Помогите...

Привет ! Поздравляю с началом трезвости ! Всё что ты, Кларисс, написала, у меня было: и разные магазины и мерзостные поступки, только пил я и пиво, и вино, и водку, и самогон. Твоё состояние - это обычная при абстинентном синдроме депрессия. Меня последний раз колбасило 19 дней. Потом прошёл страх. Стало спокойнее. Теперь даже есть дни, когда я счастлив. Пива две банки - советую сейчас же выкинуть. С медпрепаратами поосторожней, чтобы не было синдрома замены наркотика, а медок и травки - это дело.
 
Тосик,ты знаешь,я сама сторонник завязки с первого раза и для себя другой вариант и не рассматривала,но все люди разные и,если срыв,случается,это должно восприниматься,как неудачная попытка,а не как крушение всех надежд и отказ от движения вперё1д,несмотря ни на что.

у нас есть только одна попытка и один шанс!!!не знаю как у других,но для меня это так и есть.Назад нельзя больше
ВОТ ОНО, я тебе говорю о том ЧТО Я ЗНАЮ. именно об этом и пишу. не позволяй расслабится себе. просто поверь.измени мышление. трезвая жизнь это не подвиг,а нормально. не надо счиатть что ты что то там победила. ты просто стала на рельсы ,а до этого ехала по насыпи рискуя в любой момент уйти под откос. ехать по рельсам это нормально и никакого геройства тут нет. больший героизм проехать по насыпи и не свалится.
для меня это именно подвиг сейчас,через годик-другой возможно норма будет

только так и считается, все остальное это агония. тут много таких агонизирующих. месяц трезвые, ор на весь форум, собратьев ищут, вместе клнутся до конца...... потом в срыве сопли и опять и опять и снова.
Не пойму никогда,зах,ты пришел сюда,чтоб бросать,так бросай.А постоянные срывы только говорят о том,что чел бросать не желает и жалеет себя и пытается найти оправдание.
А одно их правил начинающего бросать НИКАКОГО алко дома,недосказанного уже быть не может,все уже 1000 раз сказано.
 
только так и считается, все остальное это агония. тут много таких агонизирующих. месяц трезвые, ор на весь форум, собратьев ищут, вместе клнутся до конца...... потом в срыве сопли и опять и опять и снова.
Тут подобных ебланов - пол-форума, потому я и писал про нежелательность прислушивания к персонажам, с маленькими счетчиками.
 
Тут подобных ебланов - пол-форума, потому я и писал про нежелательность прислушивания к персонажам, с маленькими счетчиками.
А че счетчиками как пиписьками будем мерятся - или твои 3месяца 18 дней считаешь сильно дофига? Я не пил четыре месяца 20 дней...
Ты хотя бы годик-полтора не попей – и то права нет ярлыками расшвыриваться, как кого называть,....
Или предлагаешь отписыватся только после пяти лет трезвости?

Если кто дельный совет может дать то не важно какой счетчик.
 
Господи, ЭТО была не Я!!!!
Я НЕ МОГУ БЫТЬ ЭТИМ НИЧТОЖЕСТВОМ!!!!!
Прошу поддержите. Третий день без алкоголя... и иногда хочется лезть на стену или просто покончить с этим самым простым способом...
Это, действительно, была не ты... И, конечно, ты не это ничтожество.
Именно оно, это ничтожество, сейчас тебя и загоняет на стену, и хочет, чтобы ты в очередной раз покончила с этим всем хорошо известным способом.
Ненадо.
Потерпи.
Я знаю, как это иногда порой невыносимо. Но однажды я ясно, и четко, и с почти невыносимой болью понял, что лучше уже никогда не будет. Тогда я серьёзно (как мне кажется) задумался о своей болезни, начал регулярно делать определённые вещи и с тех пор не пью. Да, кстати, и не хочется.
Почти...
Во всяком случае, я достаточно уверенно теперь отгоняю от себя все эти мысли, которые всё реже и глуше приходят. За что я и благодарю Бога...
Желаю тебе удачи.
 
Бульк,с заборчиком 👍
А че счетчиками как пиписьками будем мерятся - или твои 3месяца 18 дней считаешь сильно дофига? Я не пил четыре месяца 20 дней...
😁 интересно,кто всех переплюнул 😁
Если кто дельный совет может дать то не важно какой счетчик.
ты прав
 
Это, действительно, была не ты... И, конечно, ты не это ничтожество.
Именно оно, это ничтожество, сейчас тебя и загоняет на стену, и хочет, чтобы ты в очередной раз покончила с этим всем хорошо известным способом.
Ненадо.
Потерпи.
Я знаю, как это иногда порой невыносимо. Но однажды я ясно, и четко, и с почти невыносимой болью понял, что лучше уже никогда не будет. Тогда я серьёзно (как мне кажется) задумался о своей болезни, начал регулярно делать определённые вещи и с тех пор не пью. Да, кстати, и не хочется.
Почти...
Во всяком случае, я достаточно уверенно теперь отгоняю от себя все эти мысли, которые всё реже и глуше приходят. За что я и благодарю Бога...
Желаю тебе удачи.
отличный пост!!!http://s12.😄/f972b2de802dc7947d454d31692054ff.gif
 
Щас придет Юрий Е. и заткнет всех за пояс 😁
Вау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://s10.😄/38f4a406fc65db6d680be1a0206858f4.gifhttp://s13.😄/02b4305c61f63240b31c9cfb9f715bf5.gifhttp://s13.😄/1488045ff4ede02cae99749a87f7ce8c.gif Да про него фильм надо снять "Вам и не снилось-2"
 
Бульк написал(а):
Или предлагаешь отписыватся только после пяти лет трезвости?

