Попытаюсь умеренно пить после эпилепсии

Ты хоть наш? Или тоже клоун?
это я и пытаюсь выяснить, в том числе и с помощью здесь присутствующих, но единого мнения пока нет, а ты вот только что по какому принципу отбраковал 2 кандидатов? все же они довольно сильно отличаются друг от друга
P.S. ответ, если будет, прочитаю утром, у меня 4 утра уже почти
 
А мне что извиняться что ли перед вами?
Нахрена вы людям яйца крутите?
У тебя новая стратегия какая-то? :LOL: Вот определение алкогольной зависимости по МКБ-10, F10.2
Сочетание физиологических, поведенческих и когнитивных явлений, при которых употребление алкоголя начинает выходить на первое место в системе ценностей больного. Для диагностики необходимо наличие не менее 3 из признаков, возникавших в течение года:

  1. Сильная потребность или необходимость принять алкоголь.
  2. Нарушение способности контролировать употребление алкоголя, то есть начало употребления, окончание и/или дозировку.
  3. Состояния отмены (см. F10.3 и F10.4).
  4. Повышение толерантности.
  5. Прогрессирующее забывание альтернативных интересов в пользу алкоголизации, увеличение времени, необходимого для приобретения, приёма алкоголя или восстановления после его действия.
  6. Продолжение употребления алкоголя, несмотря на очевидные вредные последствия, такие как повреждение печени, депрессивные состояния после периодов интенсивного употребления вещества, снижение когнитивных функций вследствие алкоголизации (следует определять, сознавал ли и мог ли сознавать больной природу и степень вредных последствий).
У меня были 1, 5, 6 + относительно 2 и 4. То есть по науке у меня алкогольная зависимость. И развивалось 15 лет с 2004, когда у меня было первое полугодовое ЕУ, по 2018 год, когда я завел тему здесь. Великое КУ с 01.01.2019 дало мне возможность исцелиться. Что не так?
 
даааа, вот это открытие :) несколько месяцев тут про ханыг всем вещал, а тут уже бац и не алкоголики, фигею я с вас непьющих
Да уж, брат Комсорг повеселил, переобулся в полете, теперь алкаш только он.
 
это я и пытаюсь выяснить, в том числе и с помощью здесь присутствующих, но единого мнения пока нет, а ты вот только что по какому принципу отбраковал 2 кандидатов? все же они довольно сильно отличаются друг от друга
P.S. ответ, если будет, прочитаю утром, у меня 4 утра уже почти
Стило настоящий КУшник ( если до трезвости был алкоголиком), такой же как и Бильбо, да и я в теории на том же стою.
Алекс - шарлатан, он просто физически не смог бы допиться до зависимости, т.е. вообще ничего не знает об абстиненции.
 
А вот какой великий алкаш Комсорг
Все эти 10 лет я деятельно сопротивлялся болезни и лечился как только было можно. К алкоголю я возвращался лишь потому, что боялся ОРЗ ( очень резко завязал) и рандеву с белочкой, которых я насмотрелся в ГНБ. Пара банок пива раз в неделю. Все остальное время - абсолютно трезвый. Ну за исключением срывов в запой, разумеется)))
Ну а запои были жуткие
мой запой - 8 банок пива в сутки
Но он то бывалый, закоренелый алкаш. Разбирается:old:
 
А вот какой великий алкаш Комсорг

Ну а запои были жуткие

Но он то бывалый, закоренелый алкаш. Разбирается:old:
Твои бабские приемы тут всем хорошо известны, потому давай-ка за себя, подружка.
Тебе знакома абстиненция?
 
Я вообще пиво в запое старался не употреблять.
Незапойный напиток.
Бутылочка коньячка с утра.
И бутылочка после обеда.
Это нормальный рацион.
А пиво - это только если жажду утолить.
 
