Помогите...

А в чем засада?опять ты мне это говоришь 😁 😁 😁 но я ж в себе уверена,
да потмоу что тоже был в себе уверен. причем срок даже не год был а больше... теперь зырь на мой счетчик. я же тут не для того что бы тебя унизить. смысл всех постов один-помоч, подсказать.
 
Фенибут хорошая штука, и ноотроп, и противотревожное, в первое время сейчас мне очень помогает, не зря посоветовали. Еще глицин попей и витамины. Пей много жидкости и ешь много сладкого. Вообще просто много ешь 😄

Вот то что есть надо я здесь прочитала и вчера через силу поела... первый раз с субботы

" сразу видно что не бухает. терпить"

У меня в холодилнике две бутылки пива осталось, я к нему подходить боюсь.

Вчера вроде не так плохо было, только заснуть не могла, а сегодня с самого утра голова квадратная как с бодуна и слабость какая-то
 
так и должно быть,нельзя метаться,а вдруг,а если,надо твердо это знать и идти с этой мыслью по жизни.А если не так,то как?Сомнения рождают срыв
Тосик все правильно говорит 👍

И есть мнение, нужно меньше слушать экспертов с десятью днями на счетчике. Как говорится: если ты такой умный, почему ты такой бедный?.
 
после случившегося как раз с первого раза и надо,страх потом от происшествия опять потеряется,а сейчас перетерпит,а потом легче будет,отпустит это дерьмо со временем.Я помню как прошло месяца 2 и я шла с поднятой головой и смотрела людям в глаза,как же это приятно,а не прятала свои пьяные и не дышала,чтоб не пахло,.И появилась уверенность в завтрашнем дне,теперь и на хорошую работу не страшно пойти,а раньше только страх,а как же,я же пить не смогу 😜 😜
В психиатрии

Форма болезненно-повышенного настроения, характеризующаяся благодушием, безмятежным блаженством, состоянием тихой радости. В отличие от гипертимии для эйфории не характерно повышение двигательной и интеллектуальной активности, напротив, может наблюдаться замедление мыслительной деятельности (вплоть до персевераций). Эйфория наблюдается при слабоумии при органических процессах в головном мозге

😁
 
Тосик все правильно говорит 👍

И есть мнение, нужно меньше слушать экспертов с десятью днями на счетчике. Как говорится: если ты такой умный, почему ты такой бедный?.
я бы и с тремя месяцами н еслушал. а вот еще к примеру. возмем кого нить со стажем от 7 до 15 лет. к примеру что то там бамц и человек сорвался. и у него на новом счетчике будет 10 дней.. его тоже не слушать? 😁
 
я бы и с тремя месяцами н еслушал. а вот еще к примеру. возмем кого нить со стажем от 7 до 15 лет. к примеру что то там бамц и человек сорвался. и у него на новом счетчике будет 10 дней.. его тоже не слушать? 😁
Сам понимаешь, что у юзеров с десятью днями и десятью годами будет совершенно разный опыт. Слушать желательно того, у кого счетчик зашкаливает.

Мое почтение кстати, давно не виделись 😁
 
klariss,привет!!! списано все с меня просто от и до,после вот такого тоже происшествия я тоже пришла сюда и решила что все,хватит позора и засело так это,что не пью до сих пор,и не буду,да и не хочу уже.Сейчас страх будет и это хорошо,тебя уже будет держать твой поступок.Докажи всем,что ты можешь бросишь!!!! Сначала будет тяжело,но мы поддержим,главное не сдаваться!!! Ох как знакомо,ходить по разным магазинам 😎 ,ужас.я тоже думала,что мне никто больше не поверит,но время делает свое и теперь мне уже доверяют,не до конца,но теперь я и сама знаю,что не буду больше пить.А ты не думай,ты остановись!!! Теперь назад дороги нет!!!!!!! и в темку нашу приходи,у нас хорошо ))) notdrink.ru/index.php?showtopic=335...art=0,поддержим 😄 и если будет тянуть остановим

Тосик, обязательно к Вам загляну))
тогда с поправкой,не пить сегодня,а завтра не пить завтра.А в чем засада?опять ты мне это говоришь 😁 😁 😁 но я ж в себе уверена,а так и должно быть,нельзя метаться,а вдруг,а если,надо твердо это знать и идти с этой мыслью по жизни.А если не так,то как?Сомнения рождают срыв по любому мне кажется.Просто у всех ситуации разные.У меня ребенок маленький и я не хочу быть алкашом больше,не хочу,чтоб она страдала и люди рядом со мной тоже

+100000
Меня не пугает только алкоголь, но то что я могу сделать.
Пока еще не знаю как все исправить, но уверенна, что Я себя больше себя больше не хочу видеть
после случившегося как раз с первого раза и надо,страх потом от происшествия опять потеряется,а сейчас перетерпит,а потом легче будет,отпустит это дерьмо со временем.Я помню как прошло месяца 2 и я шла с поднятой головой и смотрела людям в глаза,как же это приятно,а не прятала свои пьяные и не дышала,чтоб не пахло,.И появилась уверенность в завтрашнем дне,теперь и на хорошую работу не страшно пойти,а раньше только страх,а как же,я же пить не смогу 😜 😜
и опять же полностью согласна.
 
