помогите

но черта не выходит. .. 😔 я просто урод ...
сегодня подрался ... , в прочем как обычно.. .. сейчас бы упасть к кому нибудь на колени и просто навзрыд реветь и кричать кричать кричать ..
где моя мааать 😩.. сердце сжалось внутри ,а разжать не получается...
Держись,чем больше будет трезвых дней,тем лучше будешь себя чувствовать,сначала голова,потом и тело,а потом уже и мысли.Немного надо перетерпеть,плачеться,плачь,кричиться кричи,злись,только не пей!Всё прям каждый день будет налаживаться:obnim2:
 
но черта не выходит. .. 😔 я просто урод ...
сегодня подрался ... , в прочем как обычно.. .. сейчас бы упасть к кому нибудь на колени и просто навзрыд реветь и кричать кричать кричать ..
где моя мааать 😩.. сердце сжалось внутри ,а разжать не получается...
Держись, не падай духом. Ситуация херовая, но нужно жить дальше. У тебя есть самое главное - это ты сам. Жить нужно ради себя в первую очередь. Научишься любить и уважать себя и всё остальное к тебе само потянется.
Пиши, не пропадай. Нас тут много, всегда есть с кем поговорить.
 
нету никого ...по работе с ребятами встречаемся и всё, но с ними же и набухиваюсь б*
А если с ними поговорить,что ты более не пьёшь.Если сложно,то можно на первое время что то придумать,ну что нельзя,по каким либо причинам
 
Держись,чем больше будет трезвых дней,тем лучше будешь себя чувствовать,сначала голова,потом и тело,а потом уже и мысли.Немного надо перетерпеть,плачеться,плачь,кричиться кричи,злись,только не пей!Всё прям каждый день будет налаживаться:obnim2:
спасибо милая девушка
 
Думаю потому что если бы не нравилось то состояние в котором ты сейчас находишься, то ты бы начал прикладывать хоть какие-то усилия чтобы его изменить.
Я лично думаю что текущее состояние тебе не нравится, но дальше чем написать об этом на форуме ты не пошёл. Надеюсь что это пока, очень хочется верить что найдешь в себе силы и начнёшь исправлять ситуацию.
 
@Moonwolker, когда на душе гавно и все вокруг против тебя, то кажется что алкоголь поможет, сделает лучше и легче. Но это обман. Минутная эйфория потом превращается в новые проблемы. При этом старые тоже никуда не деваются. В итоге ты только усугубляешь свое состояние. Этот круг нужно разрывать, в нем невозможно находится. Для начала переставай пить, через силу, но переставай.
 
спасибо... думаю я не достоин того чтобы быть здесь с вами
Не так, все мы здесь одинаковые, пытаемся выйти из этого ужаса.
Сил тебе и терпения.
Пиши, не держи в себе, здесь очень много хороших людей.
 
Назад
Сверху Снизу