Помогите...

Знаю, что глупость. А разве целый день думать про пиво не глупость?(((
Не глупость, у всех было...
<

Пройдет!
Снотворное есть?
Спать надо, выпей что-нибудь, хоть валерьянку...
Утро вечера мудренее 😉
 
Страшно мне, особо вечером, не могу заснуть нормально, а даже если засну то сон такой тревожный. И только в гостинной, в спалню зайти не могу.
Сон плохой у многих в начале трезвости (у меня в том числе), со временем наладится.
 
Сон плохой у многих в начале трезвости (у меня в том числе), со временем наладится.
а у меня и после плохой. :) бессоница. феназепам выписывают просто так. по первому требованию :) в голову когда то ранение было. теперь спать нормально н емогу и палкать не могу. косяк блин
 
Пирацетам,ноотропил-немного почистят мозг(после пьянки он устал).феназепам перед сном поможет уснуть.Успокоительный чай,Теплая вода с медом,чем чаще тем лучше-ускорит выход токсинов.Пустырник,валерьянка.Открывай аптечку смотри,что есть.Сейчас посоветуем,что лучше.
 
Плохой сон - обычное дело.
Я вообще не спала - неделями, хотя доза у меня была не больше 1,5 литра, тоже, кстати, пиво. И с него, кстати и не спишь.
С вина - не так.
Самый гадкий напиток - пииииво! Гадость первостатейная.
Чего они туда суют, свинтусы - производители?
Задумалась - это хорошо.
Я тоже первый раз задумалась в 28 лет.
Не пила, по-моему, месяца 3.
Но потом еще квасила 6 лет с завидной регулярностью.
Пока совсем по голове не шандарахнуло.
Все так приходят: кто-то с меньшими потерями, кто-то с большими, но все с раздраем в голове, хаосе в теле и нервами на грани.
Но проходит время и все устаканивается, уравновешивается и видится по-другому.
Да страшно, стыдно, НО ведь только начало жизни - 27!
Все можно изменить, выправить и наладить.
Все в твоих руках! 👍
 
Фенибут хорошая штука, и ноотроп, и противотревожное, в первое время сейчас мне очень помогает, не зря посоветовали. Еще глицин попей и витамины. Пей много жидкости и ешь много сладкого. Вообще просто много ешь 😄
 
жаль что поняла это позно...

Не поздно. Кларисс (правильно?), для начала не пей только сегодня (таблетки пить не советую). С завтрашнего дня начни читать все темы на форуме с пометкой "ВАЖНО", общайся по принципу взаимоподдержки. Сначала, конечно, будет трудновато, но когда истина тебе откроется, ты станешь бесповоротно непьющим человеком. Тебе всего 27, а тут люди в возрасте 40-50 лет бросают. И все хорошее у тебя еще впереди 😄
 
Привет!
Я тоже пивной. Уж не знаю что там случилось... может с близкими, кого обидела, поговорить, попробовать хоть немного наладить отношения... Должно полегчать.
Почитай Ирокеза, там про якоря вроде как раз твой случай.
Врубай счетчик и вперед в трезвую жизнь.
Удачи!

Вот уж это пиво... Говорила себе "Ну я же не водку пью, какой же я алкоголик!!!" А результат то один и тот же...
Да не поверит мне уже ни кто, столько раз просила прощения, обещала что буду контролировать себя...
А последнее вообще из области кашмар на улице Вязов...
Сильно не переживай,любые события имеют способность быстро забываться,поговорят пару дней и забудут,ты больше себе накручиваешь.Пришла,нашла форум и умничка.Здесь тебя поддержат и обогреют.Только с тебя должно быть огромное желание не пить и не возвращаться в прошлое,а идти в новую трезвую жизнь.Все наладится. 😄

Мне даже страшно подумать что не получится остановиться.

Ты форум внимательно почитай, уверен найдешь для себя очень много полезных вещей. И еще. Можешь в настройках поставить себе счетчик, чтобы контролировать количество твоих трезвых дней. Поздравляю с началом Светлого Пути.

Читаю. Я тут вчера зарегилась, но только сегодня подтвердили регистрацию

Не глупость, у всех было...
<

Пройдет!
Снотворное есть?
Спать надо, выпей что-нибудь, хоть валерьянку...
Утро вечера мудренее 😉

Есть у моей свекрови, но если чесно боюсь домой нести. Черт его знает...
Пирацетам,ноотропил-немного почистят мозг(после пьянки он устал).феназепам перед сном поможет уснуть.Успокоительный чай,Теплая вода с медом,чем чаще тем лучше-ускорит выход токсинов.Пустырник,валерьянка.Открывай аптечку смотри,что есть.Сейчас посоветуем,что лучше.

Я не в Росии, лекарсва здесь с другими названиями
 
И бессонница, это походу у всех так... ☹️
Неа, не у всех, я наоборот раньше стала засыпать, причем сразу, и просыпаться позже, до сих пор так, без таблеток вообще, даже без меда, один раз кошмар приснился за это время, проснулась, потом опять уснула
 
klariss,привет!!! списано все с меня просто от и до,после вот такого тоже происшествия я тоже пришла сюда и решила что все,хватит позора и засело так это,что не пью до сих пор,и не буду,да и не хочу уже.Сейчас страх будет и это хорошо,тебя уже будет держать твой поступок.Докажи всем,что ты можешь бросишь!!!! Сначала будет тяжело,но мы поддержим,главное не сдаваться!!! Ох как знакомо,ходить по разным магазинам 😎 ,ужас.я тоже думала,что мне никто больше не поверит,но время делает свое и теперь мне уже доверяют,не до конца,но теперь я и сама знаю,что не буду больше пить.А ты не думай,ты остановись!!! Теперь назад дороги нет!!!!!!! и в темку нашу приходи,у нас хорошо ))) notdrink.ru/index.php?showtopic=335...art=0,поддержим 😄 и если будет тянуть остановим
 
Мне даже страшно подумать что не получится остановиться.
если очень хочется,то всё получится,может и не с первого раза,главное,не отступай

ДЫК не все, а тольк оте у кого моск есть 😁
Северный, пасиб за комплимант 😁
 
во виш? не думай так. это засада
тогда с поправкой,не пить сегодня,а завтра не пить завтра.А в чем засада?опять ты мне это говоришь 😁 😁 😁 но я ж в себе уверена,а так и должно быть,нельзя метаться,а вдруг,а если,надо твердо это знать и идти с этой мыслью по жизни.А если не так,то как?Сомнения рождают срыв по любому мне кажется.Просто у всех ситуации разные.У меня ребенок маленький и я не хочу быть алкашом больше,не хочу,чтоб она страдала и люди рядом со мной тоже
 
тогда с поправкой,не пить сегодня,а завтра не пить завтра.А в чем засада?опять ты мне это говоришь 😁 😁 😁 но я ж в себе уверена,а так и должно быть,нельзя метаться,а вдруг,а если,надо твердо это знать и идти с этой мыслью по жизни.А если не так,то как?Сомнения рождают срыв
+1000
 
если очень хочется,то всё получится,может и не с первого раза,главное,не отступай
после случившегося как раз с первого раза и надо,страх потом от происшествия опять потеряется,а сейчас перетерпит,а потом легче будет,отпустит это дерьмо со временем.Я помню как прошло месяца 2 и я шла с поднятой головой и смотрела людям в глаза,как же это приятно,а не прятала свои пьяные и не дышала,чтоб не пахло,.И появилась уверенность в завтрашнем дне,теперь и на хорошую работу не страшно пойти,а раньше только страх,а как же,я же пить не смогу 😜 😜
 
Назад
Сверху Снизу