Понял что так дальше жить нельзя и я качусь в пропасть

Всем как обычно спасибо за ответы!
Ночью спал, снился сон про то как я бухаю, или собираюсь бухать. Сон абсолютно нейтральный, без мыслей вожделения, а в голове ближе к пробуждению мелькала мысль - я что, правда бухаю? Я же не пью сейчас. А, это сон всего лишь, фух...
 
В общем , за 22 дня выпил менее литра пива (с этого даже никакого опьянения и не ощутил), такого не было уже лет пять. Не ощущаю тяги и даже не понимаю как это, что-то такое было первую неделю, но я себе рационализацией объяснял что мне это не даст ничего вспоминая того же Карра и отпускало. Такое впечатление даже создалось что без алкоголя негативные переживания жизни легче переносятся. Втечение дня думаю о чем угодно, о проблемах в личной жизни, работе, смотрел 7 сезон игр престолов, музыку слушал, общался с людьми, мысли пойти и выпить не было, заходя в магазин и не думал об алкоголе. По началу просто трудно было привычку ломать, что если в выходной дома, то единственный способ расслабиться - выпить, сейчас себя занимаю другими вещами. Очень надеюсь что и дальше будет так. Если "перекроет" буду читать форум м отписывать свои переживания и мысли здесь, не дай бог конечно, но если вдруг чего, буду рад любым советам и поддержке более опытных участников.
 
Назад
Сверху Снизу