Сергей. Пью давно. Так дальше жить нельзя

пургу какую то он несет в этом высказывании. чесслово.
Углов Фёдор Григорьевич
♦ Выдающийся хирург современности, один из основоположников отечественной торакальной и сердечно-сосудистой хирургии, лауреат Ленинской премии, Первой национальной премии лучшим врачам России, премии Андрея Первозванного, премии им. А.Н.Бакулева, академик РАМН, главный редактор журнала "Вестник хирургии им. И.И.Грекова", почетный член многих отечественных и зарубежных академий и научных обществ, внесший весомый вклад в анналы мировой хирургии.♦ Занесен в Книгу Рекордов Гиннеса в качестве старейшего в мире оперирующего хирурга. (оперировал до 102 лет без очков!)♦ Бессменный председатель Союза борьбы за народную трезвость. ♦ Основатель Международной Академии Трезвости♦ Один из основоположников науки о трезвости - собриологии.
И вы называете слова этого великого человека пургой?! Я уважаю мнение каждого, и никогда не позволю себе высказаться обидно в сторону слов, даже полностью противоположных моему мнению. Мне искренне вас жаль, всего вам доброго и хорошего, берегите себя.
 
ну да. констатирую. впрочем, ничего необычного - он хирург, причем тут наркомания и алкоголизм? да ни при чем.
У нас с вами разные взгляды на проблему и пути её решения. Я разделяю идею Ф. Г. Углова. Благодаря его деятельности, я стал убежденным трезвенником, моя семья трезвая, друзья разделяют моё мнение, бросают пить. Я борюсь за всеобщую трезвость, хочу лучшего будущего для своей страны. Вам спасибо за диалог, мне было приятно услышать другое мнение, приятно общаться с человеком, отстаивающим своё мнение. Всего вам доброго.
 
У нас с вами разные взгляды на проблему и пути её решения. Я разделяю идею Ф. Г. Углова. Благодаря его деятельности, я стал убежденным трезвенником, моя семья трезвая, друзья разделяют моё мнение, бросают пить. Я борюсь за всеобщую трезвость, хочу лучшего будущего для своей страны. Вам спасибо за диалог, мне было приятно услышать другое мнение, приятно общаться с человеком, отстаивающим своё мнение. Всего вам доброго.
Не могли бы Вы бороться за всеобщую трезвость в своей теме? Заранее спасибо.
 
Не могли бы Вы бороться за всеобщую трезвость в своей теме? Заранее спасибо.
Мне там посоветовали помогать новичкам. Далеко не всем подходит метод 12шагов АА, нужно всеми способами пытаться помочь человеку. Для этого и создан форум, не забывайте этого.
 
Мне там посоветовали помогать новичкам. Далеко не всем подходит метод 12шагов АА, нужно всеми способами пытаться помочь человеку. Для этого и создан форум, не забывайте этого.
Помогайте. Своим опытом.
Или он только из лозунгов и состоит?
 
Помогайте. Своим опытом.
Или он только из лозунгов и состоит?
Вы же сказали, что больше не будете общаться со мной?! Очень приятно ваше внимание к моей персоне, значит я на верном пути, спасибо! Какой "лозунг" вас вывел из равновесия? Может быть я не правильно выразился или что то вы не так поняли, давай те разберём.
 
Вы же сказали, что больше не будете общаться со мной?! Очень приятно ваше внимание к моей персоне, значит я на верном пути, спасибо! Какой "лозунг" вас вывел из равновесия? Может быть я не правильно выразился или что то вы не так поняли, давай те разберём.
Гхм.
Нет, всё-таки, стоп.
С наилучшими пожеланиями.
 
Я привык верить фактам. Оглянитесь сколько людей гибнет от алкоголя?! За последние месяца лично у меня умерло от алкоголя знакомых мне, в т. ч. близких для меня, 5 человек! Никто из них не хотел стать алкоголиком и тем болле рано уйти из жизни. Послушайте людей, действительно, разбирающих в этом.
 
Вы же сказали, что больше не будете общаться со мной?! Очень приятно ваше внимание к моей персоне, значит я на верном пути, спасибо! Какой "лозунг" вас вывел из равновесия? Может быть я не правильно выразился или что то вы не так поняли, давай те разберём.
Да он вас троллит!
 
Гхм.
Нет, всё-таки, стоп.
С наилучшими пожеланиями.
Хорошо) Всего доброго вам. Если вдруг надумаете пообщаться, пишите, с радостью обсудим спорные темы, узнаем что то нового и полезного для друг друга.
 
Я привык верить фактам. Оглянитесь сколько людей гибнет от алкоголя?! За последние месяца лично у меня умерло от алкоголя знакомых мне, в т. ч. близких для меня, 5 человек! Никто из них не хотел стать алкоголиком и тем болле рано уйти из жизни. Послушайте людей, действительно, разбирающих в этом.
Бог в помощь.
 
Спасибо вам. Действительно, вера в бога поможет, если искренне верить. Я считаю, что можно верить в чего угодно, главное искренне, и тогда всё получится, вера поможет.
 

Из "статьи":

Собриология (от лат. sobrietas — трезвость) — псевдонаучное направление, основной идеей которого является побуждение людей к полному отказу от употребления алкоголя путём преувеличения опасностей, связанных с ним. Представляет собой компиляцию из непроверенных фактов, народного фольклора, антинаучных и маргинальных теорий (конспирология, телегония), а также личного творчества авторов.

"Основные идеи
  • Алкоголь вреден для здоровья в любых, даже самых ничтожных количествах".
Как минимум, эту идею, которая идёт первой в списке, по сути недавно подтвердила ВОЗ на основе научных исследований, а не какие-то левые конспирологи.

Но, кстати, полно примеров, когда то, что однажды считалось конспирологической теорией, в итоге потом подтверждалось, как факт 😏

Может собриология и не наука в официальном понимании, но статейку по ссылке явно алкаши писали 😁
 
Из "статьи":

Собриология (от лат. sobrietas — трезвость) — псевдонаучное направление, основной идеей которого является побуждение людей к полному отказу от употребления алкоголя путём преувеличения опасностей, связанных с ним. Представляет собой компиляцию из непроверенных фактов, народного фольклора, антинаучных и маргинальных теорий (конспирология, телегония), а также личного творчества авторов.

"Основные идеи
  • Алкоголь вреден для здоровья в любых, даже самых ничтожных количествах".
Как минимум, эту идею, которая идёт первой в списке, по сути недавно подтвердила ВОЗ на основе научных исследований, а не какие-то левые конспирологи.

Но, кстати, полно примеров, когда то, что однажды считалось конспирологической теорией, в итоге потом подтверждалось, как факт 😏

Может собриология и не наука в официальном понимании, но статейку по ссылке явно алкаши писали 😁
Не полезу я в эти споры. Вот про это всё отспорил еще в первые годы нотдринка и мнение про всяких ждановцев давно составлено.
 
Назад
Сверху Снизу