Попытаюсь умеренно пить после эпилепсии

Съездил с детьми в ТЦ, поиграли в боулинг. 15 лет не играл.
Все сушился, некогда было.
Приехал, вина выпил, тему почитал.
Интересно, что может сделать абстиков немного добрее.
Такое чувство, что у них что-то болит.
И не знаешь чем помочь.
 
Срывные темы тоже погружают в алкобред, и хочется выпить, читай трезвеющих, спрашивай их опыт, ты пол года тут, а все пьяный. :blink:

Получи сперва Трезвости несколько лет, там подумаешь ку не ку, ку ка ре ку)))
:smile::smile::smile:
Ну как пьяный. Вещества не порю с февраля, и уже срок такой, что останавливает мысль все это проходить снова.
В той теме писал потому, что её авторша вообще не в теме, как себя вести с нариком. Пробует бухать контролируемо, одновременно сына лечит, удачи ей с такой шизофренией.
КУ мне вообще не нужно, оно невозможно для тех, кто вляпался в саму зависимость. Я именно что не справляюсь с трезвостью.
 
Ну как пьяный. Вещества не порю с февраля, и уже срок такой, что останавливает мысль все это проходить снова.
В той теме писал потому, что её авторша вообще не в теме, как себя вести с нариком. Пробует бухать контролируемо, одновременно сына лечит, удачи ей с такой шизофренией.
КУ мне вообще не нужно, оно невозможно для тех, кто вляпался в саму зависимость. Я именно что не справляюсь с трезвостью.
Сколько дней на щетчике?
А сколько должно быть?
:blink: :blink: :blink:
 
Сколько дней на щетчике?
А сколько должно быть?
:blink: :blink: :blink:
7 дней. Должно быть примерно 120, вообще странная цифра, никогда такой не было.
Да не вытягиваю я все сразу бросить, это как в прорубь, не умея плавать.
Наркота та еще ловушка, там ощущения, которые не положено человеку испытывать по физиологии. Слишком сильно забирает дофамина, а потом отдача такая, что в окно выйти на раз. Вроде зацепился за трезвость в этом плане, обратно не вернусь.
 
7 дней. Должно быть примерно 120, вообще странная цифра, никогда такой не было.
Да не вытягиваю я все сразу бросить, это как в прорубь, не умея плавать.
Наркота та еще ловушка, там ощущения, которые не положено человеку испытывать по физиологии. Слишком сильно забирает дофамина, а потом отдача такая, что в окно выйти на раз. Вроде зацепился за трезвость в этом плане, обратно не вернусь.
Тебе надо очнуться, Трезвость - это Трезвость,.. бухло, наркотики - торч! :old:
///
 
Тебе надо очнуться, Трезвость - это Трезвость,.. бухло, наркотики - торч! :old:
///
Не хотел писать об этом, но у тебя 4 дня на счетчике. Что идет не так?

Очнуться бы я хотел. Так-то я зависимый уже 20 лет, вообще не было ни месяца, чтобы не я был трезвым либо упоротым. Хотя не, было время, я бросил на три года с помощью этого форума. Один срыв, и будто перерыва не было, за три месяца вернулся в прежнее.
 
Так был ли алкоголизм вообще, если речь про первую стадию? Обычное бытовое пьянство контролировать не сложно при желании.
Ну первая стадия была, сейчас излечена. КУ людям, которые с первой рюмки уходят в двухнедельный штопор, никто не предлагает. КУ в основном для первостадийников, ЕУшников, алкашей выходного дня итд итп. Пить навсегда они не бросят с первой стадии, но с КУ есть шанс никогда не попасть на вторую. В этом смысл.
 
Не хотел писать об этом, но у тебя 4 дня на счетчике. Что идет не так?

