Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не ну можно продолжить). Если жена ублажена, в гардеробной висит не меньше 3-ёх меховых изделий, под окном у жены своё авто, а не одно с мужем на двоих, если муж помогает по дому, с детьми и сам за собой моет посуду. То ок, так и быть, пятница твой день, мужик).
Ой чо щас будет.. :-D :pcorn-:
 
Не, Катюха, в той системе ты максимум решаешь что приготовить на ужин.)
Ну вот и повод с Эго поработать). Чем не вариант?) Там как раз сейчас вроде период подходящий)).
 
Не ну можно продолжить). Если жена ублажена, в гардеробной висит не меньше 3-ёх меховых изделий, под окном у жены своё авто, а не одно с мужем на двоих, если муж помогает по дому, с детьми и сам за собой моет посуду. То ок, так и быть, пятница твой день, мужик).
Жизнь зла полюбишь и козла.
 
Решать будешь, когда команда от мужа поступит:LOL:
Значит надо взять скалку и подкоректировать командолку. Посмотрим как заговоришь, когда улыбаться не чем будет:-D

Шучу если чё).
 
Последнее редактирование:
Значит надо взять скалку и подкоректировать командолку. Посмотним как заговоришь, когда улыбаться не чем будет:-D

Шучу если чё).
Насилие в семье категорически запрещено:old: женщин бить нельзя, даже леща давать🧐
 
Всем привет . На улице пасмурно и тоскливо . Настроение не очень . Лень что то.
Вчера лежу . И тут мысль пришла . Пива я не хочу . Вино не люблю . Так что тебе надо .
Начел развивать мысль . И пришёл к водке палёной . Вот оказывается чего я хочу .
Смеси ацетона и растворителя . Этим обычно всё заканчивается . Хорошую ( хорошей априори нет ) надо ехать покупать .
А это вот только позвони . И чёт мне сразу перехотелось .
 
Всем привет . На улице пасмурно и тоскливо . Настроение не очень . Лень что то.
Вчера лежу . И тут мысль пришла . Пива я не хочу . Вино не люблю . Так что тебе надо .
Начел развивать мысль . И пришёл к водке палёной . Вот оказывается чего я хочу .
Смеси ацетона и растворителя . Этим обычно всё заканчивается . Хорошую ( хорошей априори нет ) надо ехать покупать .
А это вот только позвони . И чёт мне сразу перехотелось .
Дим, ты это...не разгоняй мысли, потом хер остановишь...
 
Ну тогда и жить надо как они. В селе, с подъемом в 4-5 утра. И день и приём пищи с молитвы начинать. И пахать мужик там должен как и его конь. Если так жить, между собой бы по ублажатбся успеть, какие там нах друзья и бабы).
 
Всем привет . На улице пасмурно и тоскливо . Настроение не очень . Лень что то.
Вчера лежу . И тут мысль пришла . Пива я не хочу . Вино не люблю . Так что тебе надо .
Начел развивать мысль . И пришёл к водке палёной . Вот оказывается чего я хочу .
Смеси ацетона и растворителя . Этим обычно всё заканчивается . Хорошую ( хорошей априори нет ) надо ехать покупать .
А это вот только позвони . И чёт мне сразу перехотелось .
Это торг начинается. Стопори.
 
По мне любой изменщик так себе человек. Не зависимо от пола.) А прощать ли, выгонять, решает потерпевшая сторона.
Не пойманный — не вор :PARDON: ...а про закон выше изложено:-D:-D:-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу