Попытаюсь умеренно пить после эпилепсии

Стило настоящий КУшник ( если до трезвости был алкоголиком), такой же как и Бильбо, да и я в теории на том же стою.
Настоящий, не настоящий, хз, КУ для меня не совсем стабильное явление. :PARDON:
Хочется чаще и больше, хочется заЕУшить, но это будет провал, и затем последует просушка.
Первый сезон 10лча, второй 5, скоро начну третий, планирую 3.
В лча вроде стабильность есть (снижающее снижение), 3 это совсем не много, просто в некоторых месяцах иногда можно. 🍷
///
 
Критерий надежный один: если при прекращении употребления на протяжении первых месяцев общее самочувствие улучшается - не алкоголик, ухудшается - бинго!
хм, ну если так, то значит я вроде, как и не алкоголик, у меня улучшается с каждым днем, через 3 недели выходишь на плато и дальше без изменений вообще, хоть 3 месяца не пей
 
хм, ну если так, то значит я вроде, как и не алкоголик, у меня улучшается с каждым днем, через 3 недели выходишь на плато и дальше без изменений вообще, хоть 3 месяца не пей
Ты лайтовый пьянчужка. :smile:
///
 
Стило настоящий КУшник ( если до трезвости был алкоголиком), такой же как и Бильбо, да и я в теории на том же стою.
Алекс - шарлатан, он просто физически не смог бы допиться до зависимости, т.е. вообще ничего не знает об абстиненции.
что ж такое тогда зависимость и абстиненция в твоем понимании? а то я смотрю, твои представления сильно отличаются от общепринятых
 
Ты лайтовый пьянчужка. :smile:
///
да я уже ничего не понимаю :) как то резко все перевернулось, то были ханыги, конченные алкаши, а тут раз и и уже нет, при этом ничего нового никто о себе не написал, тут или весна наконец прошла, и у кого то закончилось обострение, то ли что-то еще
 
что ж такое тогда зависимость и абстиненция в твоем понимании? а то я смотрю, твои представления сильно отличаются от общепринятых
Зависимость, это и есть абстиненция - синдром отмены. Хочешь не пить, да не можешь - упираешься в ломку, организм не может существовать без импорта этанола. Алкоголик - наркоман, который сидит на химическом препарате как на цепи. Все остальное - безвольное пьянство, которое к алкоголизму не имеет вообще никакого отношения.
Ни Стило, ни Алекс - скорее всего не алкоголики. Алекс никогда и не был, а Стило после продолжительной трезвости.
Так что снимайте их с своего "олимпийского" зачета, и все тут же встанет на свои места, и наглядно докажет что КУ при зависимости невозможно, и лавочку, которую вы тут развели - надо закрывать как балаган.
КУ возможно лишь после полного прекращения зависимости, т.е абсолютного воздержания года в полтора. И то с большими оговорками. Практикует КУ - Бильбо, и как я понимаю, Стило. Все остальные занимаются полной ерундой, и только крадут у себя время и здоровье - ваша зависимость только растет. А сокращение употребления - процесс естественный, это всегда так. Всегда увеличиваются ремиссии и время между ними, зато запои становятся все более лютыми, потому что зависимость не прекращает расти. Степень тяжести алкоголизма зависит исключительно от стажа и системности, количество не имеет весомого значения.

А если одним словом - всё что вы тут мутите - цирк, балаган, и шоу трансвеститов. Куда смотрит Администрация, и как она это объясняет - ума не приложу.
 
Последнее редактирование:
Себя почитай.
Можешь даже на свои тексты нажать).
Ты допился уже совсем до северных оленей, более лютого трэша я тут не встречал. Реально - экспонат, можно за деньги показывать.
 
Назад
Сверху Снизу