Пополняю ряды.

Прям серьзных разносов я ему еще не устраивала. Да и никто,так как я в тайне его пристрастие держала. Сейчас вроде и мать его подключилась. Опять же ,есть обманчивое чувство ,что вот щас как устрою разнос,как выскажусь ,как поставлю ультиматум и он задумается. Такого совсем совсем не бывает ,что помогает подобное?
 
Через пару лет ребенок в школу пойдет, 1й класс и все такое начнется. Имхо, ты просто работать не хочешь. Ты свои потребности удовлетворяешь, алкаш твои. Вот и вся выгода. Разговоры, о страхе, что одна после развода останешься в 25 лет , ну просто , даже не знаю как сказать, мне непонятны. Кривая, косая, вообще из себя ничего не представляющая, ну нет же. У тебя вся жизнь впереди, а ты ее на "превращение алаша обратно в человека" , с твоих же слов, хочешь потратить.
Вот что касаемо работы. Он много лет сам мне говорил «сиди спокойно дома с ребенком». А мне и хорошо было. Сейчас заговорил о работе ,да и я уже устала дома сидеть. Он думает я выйду на работу и все изменится. Просила его устроить меня к себе ,но он как-то отморозился. Сейчас сама ищу работу. Говорит будем 2/2 с тобой работать.
 
поставлю ультиматум и он задумается. Такого совсем совсем не бывает ,что помогает подобное?
Подобное -- никогда.
Случаются изредка такие штуки, что алкоголик решает бросить пить, но только самостоятельно. Другого не существует.
 
Я как и все созы надеюсь на лучшее. «Вот мой то чуть сил приложит и сможет»((
А может, все-таки выгода?
Он много лет сам мне говорил «сиди спокойно дома с ребенком». А мне и хорошо было. Сейчас заговорил о работе ,да и я уже устала дома сидеть. Он думает я выйду на работу и все изменится. Просила его устроить меня к себе ,но он как-то отморозился. Сейчас сама ищу работу. Говорит будем 2/2 с тобой работать.
То есть тебя уже на работу отправляют.) А зачем ты ему нужна на его работе? И что такое 2/2 ?
 
Подобное -- никогда.
Случаются изредка такие штуки, что алкоголик решает бросить пить, но только самостоятельно. Другого не существует.
Хотя,зная своего мужа. С ним и трезвым ультиматум не прокатит. Такие же созы (на другом форуме),как и я ,советуют вообще давить на жалость ,мол ребенок страдает,потом он ВДА будет. А мне кажется это уж совсем мерзко.
 
А может, все-таки выгода?
Да честно говоря не пойму о какой выгоде речь. Человек хорошо зарабатывает ,но не умеет копить. Да и никаких таких супер выгодных покупок/подарков от него мне не было (парочку если только).
То есть тебя уже на работу отправляют.) А зачем ты ему нужна на его работе? И что такое 2/2 ?
А мы с ним там и не пересечемся никак) Просто место хорошее ,зп хорошая. 2/2 это график. 2 дня он дома с ребенком ,я работаю,2 дня наоборот.
 
Такого совсем совсем не бывает ,что помогает подобное?
Понимаешь, никто тебе не даст ответа- станет ли твой "разнос" дном для алкоголика, после которого он задумается и невсегда-навсегда завяжет. Да и сколько у него эти самых дн... днов... донышек)
В случае с зависимыми от веществ вероятности стремятся к нулю, это надо понимать.
А вот зачем тебе переделывать, воспитывать, "лечить" другого, какие твои плюшки и профиты от этого- вопрос.
 
Понимаешь, никто тебе не даст ответа- станет ли твой "разнос" дном для алкоголика, после которого он задумается и невсегда-навсегда завяжет. Да и сколько у него эти самых дн... днов... донышек)
В случае с зависимыми от веществ вероятности стремятся к нулю, это надо понимать.
А вот зачем тебе переделывать, воспитывать, "лечить" другого, какие твои плюшки и профиты от этого- вопрос.
Разнос ,возможно ,нет. Но зная своего мужа,мне кажется потеря семьи для него будет дном. Но опять же,это лишь мои мысли ,а по факту возможно и это всё не то.
 
Разнос ,возможно ,нет. Но зная своего мужа,мне кажется потеря семьи для него будет дном. Но опять же,это лишь мои мысли ,а по факту возможно и это всё не то.
Это тебе так кажется. А что в голове у наркомана, тебе не понять. И подавляющее большинство из них выбирают вещество.
 
@мышшка, попробуй отстать от него совсем. Пусть пьет и делает, что хочет. Это его жизнь.
А ты займись своей жизнью, работа, спорт, внешность, новая одежда, имидж, хобби, ремонт в своей квартире, всё за свои деньги. Ребенка в садик. С ребенком в отпуск, экскурсии, совместный досуг.
И глядишь жизнь заиграет новыми красками:mysterious:
 
Это единственная причина по которой я еще не работаю.
Ну, да -- в Д/С поздновато уже... Только до школы ждать. Если не будет чего-то такого, что придется срочно решать этот вопрос.
 
2/2 это график. 2 дня он дома с ребенком ,я работаю,2 дня наоборот.
Лучше садик... Ребенка всё равно надо социализировать и подготовить к школе.
Если есть деньги, то можно в хороший частный садик устроить - пусть платит...
 
Ну, да -- в Д/С поздновато уже... Только до школы ждать. Если не будет чего-то такого, что придется срочно решать этот вопрос.
Абсолютно не поздно, а очень даже нужно..
 
Разбежаться всегда успеете, попробуй взять его на понт, подай заявление на развод в загс , может одумается, или попробуйте пожить раздельно какое то время, если чувств никаких нет, значит спокойно разведетесь…
Она его на понт, а он серьёзно разведётся)
 
А мы с ним там и не пересечемся никак) Просто место хорошее ,зп хорошая. 2/2 это график. 2 дня он дома с ребенком ,я работаю,2 дня наоборот.
Вы-то не пересечетесь, а с ребенком он тоже не будет пересекаться? очень странно, что ты ее его поддержала,.
с недавних пор по выходным стал уезжать к друзьям ,шоб «не сидеть на тебя не смотреть». Там конечно же тоже пьет.
Интересов как таковых нет у него. Ребёнок так же не интересен.... Продолжается это уже пару лет точно. Три дня работает ,три дня бухает с утра до ночи.... Ребёнок видит отца исключительно на диване со стаканом.
 
Назад
Сверху Снизу