...вероятность взаимных упреков велика...гордыня же🧐
Вот тут и есть вопрос . На что ты готов пойти ради любви. Я бы не простил . Ушёл.
Хоть потом бы и страдал . А там кто его знает.
 
Вот тут и есть вопрос . На что ты готов пойти ради любви. Я бы не простил . Ушёл.
Хоть потом бы и страдал . А там кто его знает.
Простить можно. Начать снова доверять очень сложно.)
 
Не знаю Кать. Забывать какая это гадость тоже не хочу . Типа эйфории вот я какой молодец не пьющий .
Надо помнить почему и из за чего я пришёл в трезвый мир . Всё больше склоняюсь что за месяц до срока опять поеду к доктору . Год мне мало . Не знаю помогает укол нет . Но настрой и чуть уверенности прибавляет.
Так ты и не забывай что гадость. Просто писал ты не обсуждая гадость, а тупо перечисляя напитки. Старайся вспоминать что потом будет, вспоминай те моменты, когда уже пытаешся тормознуть, а не получается. Какие у тебя чувства в тот момент. Как тебе противно и обидно от бессилия. Вот это вспоминай, а не напитки. Проникайся в те ощущения, как буд-то сейчас ты в них. Вот это очень мощный тормоз. Прям реально. Но надо войти мысленно в это состояние и прочувствовать его. Можно лечь, закрыть глаза и представить себя с бодуна после недели безостановочной пьянки. Что ты потерял за это время, к чему пришёл. Сколько теперь будешь вылезать. Вот это всё прям прочувствовать. Очень помогает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу