Помогите...

Привет, Кларисс!
Факт осознания невозможности контролировать количество выпитого – это уже первый твой шаг на пути к выздоровлению. Трезвей потихоньку и подмечай все прелести трезвой жизни. Многие советуют описывать свой каждый день в темке…

Счетчик включила?
 
Последнее “проишествие” произошло в воскресенье и результат...
То что произошло в тот вечер... я даже не могу писать об этом. Господи, ЭТО была не Я!!!!
Я НЕ МОГУ БЫТЬ ЭТИМ НИЧТОЖЕСТВОМ!!!!!
Но надо посмотреть правде в глаза. Просто очень жаль, что я не сделала этого в субботу. Тогда возможно было бы что спасать.....

Прошу поддержите. Третий день без алкоголя... и иногда хочется лезть на стену или просто покончить с этим самым простым способом...
Не переживай так, Кларисс... Если никого не прибила), все забудется и простится... Вот только не пей - и увидишь... Как с мужем сейчас отношения? Он грек?
 
спасибо за помощь. Счет пошел!

Не переживай так, Кларисс... Если никого не прибила), все забудется и простится... Вот только не пей - и увидишь... Как с мужем сейчас отношения? Он грек?
Мартина, не прибила, но, мама дорогая, как близко подошло....

С мужем пока еще не понятно. Он, по вынужденным причинам, сейчас работает в другом городе, так что поговорит могли только по телефону. Пока все выглядит очень нерадужно(((. Посмотрим, в субботу проедет. Но как бы он не поступил, винить его нельзя...
А, и да, он грек.
 
Кларисс ,желаю тебе ,что бы всё побыстрей наладилось !!!
 
Мартина, не прибила, но, мама дорогая, как близко подошло....
С мужем пока еще не понятно. Он, по вынужденным причинам, сейчас работает в другом городе, так что поговорит могли только по телефону. Пока все выглядит очень нерадужно(((. Посмотрим, в субботу проедет. Но как бы он не поступил, винить его нельзя...
А, и да, он грек.
Ну... можт это и хорошо, что хоть чуть-чуть времени с дебоша) пройдет... подзабудет немного, отойдет... опять же по тебе соскучится... встретишь его адекватной раскаявшейся красавицей - он и растает...
 
Кларисс ,желаю тебе ,что бы всё побыстрей наладилось !!!
Pelly_ago, спасибо. Я и сама с одной стороны хочу что бы све поскорей забылось, но с другой стороны... а вруг и я тогда успокоюсь и все пойдет по старому... Брррр.

Ну... можт это и хорошо, что хоть чуть-чуть времени с дебоша) пройдет... подзабудет немного, отойдет... опять же по тебе соскучится... встретишь его адекватной раскаявшейся красавицей - он и растает...
Вот ведь невезуха!!!! Думала в субботу приедет, успею и в доме прибраться и себя в порядок приведу. А он может и сегодня нагрянуть...
Ну да ладно, будь что будет, чего волынку тянуть.
Вот песенку ему поставлю:
www.youtube.com/watch?v=X1Fqn9du7xo
Когда слушаю ее, мурашки по спине бегают.
 
Мальчик не нравится: накрашенный (не понятно: мальчик, девочка). А музыка очень хорошая. 😄
 
Мальчик не нравится: накрашенный (не понятно: мальчик, девочка). А музыка очень хорошая. 😄
Грета, я мальчика сама сегодня первый раз увидела. Зато песня 👍 и слова классные. Под ситуацию подходят...
 
Насчет "Это была не я"
Моя соседка много лет пьет, лишена родительских прав, короче, весь букет.
Недавно решила грабануть одного чувака. Пошли к нему домой, она его напоила какой-то фигней, чтобы спал. Он уснул, она принялась за дело. Все собрала, что надо, а он возьми и проснись. Она ,уж не знаю как, схватилась за нож и нанесла пару ударов. Взяла телевизор, потащила его в соседний бар(сомневаюсь, что была трезвая в тот момент) и засела бухать с друзьями. Мужик пролежал четверо суток, потом открыли его. Соседку мою взяли быстро, сейчас сидит, рассказывает, что это была не она. А дите в первый класс с бабушкой шлепает.
"Трезвитесь, бодрствуйте, ибо враг ваш, дьявол, ходит как лев рыкающий, ища кого поглотить"(цитата из Библии)
 
Кларисс, твоя история как у меня почти...давай не бухать больше! 😁 Держись!
 
Насчет "Это была не я"
Моя соседка много лет пьет, лишена родительских прав, короче, весь букет.
Недавно решила грабануть одного чувака. Пошли к нему домой, она его напоила какой-то фигней, чтобы спал. Он уснул, она принялась за дело. Все собрала, что надо, а он возьми и проснись. Она ,уж не знаю как, схватилась за нож и нанесла пару ударов. Взяла телевизор, потащила его в соседний бар(сомневаюсь, что была трезвая в тот момент) и засела бухать с друзьями. Мужик пролежал четверо суток, потом открыли его. Соседку мою взяли быстро, сейчас сидит, рассказывает, что это была не она. А дите в первый класс с бабушкой шлепает.
"Трезвитесь, бодрствуйте, ибо враг ваш, дьявол, ходит как лев рыкающий, ища кого поглотить"(цитата из Библии)

Лилия, "Это не я" это к тому, что я прекрасно поняла, что в тот момент могла сделать, что угодно. И я не хочу потом не перед родными, не тем более в суде кричать это и доказывать, что я не слон. Я понимаю что это была я, но не хочу быть такой. Я человек достаточно агрессивный и без алкоголя, но нормальном состоянии себя контролирую естественно. А когда выпью...нет.
Отсюда вывод, не можешь себя контролировать - не пей. И это я знала и до последнего случая.
Но так ничего с этим и не сделала. А теперь возможно я и смогу поменять свой образ жизни, но ведь только это не сотрет воспоминаний не из моей памяти, не из памяти остальных. Я сама себе не доверяю сейчас, что уж говорить о друхих.

Кларисс, твоя история как у меня почти...давай не бухать больше! 😁 Держись!
Давай))) Будем держаться вместе.
 
Неее, Северный тип, я уже свое доделала... и к мысли что мы с алкоголем не дружим в принципе давно пришла. Но думала что могу контролировать кол/во... Ан нет.
😁 ну конечно. а как же еще то может быть. до встречи в "срыве"
 
Klarissik,аватарка у тебя смешнючая. 😁 Ты с юмором девушка.
 
😁 ну конечно. а как же еще то может быть. до встречи в "срыве"

Издеваешся)))
Ну, да ладно. Просто мне кажется глупым начинать что-то заранее зная что не получится. Ни кто ни от чего не застрахован, но об этом я буду думать когда это произойдет, а не после 3-х дней воздержания.
 
klariss,классная песня!!!про что?а то я не секу.Миритесь с мужем 😄
 
Тосик, там про "Не сдавайся, мол, я ищу выход и положения, я тебе не разочарую" итд итп. А сама песня называется "Чего ты хочешь от меня".
Чет мне кажется что сегодня разосремся в конец... ну посмотрим, посмотрим. Хоть не кто не скажет что по пьяни...
 
Чет мне кажется что сегодня разосремся в конец..
Я здесь
Муз. В.Кипелова
Сл. М.Пушкиной, В.Кипелова

Так бесконечна морская гладь,
Как одиночество мое,
Здесь от себя мне не убежать,
И не забыться сладким сном.

У этой жизни
Нет новых берегов,
И ветер рвет остатки парусов

Я прикоснулся к мечтам твоим,
И был недобрым этот миг –
Песком сквозь пальцы мои скользил
Тот мир, что был открыт двоим...

Мы шли навстречу,
Все ускоряя шаг...
Прошли насквозь, друг друга не узнав

Припев.
Я здесь! Где стынет свет и покой,
Я снова здесь! Я слышу имя твое
Из вечности лет летит забытый голос
Чтобы упасть с ночных небес
Холодным огнем.

Я думал, время cотрет твой след,
И не ловил в толпе твой взгляд…
В чужих объятьях искал ответ,
Но не искал пути назад...

Все забывая,
Жизть начинал опять,
Но видел, как пуста морская гладь...
 
Назад
Сверху Снизу