Поплыл на лодке, а Вы так умеете?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
научиться наслаждаться трезвой головой, с восприятием всего внешнего без допинга
откуда я знаю как тебе этому научиться. если у тебя нет такого желания, то тебе это не нужно.
 
Это нормально ПФБЛ же
ПФБЛ — это замечательно. но не просто ж так аж сразу два человека заметили какой-то гонор, хотя я его, вроде, не вкладывал. правда интересно, что так насторожило, мне ведь это может помочь потом, вдруг я правда не замечаю чего-то)
 
я на самом деле без подколов, не понимаю в чём гонор увидели аж несколько человек сразу
Ну, гонор, гонор, не надо спорить.
А так-то жалко, парень неглупый, но веришь в чудо, а нет их, чудес-то.
Да, до дна допиться и дно пробить, и ты не первый и не последний.
И допивание до дна не гарантирует прекращения банкета.
 
ПФБЛ — это замечательно. но не просто ж так аж сразу два человека заметили какой-то гонор, хотя я его, вроде, не вкладывал. правда интересно, что так насторожило, мне ведь это может помочь потом, вдруг я правда не замечаю чего-то)
Сиди тут годами, читай, думай, наблюдай, анализируй, учись, трудись, молись и кайся.
Многое узнаешь и поймешь.
Удачи!
 
Тебе бухать по кайфу, пока это так ни чего не сделать. Это инфа на 100%.
так я ведь самолично ж заявил об этом. и я ведь такой далеко не один, но проблема-то в том, что к этому сроку употреба настал момент, когда негативные последствия и немножко разума перевешивают это самое желание, соответственно настало то время создать тему и предпринять ту самую, уже наконец, решающую попытку отказаться, не? я ж, вроде, изначально и на протяжении топика без негатива, без каких-то нелепых заявлений о том, что я лучше других, коих обычно много в соседних топиках. объективно ж? согласится ж читающий?
 
ПФБЛ — это замечательно. но не просто ж так аж сразу два человека заметили какой-то гонор, хотя я его, вроде, не вкладывал. правда интересно, что так насторожило, мне ведь это может помочь потом, вдруг я правда не замечаю чего-то)
Ну может это с нами что то не так, ПФБЛ же.
 
а вывод такой откуда?
ты троль чтоли или просто бухой.
как тебе научиться наслаждаться трезвой головой никто не знает. ты наслаждаешься нетрезвой головой. поэтому продолжай дальше пока не наступит следующий этап и наслаждение нетрезвой головой станет меньше чем желание иметь трезвую голову, если таковое в твоей жизни вообще произойдет.
никому твоя трезвость не нужна кроме тебя, ну и кучки людей которых ты задолбал своими пьянками, второе тоже не обязательно)
У тебя есть вообще мотивация какая то не пить и быть трезвым или ваще нет? нафига тебе это если бухать прикольно и тебе это нравится. абсурдность своей ситуации и мыслей видишь сам или как
 
так я ведь самолично ж заявил об этом. и я ведь такой далеко не один, но проблема-то в том, что к этому сроку употреба настал момент, когда негативные последствия и немножко разума перевешивают это самое желание, соответственно настало то время создать тему и предпринять ту самую, уже наконец, решающую попытку отказаться, не? я ж, вроде, изначально и на протяжении топика без негатива, без каких-то нелепых заявлений о том, что я лучше других, коих обычно много в соседних топиках. объективно ж? согласится ж читающий?
Читающий согласен))
Ах, да и в гоноре ничего плохого нет.
Смиренных скромников не шибко-то люблю.
Просто не та тема, чтобы здесь ее мусолить.

Решающую попытку давай предпринимай,
мы все - сплошное внимание, рассказывай, как ты это будешь делать :pcorn-:
 
так я ведь самолично ж заявил об этом. и я ведь такой далеко не один, но проблема-то в том, что к этому сроку употреба настал момент, когда негативные последствия и немножко разума перевешивают это самое желание, соответственно настало то время создать тему и предпринять ту самую, уже наконец, решающую попытку отказаться, не? я ж, вроде, изначально и на протяжении топика без негатива, без каких-то нелепых заявлений о том, что я лучше других, коих обычно много в соседних топиках. объективно ж? согласится ж читающий?
Ну и делай эту решающую, мы только за, искренне. Пиши, делись мнением, читай других. Просто я маленько понимаю, что значит бросить пить и что значит "щелкнуло" (большая разница) и через что нужно пройти для этого, у тебя путь впереди. Я излишне токсичный, так что относись снисходительно ко мне.
 
ты троль чтоли или просто бухой.
как тебе научиться наслаждаться трезвой головой никто не знает. ты наслаждаешься нетрезвой головой. поэтому продолжай дальше пока не наступит следующий этап и наслаждение нетрезвой головой станет меньше чем желание иметь трезвую голову, если таковое в твоей жизни вообще произойдет.
никому твоя трезвость не нужна кроме тебя, ну и кучки людей которых ты задолбал своими пьянками, второе тоже не обязательно)
У тебя есть вообще мотивация какая то не пить и быть трезвым или ваще нет? нафига тебе это если бухать прикольно и тебе это нравится.
есть, конечно. какая может быть нормальная семья, если отец пьянствует? какие из этой семьи вырастут дети? как я буду помогать и кормить пожилых родителей? как я, в конце концов, деградирую и трачу здоровье, что со мной будет через 3-5-10 лет? сдохну от желудочного кровотечения? сдохну от инсульта? — это ж еще наилучшие исходы; худшие — это когда овощем становишься. мотивацию, как видно, найдёт любой здравомыслящий человек, проблема не в мотивации, проблема — это когда алкоголик. и любой старожил здесь прекрасно меня поймёт
 
есть, конечно. какая может быть нормальная семья, если отец пьянствует? какие из этой семьи вырастут дети? как я буду помогать и кормить пожилых родителей? как я, в конце концов, деградирую и трачу здоровье, что со мной будет через 3-5-10 лет? сдохну от желудочного кровотечения? сдохну от инсульта? — это ж еще наилучшие исходы; худшие — это когда овощем становишься. мотивацию, как видно, найдёт любой здравомыслящий человек, проблема не в мотивации, проблема — это когда алкоголик. и любой старожил здесь прекрасно меня поймёт
Алкаши очень любят это все обсуждать, это прям топ тем для запивания спиртным. Тем не менее это и топ мотиваторов. Выбирай сам, это мотиваторы или триггеры. И что будешь дальше делать с этим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу