Попытаюсь умеренно пить после эпилепсии

Потому что алкоголизм - психическое заболевание в первую очередь.
Психическая зависимость - это ровно то, что демонстрируется в этой ветке, искаженная реальность относительно нормы, по причине длительной вовлеченности в употребление. В запущенных случаях, конкретно в вашем, она действительно приобретает форму болезненной. Больше никакой "психо" в алкоголизме нет. Алкоголизм - физиологическое расстройство поведения.
 
Последнее редактирование:
Все достаточно глубже.
Глубже - лишь клиника, которой алкоголизм весьма частый попутчик.
Именно физиологическая зависимость обуславливает сбой в мышлении и поведении. Именно потому КУ - абсурдно. КУ возможно только с прекращением физической зависимости. Неужели это так сложно для понимания? ну невозможно так пропить мозг, чтоб этого не понимать.
 
Ещё есть пьющие женщины!!
Видишь ли в чем дело, через миф о снижении частоты и количества, как контроле над употреблением, проходят абсолютно все алкоголики. Это лежащая на поверхности идея, такая же очевидная как и абсурдная. И только трушный КУшник смог убедить себя и своих домочадцев в ее состоятельности. Ну и вот и кто он, и кем его считают домашние? Мало того что он слабак, дык еще и придурок ( в лучшем случае).
Так от проблем прячутся только женщины.
 
миф о снижении частоты и количества
Миф это потому что ты на это не способен. А для меня это не миф, а реальность, снижение употребления почти в 3 раза. А ты не пей, если тебе нельзя. Никто ж не возражает.
 
Миф это потому что ты на это не способен. А для меня это не миф, а реальность, снижение употребления почти в 3 раза. А ты не пей, если тебе нельзя. Никто ж не возражает.
Ты признаешь что у тебя алкогольная зависимость?
Дык с какого рожна ты с ней танцы танцуешь?
 
Ты признаешь что у тебя алкогольная зависимость?
Дык с какого рожна ты с ней танцы танцуешь?
Да, конечно, признаю. Никогда и не отрицал. Подчинил ее себе и выпиваю всласть, не напиваюсь, проблем не имею. Иной день хочется придти усталым из офиса, взять 3 литра холодненького вкуснейшего и вкусить со снеками. А что я не человек что ли, люди с алкогольной зависимостью тоже имеют право на радость.
 
Да, конечно, признаю. Никогда и не отрицал. Подчинил ее себе и выпиваю всласть, не напиваюсь, проблем не имею. Иной день хочется придти усталым из офиса, взять 3 литра холодненького вкуснейшего и вкусить со снеками. А что я не человек что ли, люди с алкогольной зависимостью тоже имеют право на радость.
Если ты мужик, ты свои хочу - попридержи малость, и подумай. Потому что жена твоя уже подумала.
Это я все к теме СОЗ, которую тут многие так любят...

Самое большое оскорбление, которое я нанес своей жене - то что спился. Это унижение и позор. Человек, которого она когда-то любила, не сторчался даже, а оказался совсем полным ничтожеством. Лучше бы я с жизнью покончил, даже в этом больше смелости.
Для нее я больше не мужик.
Дык кто ты для своей?
 
Последнее редактирование:
Если ты мужик, ты свои хочу - попридержи малость, и подумай. Потому что жена твоя уже подумала.
А жене вообще какая разница, она знает, что раза 3 в месяц я предаюсь своему хобби по вечерам. Ну 3 раза в месяц это не часто же и я имею право посидеть на кухне и побухать любимое разливное. Ты может и спился, а я начал спиваться и тут же развернул все вспять. Сейчас 3 раза в месяц.
 
А жене вообще какая разница, она знает, что раза 3 в месяц я предаюсь своему хобби по вечерам. Ну 3 раза в месяц это не часто же и я имею право посидеть на кухне и побухать любимое разливное. Ты может и спился, а я начал спиваться и тут же развернул все вспять. Сейчас 3 раза в месяц.
Думаю, что ей давно уже насрать, "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало".
Это я к тому, что когда ханыги начинают что-то там про семью, любовь и пр. свистеть - вы хоть взвешивайте, где вы об этом свистите. Самоуважения совсем не осталось.

Дык опустившиеся вы или нет?
 
Назад
Сверху Снизу