Если кто дельный совет может дать то не важно какой счетчик.
Скромно и краснея.Полностью согласна с оратором. 👼
Я не в Росии, лекарсва здесь с другими названиями

А ты грузинка или там вышла замуж?
 
Тут подобных ебланов - пол-форума, потому я и писал про нежелательность прислушивания к персонажам, с маленькими счетчиками.
<
Откуда такая агрессия?
Я не пила совсем около 3-х лет...
И что теперь, каждый споткнуться может на ровном месте.
После этого молчать в тряпочку и "ебланом" себя чувствовать?
<


Sedmoy, новоявленный гуру? 😁
 
Тосик, к сожалению редко парой бокалов заканчивается, был знакомый не пил 7 лет, выпил через месяц умер от алкогольной эпилепсии((((((((((

огоо, вот как просто может все произойти. Обидно за человека то как((((

Тосик,ты знаешь,я сама сторонник завязки с первого раза и для себя другой вариант и не рассматривала,но все люди разные и,если срыв,случается,это должно восприниматься,как неудачная попытка,а не как крушение всех надежд и отказ от движения вперё1д,несмотря ни на что.

я конечно понимаю, что всякое может быть, но на сегодня мне кажеться что вшить себе какую нибудь фигню (даже не знаю, что они там вшивают/кодируют), пусть меня на изнанку вывернет или в бальницу зоберут, чем повторить воскресенье...

klariss, пивась в унитаз прямо сейчас!!!!! тяжело будет,но ты вылей и забудь!!! Это теперь не твое.все,пора уже заканчивать!!!Время само исправит,ты не пей!!!!

Вот ведь странная вещь! Пиво что в холодильке точно знаю, что пить не хочу, а выбросить жалко. Отдам свекрове, они его до рождества цедить будут)))

не слушай её. останется комплекс недоделанного дела. ты его доделаеншь обязательно. так что пей если ест желание и обдумывай. веди себя к мысли что пит надо бросить. как ток поймаешь мысль так сразу все и получится. все настолько легко что пипец прям 😁 а если пить уже не лезет. то не пей впринципе

Неее, Северный тип, я уже свое доделала... и к мысли что мы с алкоголем не дружим в принципе давно пришла. Но думала что могу контролировать кол/во... Ан нет.

Привет ! Поздравляю с началом трезвости ! Всё что ты, Кларисс, написала, у меня было: и разные магазины и мерзостные поступки, только пил я и пиво, и вино, и водку, и самогон. Твоё состояние - это обычная при абстинентном синдроме депрессия. Меня последний раз колбасило 19 дней. Потом прошёл страх. Стало спокойнее. Теперь даже есть дни, когда я счастлив. Пива две банки - советую сейчас же выкинуть. С медпрепаратами поосторожней, чтобы не было синдрома замены наркотика, а медок и травки - это дело.

gosik, спасибо за поддержку. Про травки разные посмотрю. Нравится мне смотреть фильмы или читать и цедить что нибудь. Талько теперь вместо пива надеюсь это будет чаек...

Это, действительно, была не ты... И, конечно, ты не это ничтожество.
Именно оно, это ничтожество, сейчас тебя и загоняет на стену, и хочет, чтобы ты в очередной раз покончила с этим всем хорошо известным способом.
Ненадо.
Потерпи.
Я знаю, как это иногда порой невыносимо. Но однажды я ясно, и четко, и с почти невыносимой болью понял, что лучше уже никогда не будет. Тогда я серьёзно (как мне кажется) задумался о своей болезни, начал регулярно делать определённые вещи и с тех пор не пью. Да, кстати, и не хочется.
Почти...
Во всяком случае, я достаточно уверенно теперь отгоняю от себя все эти мысли, которые всё реже и глуше приходят. За что я и благодарю Бога...
Желаю тебе удачи.

Игнатий, спасибо

А ты грузинка или там вышла замуж?

Я из Киева и в Афины переехала 11 лет назад. Три года назад вышла замуж здесь.

А и еще не подскажите как поставить счетчик.
 
Входишь в личные данные.
Изменить личные данные - клацаешь.
Там внизу дата отказа от алкоголя...
Выставляешь дату!
И вперед, к новой жизни! 😉
 
Назад
Сверху Снизу