Попытаюсь умеренно пить после эпилепсии

В каком плане лучше?
Чего ж тогда прожили так мало)
Были бы лучше, жили бы долго и счастливо.
И ты бы не борзел, а старался для семейного счастья.
Во всех планах лучше, подбираешь себе более подходящего партнера. Не селекцией понятно, химия более избирательна.
Хотя с последней мы сошлись именно на совпадениях, и из-за этой мистики я вытащил ее из очень богатого свадебного платья, одного из самых завидных в городе. Возможно, так я ей испортил жизнь))) Баб ведь не поймешь, а говорить со мной отказывается. Хотя достаток вряд ли, ни со мной ни после вроде бы не бедствовала, а счас и подавно. Не знаю... Я вообще в этой истории многого не понимаю, миллион раз передумал, но логики не нашел.
Дык вот с последней мы родились в один день ( с разницей в 5 лет), оба художники (она по первой вышке - модельер), ходили в одну худ.школу, выступали за один спорт.клуб, занимались даже в одном зале (она кмс по акробатике, я без корочки кмс в тройном прыжке, СО "Динамо"), огромное количество общих знакомых, жили фактически на одной улице, а работали на соседних, но все это с разницей в 5 лет. Ну и когда наконец-то встретились, звезды и сошлись. Для меня это все полное порно, а для баб такие совпадения - магия.
Хотя надо признать, мы реально очень похожи.
 
Чего ж тогда прожили так мало)
Если член начинаешь пихать в других женщин, ну или хотя бы собираешься - значит союз ваш исчерпал себя, что тут еще может быть непонятного? ИМХО все очевидно и однозначно.
 
жили бы долго и счастливо.
Долго и счастливо я живу с другими женщинами. Всем моим сегодняшним связям больше 10 лет, они еще из прошлой жизни, еще до Белоруссии. Эти отношения больше напоминают нежную дружбу, этим женщинам фиолетово что я пил, что живу в деревне и особо не удел, для них это значения не имеет никакого, я все тот же, но уже седой Болдин, и нам так же кайфово как и раньше. И это я еще дернул малую часть. Робею некоторым показаться на глаза.
Ну а жена - это совсем другое. Жена единственная и возведенная в абсолют. С ней нельзя так, "здравствуй, Люба, я вернулся"... Не оценит.
Вот дом построю - это будет аргумент. Я не просто не пью, я построил тебе дом. Возможно снизойдет на бабском любопытстве, что за дом такой, и попалась птичка в клетку)))
 
Последнее редактирование:
И ты бы не борзел, а старался для семейного счастья.
"Знал бы прикуп, жил бы в Сочи".
Я и сейчас не уверен что мне это нужно. Скорее нет, чем да. У меня все отлично, на 5+ Никаких забот, а каждый день в радость. Очень хороший период, который хотелось бы растянуть на подольше. Мне вот на фиг не сдались какие-то потрясения.
У нее скорее всего тоже самое. Вот я на фиг ей не упал. Да еще с алкоголизмом. У нее все замечательно, она много работала, и заработала себе красивую спокойную жизнь. У нее все есть, ей больше ничего не надо.
Потому она выстроила вокруг себя весьма солидную оборону. Что вобщем-то разумно, даже учитывая, что я никогда не вторгнусь в ее жизнь без приглашения, и она это прекрасно знает. А я знаю, что самый тяжелый ее день, это ее день рождения. Потому что это и мой день рождения. И от меня придет эсэмэска. И она конкретно по этому поводу напрягается еще дня за три, потому что ей это всё на фиг не нужно. Но я эсэмэску отправляю, потому что если не отправлю - выбью ее из колеи уже привычного шаблона.
Вот так и живем.
Встретимся - хана. Вот это будут уже реально испорченные жизни. Я может женщин и не понимаю, но эту женщину я чувствую. Нужно будет только коснуться, и пиZдец.
 
Вообще забавно. За то время, как я завязал с выпивкой, как оказалось, я вообще ни разу всерьез не задумывался на темы, как могла бы сложиться моя жизнь, или какие ошибки я допустил и почему... Болезненные искания исчезли сами собой... И самокопание уж точно. Прошлое осталось в прошлом, и оно меня занимает не больше чем сложившийся факт. Даже обидно насколько я стал бесчувственным бревном, откровенный потребитель - питаюсь жизнью и наесться не могу.
 
А я пообедал куриным филе с жареными овощами и лапшой, приготовленным женой с любовью. Запил все это красным вином, прилег на диван и читаю о том, как счастлив Комсорг в трезвости.
 
А я пообедал куриным филе с жареными овощами и лапшой, приготовленным женой с любовью. Запил все это красным вином, прилег на диван и читаю о том, как счастлив Комсорг в трезвости.
Жена тебя не любит, так же как и себя. Потому о семейности зависимых лучше не надо.
 
А поподробней? Если муж раз в недельку вкусит свежего разливного, то какая в этом беда для семьи?
Никакой.
Женщина не может любить человека, которого за мужчину не считает.
Есть же СОЗ, это явление хорошо и подробно изучено. И есть ветка, для тех, у кого с этим остаются непонятки.
 
Если мужчина пьет разливное, то женщина его перестает считать за мужчину? =-O
Ну я же тебе более чем популярно и доходчиво на днях все разъяснял. Морально опущенный лишается права называться мужчиной.
 
Кино по телику про войну идет, на улице летний дождь, в интернете Комсорг доказывает свое счастье.
Самолет пролетел.
 
Я у него несколько раз спросил: что, сколько, часто? :bebe:
Не ответил.

:wacko::wacko::wacko:
Думает, что просто немного.
Но есть же аксиома Соблайка, которую не надо доказывать.
Когда алкоголь попадает в организм, то организм оказывается на стороне алкоголя..
Разум свободен и уже от него зависит, как пройдет акт.
Понятно, что со временем выработается привычка.
Но ее все равно надо выработать и контролировать.
Голодный организм, ненасыщенный алкоголем, может первое время сопротивляться за право выпить еще.
 
Поэтому я всем рекомендую начинать КУ с напитков, которые не очень любишь.
Я начинал с пива. Я его не очень любил.
 
Поэтому я всем рекомендую начинать КУ с напитков, которые не очень любишь.
Я начинал с пива. Я его не очень любил.
А почему бы не вгонять этанол сразу в вену, к чему все эти реверансы? И эффективней, и для здоровья безопасней.
 
Назад
Сверху Снизу