Попытаюсь умеренно пить после эпилепсии

С чего ты это взял? В иной вечер футбол посмотрю, в иной вечер с женой погуляю, вот сегодня сериал посмотрим, субботу и воскресенье с дочкой проведу, потом может "Идиота" послушаю. Ну а иногда и с разливным на кухоньку пройду :malevolent: Главное баланс.
У меня не было цели тебя уязвить, когда я употребляю слово наркоман, то только в медицинском смысле, без моральных коннотаций. Разница есть, но она становиться заметной и ощутимой по проишествии очень долгого времени после того, как закрутить краник. А так: ты задал вопрос, я ответил - а учить тебя у меня ни желания, ни намерения нет, каждый сам себе режиссер.
 
А вот чем Комсорг занимается в деревне непонятно. Косит вроде каждый день. Зато трезвый.
мне показалось, что в основном родственников понаехавших обслуживает
 
У меня не было цели тебя уязвить
Так я давным давно признал себя зависимым, и к 2018 году пришел реально потерявшим интерес ко всему, выпивал 3 раза в неделю в одно рыло, и культивировал в себе страдания. Третий год работаю по системе КУ, не все гладко, но проблем алкоголь больше не доставляет. Поэтому я считаю КУ эффективным выходом для большинства алкозависимых в первой стадии. Это дает возможность жить полноценно, а полный отказ у алкозависимого часто приводит к сумасшествию по типу Комсорга. Но выбирает каждый сам для себя.
 
Достоевского я в школе еще прочитал, уж извини)))
Чего за бред читать "Бесы", "Братья Карамазовы" или "Идиота" в 16 лет. Я всю российскую классику только начал читать в 40+ лет.
 
Чего за бред читать "Бесы", "Братья Карамазовы" или "Идиота" в 16 лет. Я всю российскую классику только начал читать в 40+ лет.
В 40 лет писать уже пора заканчивать, а ты читать только начал...
 
Пусть Достоевские пишут, а я все делаю как раз во время. Пожил жизнь, теперь читаю и размышляю.
Уж извини, но скорей это показатель конкретного запаздывания...
 
Достоевский все шедевры только начал в 45 писать;D
Привет. Видел твои посты в марафоне, пишешь взвешенно, интересно читать.
По немногим постам, что читал, складывается впечатление, что у тебя все хорошо и под контролем - работа, дом, семья.
Хочу спросить, ты рос, когда уже бухал или бухич начался позже?
 
Так я давным давно признал себя зависимым, и к 2018 году пришел реально потерявшим интерес ко всему, выпивал 3 раза в неделю в одно рыло, и культивировал в себе страдания. Третий год работаю по системе КУ, не все гладко, но проблем алкоголь больше не доставляет. Поэтому я считаю КУ эффективным выходом для большинства алкозависимых в первой стадии. Это дает возможность жить полноценно, а полный отказ у алкозависимого часто приводит к сумасшествию по типу Комсорга. Но выбирает каждый сам для себя.
Так был ли алкоголизм вообще, если речь про первую стадию? Обычное бытовое пьянство контролировать не сложно при желании.
 
Что даст... Наверное, хочу получить еще подтверждение, что пить не стоит в любом случае.
Судя по постам Alex_Sm, у него все хорошо с головой, вменяем, образован, успешен, но, блин, ищет способ пить без последствий. Интересно увидеть, как это получается. Или увидеть, что это "получается" только доля того, чего он бы мог делать, если бы не бухал.
У меня не особо получается совмещать бухич с жизнью, если пью, то все просираю - в основном, из-за того, что становится похрен на все. Интересно, как идет жизнь у тех, кто пробует контролировать.
 
Что даст... Наверное, хочу получить еще подтверждение, что пить не стоит в любом случае.
Судя по постам Alex_Sm, у него все хорошо с головой, вменяем, образован, успешен, но, блин, ищет способ пить без последствий. Интересно увидеть, как это получается. Или увидеть, что это "получается" только доля того, чего он бы мог делать, если бы не бухал.
У меня не особо получается совмещать бухич с жизнью, если пью, то все просираю - в основном, из-за того, что становится похрен на все. Интересно, как идет жизнь у тех, кто пробует контролировать.
Ты вспомни для чего сюда пришёл, будешь читать синяков КУево кончишь. :old:
///
 
Так был ли алкоголизм вообще, если речь про первую стадию? Обычное бытовое пьянство контролировать не сложно при желании.
Не существует никаких стадий, единственное чем можно "измерить" алкоголизм - это стажем вовлеченности. Чем дольше, тем тяжелее откатить, если вообще представляется возможным. КУшники стаж не разрывают, они только сокращают вред. КУшниики - алкоголики.
 
Последнее редактирование:
Ты вспомни для чего сюда пришёл, будешь читать синяков КУево кончишь. :old:
///
Это да, читал темы в срыве, чтоб просраться от дна, а потом идет раскачка тяги.
Тут писал в теме женщины, у которой сын вляпался в соль, ну и начал читать остальные. Видимо, начал раскачивать свои ощущения.
В КУево создается впечатление, что пить это вроде как и норм, а если не получается - то ты, типа, неудачник, не можешь пить по системе.
Спасибо, что осадил.
 
Это да, читал темы в срыве, чтоб просраться от дна, а потом идет раскачка тяги.
Срывные темы тоже погружают в алкобред, и хочется выпить, читай трезвеющих, спрашивай их опыт, ты пол года тут, а все пьяный. :blink:
Тут писал в теме женщины, у которой сын вляпался в соль, ну и начал читать остальные. Видимо, начал раскачивать свои ощущения.
В КУево создается впечатление, что пить это вроде как и норм, а если не получается - то ты, типа, неудачник, не можешь пить по системе.
Спасибо, что осадил.
Получи сперва Трезвости несколько лет, там подумаешь ку не ку, ку ка ре ку)))
:smile::smile::smile:
 
Назад
Сверху Снизу