северный тип, как жаль,правда,даже не представляю,что должно произойти,чтоб случился срыв после такого долгого не пития ☹️ ,знаешь,было так тяжело бросать,просто ж...,повторять все заново я точно не хочу,слишком ужасно!!! Но ведь тебе уже и не хотелось пить,почему :cry: Надо всем быть сильнее этого!!! Ей сейчас первый месяц надо перетерпеть,потом уже проще будет.Надо думать о хорошем и все наладится постепенно.Надо быть сильным.Я думала,что очень слаба,но желание доказать,что я не дерьмо было настолько сильно,что теперь только вперед!! Точно пишешь кстати!!!!! Алкоголь довел мой мозг. 😁 быть такой забитой и зашуганной никому не пожелаю!!!теперь самооценочку повышаем.
я бы и с тремя месяцами н еслушал. а вот еще к примеру. возмем кого нить со стажем от 7 до 15 лет. к примеру что то там бамц и человек сорвался. и у него на новом счетчике будет 10 дней.. его тоже не слушать? 😁
ты же сам написал,что мы здесь пишем,чтоб поддержать.Кстати ты и прав,слушать это не то,никто не сможет советами заставить бросить пить,поддержать от срыва да,мне очень помогали здесь.А кажется это уже не срыв 😁 Если человек после 10 лет выпил шампанского пару бокалов например 😁 .тут и угрызений совести уже не будет точно
 
северный тип, как жаль,правда,даже не представляю,что должно произойти,чтоб случился срыв после такого долгого не пития ☹️ ,знаешь,было так тяжело бросать,просто ж...,повторять все заново я точно не хочу,слишком ужасно!!! Но ведь тебе уже и не хотелось пить,почему :cry: Надо всем быть сильнее этого!!! Ей сейчас первый месяц надо перетерпеть,потом уже проще будет.Надо думать о хорошем и все наладится постепенно.Надо быть сильным.Я думала,что очень слаба,но желание доказать,что я не дерьмо было настолько сильно,что теперь только вперед!! Точно пишешь кстати!!!!! Алкоголь довел мой мозг. 😁 быть такой забитой и зашуганной никому не пожелаю!!!теперь самооценочку повышаем.

мне кажется это уже не срыв 😁 Если человек после 10 лет выпил шампанского пару бокалов например 😁 .тут и угрызений совести уже не будет точно
Тосик, к сожалению редко парой бокалов заканчивается, был знакомый не пил 7 лет, выпил через месяц умер от алкогольной эпилепсии((((((((((
 
после случившегося как раз с первого раза и надо,страх потом от происшествия опять потеряется,а сейчас перетерпит,а потом легче будет,отпустит это дерьмо со временем.
Тосик,ты знаешь,я сама сторонник завязки с первого раза и для себя другой вариант и не рассматривала,но все люди разные и,если срыв,случается,это должно восприниматься,как неудачная попытка,а не как крушение всех надежд и отказ от движения вперё1д,несмотря ни на что.
 
даже не представляю,что должно произойти,чтоб случился срыв после такого долгого не пития
ВОТ ОНО, я тебе говорю о том ЧТО Я ЗНАЮ. именно об этом и пишу. не позволяй расслабится себе. просто поверь.измени мышление. трезвая жизнь это не подвиг,а нормально. не надо счиатть что ты что то там победила. ты просто стала на рельсы ,а до этого ехала по насыпи рискуя в любой момент уйти под откос. ехать по рельсам это нормально и никакого геройства тут нет. больший героизм проехать по насыпи и не свалится.
 
Тосик,ты знаешь,я сама сторонник завязки с первого раза
только так и считается, все остальное это агония. тут много таких агонизирующих. месяц трезвые, ор на весь форум, собратьев ищут, вместе клнутся до конца...... потом в срыве сопли и опять и опять и снова.
 
klariss, пивась в унитаз прямо сейчас!!!!! тяжело будет,но ты вылей и забудь!!! Это теперь не твое.все,пора уже заканчивать!!!Время само исправит,ты не пей!!!!
Sedmoy 👩 давно не виделись,черкни хоть у меня пару строк.Вижу,что все хорошо у тебя,не сомневалась )))
 
klariss, пивась в унитаз прямо сейчас!!!!!
не слушай её. останется комплекс недоделанного дела. ты его доделаеншь обязательно. так что пей если ест желание и обдумывай. веди себя к мысли что пит надо бросить. как ток поймаешь мысль так сразу все и получится. все настолько легко что пипец прям 😁 а если пить уже не лезет. то не пей впринципе
 
Кларисс, привет! Уж коли пришла сюда, изволь начать работать над собой! Надеюсь и очень хочется верить, что у тебя все получится! А мы поддержим! Удачи тебе! 😍
 
да потмоу что тоже был в себе уверен. причем срок даже не год был а больше... теперь зырь на мой счетчик. я же тут не для того что бы тебя унизить. смысл всех постов один-помоч, подсказать.
Северный, вижу на счетчике 8 с лишним мес! Ты что обнулился?! Еще вчера тебя читала в разделе " Я трезв"! Что, все-таки окончательно тебя депра накрыла?! 😲Пи.Си. Прочитала всю темку, вижу, что нет, счетчик верный! Северный, ты молодец, не поддавайся черным мыслям! 😄
 
Назад
Сверху Снизу