Помогите...

klariss

Участник
Не пьет 13 лет 7 месяцев 9 дней
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
56
Привет всем.

Пришла просить помощи у вас потому, что кажется на этот раз из ямы, которую вырыла самой не выбраться...
Мне 27, первое личное знакомство с алкоголем в 13 лет, закончилось жутким отравлением и отвращением к алкоголю на года два... А потом развод родителей, компания старших друзей и примерно до 17 лет каждое мероприятие сопровождалось спиртным.
В 17 поменяла место жительства и компанию и все вроде наладилось. Конечно были пьянки и бодун по утрам, т.к контролировать кол-во выпивки я никогда не умела. Но, не идет не в какое сравнение с тем, что происходит последние несколько лет, а в особенности последние 7-8 месяцев. Хотя пью в основном только пиво, (вернее начинаю с него), никогда не знаю чем может закончится...Раньше 2-3 баночек пива пару раз в неделю было достаточно, теперь для меня не проблема выпить за вечер 4-5 бытылок пива, даже компания больше не нужна. Несколько месяцев назад началось провали в памяти. Помню что, что-то говорила, смотрела, читала (подчеркните нужное), а что именно???? Что произошло и в очередной раз поругались с мужем.???? НИЧЕГО!!! Пустота.
А также все чаще и чаще началась проявлятся Ужасная Агрессия. На следуюший день становится очень страшно из-за сделаного.
Начало меняться поведение. Вещи которые никогда не себе не то что не позволяла, а даже подумать не могла о таком, начали происходить все с более частым интервалом...
Если раньше я могла допится до такого раз в год, а то и реже. Год постепенно стал 6-ю месяцами, 6 месяцем месяцом, а в последнее время каждые выходные. И пиво стало каждодневним ритуалом. Пришлось ходить каждый день в разные магазины, что бы не вызвать подозрение таким кол-вом алкоголя (минимум 6 бутылок пива в день).
Последнее “проишествие” произошло в воскресенье и результат...
Мне стыдно смотрть в глаза практически всем моим близким. Да, что им сказать?...
Так много было этих утрених разговоров, когда чувствуешь себя как последняя скотина, в то время, как тебе рассказывают, что ты вчера творила. Руки трясутся и ты знаешь, что единственный способ хоть как-то облегчить состояние это опять то же пиво и нет ни какой гарантии что ты остановишся на двух бутылках...
То что произошло в тот вечер... я даже не могу писать об этом. Господи, ЭТО была не Я!!!!
Я НЕ МОГУ БЫТЬ ЭТИМ НИЧТОЖЕСТВОМ!!!!!
Но надо посмотреть правде в глаза. Просто очень жаль, что я не сделала этого в субботу. Тогда возможно было бы что спасать.....

Прошу поддержите. Третий день без алкоголя... и иногда хочется лезть на стену или просто покончить с этим самым простым способом...
 
[quote name='klariss' date='30.9.2010, 20:29' post='1364884']
Привет всем.

Привет, правильно пришла сюда, признала проблему - уже хорошо, здесь люди всегда поддержут и поймут, УДАЧИ!!!!!!!!
 
Тебе очень повезло с возрастом - ещё выкарабкаешься, молодая. А вобще ты типичный алкоголик, пивной алкоголик, так как отходняки по жуткости своей свойственны перебору именно пива.
Не пей, читай форум, меняйся сама и всё меняй вокруг себя. Но пока выздоравливай, выводи токсины, больше пей жидкости, а лучше ешь арбуз. Удачи!
 
[quote name='klariss' date='30.9.2010, 20:29' post='1364884']
Привет всем.

Третий день? В личных данных включи счетчик
 
Прошу поддержите. Третий день без алкоголя... и иногда хочется лезть на стену или просто покончить с этим самым простым способом...
Привет!
Поддержим
<
...
А вот покончить самым простым способом, сама пониманшь, глупость!
Терпения тебе и твердого желания изменить свою жизнь! 😄
 
Прошу поддержите. Третий день без алкоголя... и иногда хочется лезть на стену или просто покончить с этим самым простым способом...

успокойся...все будзет хорошо....главное, што ты начала понимать свое положение..дальше дело техники....
 
[quote name='klariss' date='30.9.2010, 19:29' post='1364884']
.. Господи, ЭТО была не Я!!!!
Я НЕ МОГУ БЫТЬ ЭТИМ НИЧТОЖЕСТВОМ!!!!!
...

klariss
, это и была НЕ ты !
Ты пришла по адресу. Успокаивайся, попей чаю, и начинай трезветь вместе с нами :))) Всё будет хорошо 😄
 
Привет, ситуация знакомая и к счастью, вполне поправимая. Не волнуйся, выход есть. Поможем.
 
Привет!
Я тоже пивной. Уж не знаю что там случилось... может с близкими, кого обидела, поговорить, попробовать хоть немного наладить отношения... Должно полегчать.
Почитай Ирокеза, там про якоря вроде как раз твой случай.
Врубай счетчик и вперед в трезвую жизнь.
Удачи!
 
Сильно не переживай,любые события имеют способность быстро забываться,поговорят пару дней и забудут,ты больше себе накручиваешь.Пришла,нашла форум и умничка.Здесь тебя поддержат и обогреют.Только с тебя должно быть огромное желание не пить и не возвращаться в прошлое,а идти в новую трезвую жизнь.Все наладится. 😄
 
Привет! Молодец, что решилась на единственно правильный шаг. Знаешь, иногда бывает нужна такая "встряска", чтобы оглянуться назад, посмотреть, что за тобой остается. Я уверен, что все обратимо и ты помиришься с мужем и с родственниками, особенно когда они узнают, что ты осознала свои ошибки и встала на путь трезвости. Конечно же мы тебя в этом поддержим. Ты форум внимательно почитай, уверен найдешь для себя очень много полезных вещей. И еще. Можешь в настройках поставить себе счетчик, чтобы контролировать количество твоих трезвых дней. Поздравляю с началом Светлого Пути.
 
Ребята спасибо всем, что откликнулись.
Страшно мне, особо вечером, не могу заснуть нормально, а даже если засну то сон такой тревожный. И только в гостинной, в спалню зайти не могу.
Привет!
Поддержим
<
...
А вот покончить самым простым способом, сама пониманшь, глупость!
Терпения тебе и твердого желания изменить свою жизнь! 😄

Знаю, что глупость. А разве целый день думать про пиво не глупость?(((
успокойся...все будзет хорошо....главное, што ты начала понимать свое положение..дальше дело техники....
ох, как я на это надеюсь...
 
ЭТО была не Я!!!!
именно ты

Я НЕ МОГУ БЫТЬ ЭТИМ НИЧТОЖЕСТВОМ!!!!!
можешь. ты даже не представляешь кем ты можешь стать. это ничтожество будет милейшим существом по сравнению с тем,кем ты станешь. ты спроси любую бомжиху на вокзале хотела ли она себе такой судьбы? ответ уверен догадаешся. молодец что задумалаась. возможно и не все потерянно еще
 
Ребята спасибо всем, что откликнулись.
Страшно мне, особо вечером, не могу заснуть нормально, а даже если засну то сон такой тревожный. И только в гостинной, в спалню зайти не могу.
это типичная измена, шугняк. не обращай особо внимания. пройдет. можно таблетки либо настойки принять.
 
Назад
Сверху Снизу