Твои бабские приемы тут всем хорошо известны
Да, я никогда не вру. Если у меня первая стадия есть, то я вторую не выдумываю. Я прекрасно знаю, что такое 8 банок пива в день и никакого запоя с них не может в природе быть. А ты от двух банок пива в неделю бегал 10 лет по психушкам и лечился, сам же об этом написал. А в итоге оскорбился и снова съехал на гомосексуализм :DONT_KNOW: Фу таким быть. Абстинентный синдром бывает только на второй стадии, это общеизвестно, но у тебя то был особый алкоголизм и аж на третьей стадии. Дадим слово автору
У меня был "женский алкоголизм", я до третьей стадии допился весьма умеренным ( по меркам форума) употреблением пива. Здешние КУшники пьют даже больше, и считают что что-то контролируют)))
 
У тебя новая стратегия какая-то? :LOL: Вот определение алкогольной зависимости по МКБ-10, F10.2

У меня были 1, 5, 6 + относительно 2 и 4. То есть по науке у меня алкогольная зависимость. И развивалось 15 лет с 2004, когда у меня было первое полугодовое ЕУ, по 2018 год, когда я завел тему здесь. Великое КУ с 01.01.2019 дало мне возможность исцелиться. Что не так?
Критерий надежный один: если при прекращении употребления на протяжении первых месяцев общее самочувствие улучшается - не алкоголик, ухудшается - бинго! При наличии физиологической зависимости КУ невозможно, только иллюзия его, некоторое время - простой вывод, вытекающий из знания механизмов развития алкоголизма; все суперудачные схемы, применяемые годами - бахвальство перепуганных пьяниц, со страху приписавших себя к алкоголикам)
 
Да, я никогда не вру. Если у меня первая стадия есть, то я вторую не выдумываю. Я прекрасно знаю, что такое 8 банок пива в день и никакого запоя с них не может в природе быть. А ты от двух банок пива в неделю бегал 10 лет по психушкам и лечился, сам же об этом написал. А в итоге оскорбился и снова съехал на гомосексуализм :DONT_KNOW: Фу таким быть. Абстинентный синдром бывает только на второй стадии, это общеизвестно, но у тебя то был особый алкоголизм и аж на третьей стадии. Дадим слово автору
Нет никакой первой стадии. Алкоголизм = синдром отмены. Тебе знакома физическая ломка?
Дык чего ты тут трешься?
 
Хамство. Личности.
Да, я никогда не вру. Если у меня первая стадия есть, то я вторую не выдумываю. Я прекрасно знаю, что такое 8 банок пива в день и никакого запоя с них не может в природе быть. А ты от двух банок пива в неделю бегал 10 лет по психушкам и лечился, сам же об этом написал. А в итоге оскорбился и снова съехал на гомосексуализм :DONT_KNOW: Фу таким быть. Абстинентный синдром бывает только на второй стадии, это общеизвестно, но у тебя то был особый алкоголизм и аж на третьей стадии. Дадим слово автору
Ты, красавица ряженая, сперва дочитай контекст, откуда фразу выдергиваешь.
8 банок в запое. Для начала разберись что такое запой, клоун.
2 банки в неделю, и то только первую-вторую неделю. И два-три месяца вообще без спиртного. Это обычная ремиссия после запоя.
Или ты реально считаешь что алкоголикам пить по кайфу?
Что ты тут трешься, имбицил?
 
Последнее редактирование:
Хамство. Личности.
Ну чего распетушился? :DONT_KNOW:
Тебе внимания мужского не хватает? Или тебя прет когда тебя тут опускают, и по тебе остальных равняют? Или может только на фоне алкоты значимость свою ощущаешь?
Объяснись перед публикой, с какого рожна ты тут пасешься?
 
с какого рожна ты тут пасешься?
Я в онлайн режиме реализовываю КУ уже третий год. Снижаюсь со 150 пьяных дней в году до 50 пьяных дней в году. Это не просто, но у меня стало получаться. А вот, что ты тут делаешь, это вопрос. Третий год не пьешь, но трезвость в "Если" не продвигаешь, истеришь в КУ. Тут дураков нет, ты просто не смог закрепиться в трезвости, и хочешь бухать, от того ты и здесь. У брата Фокса есть действенный рецепт для неудачников, вроде тебя. 150 винца. Но ты страшно боишься, поэтому будешь истерить на сухую:ax:
 
Назад
Сверху Снизу