Очнуться бы я хотел. Так-то я зависимый уже 20 лет, вообще не было ни месяца, чтобы не я был трезвым либо упоротым. Хотя не, было время, я бросил на три года с помощью этого форума. Один срыв, и будто перерыва не было, за три месяца вернулся в прежнее.
Я в КУ два года, до этого 2.9 Трезвости.
***
А, так у тебя есть опыт три года Трезвости, значит сам все знаешь.
///
 
Хочу спросить, ты рос, когда уже бухал или бухич начался позже?
Да, все одновременно было - и пик работы, и пик страстей в личной жизни, и пик бухалова. С 30 до 40 лет. В 40 я пришел в КУ и стал тормозиться по всем направлениям. Сейчас везде ровнее, скоро мне 44 года.
 
все просираю - в основном, из-за того, что становится похрен на все
Ну это твои индивидуальные особенности. Значит КУ не твой вариант. У меня было два периода в жизни практически ЕУ по полгода, ну 5-6 вечеров в неделю бухал и напивался иногда, так полгода подряд. Все это под некие серьезные проблемы в жизни и я был один фактически. Но ни разу я не опоздал на работу, все обязательства и на работе и в жизни выполнял, хотя часто мне было тяжело в те периоды, почти каждый день считал минуты, когда конец рабочего дня, чтобы в магазин и забыться. Это мои индивидуальные особенности. В итоге выплыл оба раза. Ну люди разные просто.
 
Ну первая стадия была, сейчас излечена. КУ людям, которые с первой рюмки уходят в двухнедельный штопор, никто не предлагает. КУ в основном для первостадийников, ЕУшников, алкашей выходного дня итд итп. Пить навсегда они не бросят с первой стадии, но с КУ есть шанс никогда не попасть на вторую. В этом смысл.
А еще для запойных алкоголиков.
Ты забыл братьев из высшей лиги, Александр, которые в этом сезоне делают неплохие успехи.
 
Ну это твои индивидуальные особенности. Значит КУ не твой вариант. У меня было два периода в жизни практически ЕУ по полгода, ну 5-6 вечеров в неделю бухал и напивался иногда, так полгода подряд. Все это под некие серьезные проблемы в жизни и я был один фактически. Но ни разу я не опоздал на работу, все обязательства и на работе и в жизни выполнял, хотя часто мне было тяжело в те периоды, почти каждый день считал минуты, когда конец рабочего дня, чтобы в магазин и забыться. Это мои индивидуальные особенности. В итоге выплыл оба раза. Ну люди разные просто.
Дык чо вы тут людей-то парите?
Ни ты ни Стило не алкоголики. На кой ляд вам вообще это КУ упало? Других форумов за жизнь пиписдеть что ли нет?
 
Ты забыл братьев из высшей лиги, Александр, которые в этом сезоне делают неплохие успехи.
Ну из братьев только ты и есть, единственный брат. Год пока не закончил, выводы делать рано. Уже 4 года опыта Салона говорят, что поциэнты таки раз в год впадают в Круиз. Но дай Бог, чтобы 2021 год был удачным. Пеон тоже пока творит чудеса, но у него все же конъюнктурные запои, только когда можно. Климов в 2021 году уже впадал.
 
Дык чо вы тут людей-то парите?
Ни ты ни Стило не алкоголики. На кой ляд вам вообще это КУ упало? Других форумов за жизнь пиписдеть что ли нет?
даааа, вот это открытие :) несколько месяцев тут про ханыг всем вещал, а тут уже бац и не алкоголики, фигею я с вас непьющих
 
даааа, вот это открытие :) несколько месяцев тут про ханыг всем вещал, а тут уже бац и не алкоголики, фигею я с вас непьющих
Да я сам тихо куею. В чем прикол под алкоголиков косить, и какие еще нах Победы эти ряженые празднуют?...
 
Да я сам тихо куею. В чем прикол под алкоголиков косить, и какие еще нах Победы эти ряженые празднуют?...
чтобы внезапно ими не стать, собственно об этом в и написано на входе в КУ раздел
 
Назад
Сверху Снизу