Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну тогда и жить надо как они. В селе, с подъемом в 4-5 утра. И день и приём пищи с молитвы начинать. И пахать мужик там должен как и его конь. Если так жить, между собой бы по ублажатбся успеть, какие там нах друзья и бабы).
Ну ты ж собралась в деревне жить, вот тебе и Устав :-D :-D :-D
 
Ну тогда и жить надо как они. В селе, с подъемом в 4-5 утра. И день и приём пищи с молитвы начинать. И пахать мужик там должен как и его конь. Если так жить, между собой бы по ублажатбся успеть, какие там нах друзья и бабы).
Не обязательно в селе. Но ценности должны быть такие же, да.)
 
Не не торг. Пытался разобраться что мне в жизни не хватает. Оказалось ацетона.
Нет конечно))))
С этого всё и начинается...потом недопитком себя назовёшь...проходили недавно))
 
По мне любой изменщик так себе человек. Не зависимо от пола.) А прощать ли, выгонять, решает потерпевшая сторона.
Я согласна на компенсацию). Могу даже ввести в семье прайс))). Но не надо думать что всё так просто. Это приведёт в итоге к тому, что сам попросит перестать ходить на лево). У меня есть свои хитрости).
 
Но пинка под сраку дать изменщице, думаю не грешно🤔
 
Я согласна на компенсацию). Могу даже ввести в семье прайс))). Но не надо думать что всё так просто. Это приведёт в итоге к тому, что сам попросит перестать ходить на лево). У меня есть свои хитрости).
Ещё можно в свингеры податься :-D :-D :-D :-D
 
Но пинка под сраку дать изменщице, думаю не грешно🤔
Даже не знаю . Разные ситуации бывают . Простить тяжело. Уже скока лет прошло . А чуть что мне напоминают.
 
@КатяАА мужа чтоль строить удалилась🤔
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу