помогите

Moonwolker

Новичок
Регистрация
6 Дек 2023
Сообщения
30
Пол
мужской
ищу девушку / парня для общения... не могу справиться с собой.. если кто то может написать мне .. пожалуйста. мне 22., гитарист,езжу по городам. родителей нет. мать бросила нас с сестрой ещё в детстве. болен. лейкемия .
 
Последнее редактирование:
ищу девушку / парня для общения... не могу справиться с собой.. если кто то может написать мне .. пожалуйста. мне 22., гитарист,езжу по городам. родителей нет. мать бросила нас с сестрой ещё в детстве. болен. лейкемия .
Здоровья тебе. Ты не одинок в том, что родители бросают своих детей. Меня тоже бросила мать в детстве, но я только недавно перестал на нее держать обиду. Держать в себе обиды - это приводит к болезням. Нужно научиться прощать, очистить свою душу. Это нужно в первую очередь тебе, а не кому то. После покаяния, как правило, большие шансы на выздоровление. Удачи тебе, не пей алко, и никогда не унывай, поверь в чудо, и оно обязательно рано или поздно произойдет)
 
Держись парень:-(
не знаю стоит ли..с моим диагнозом в принципе..,если честно.. чисто инстинкт говорит по коркой где то - живи...
проблема в том что не для кого.. обычно есть кто то .. но у меня никого,я один.
 
не знаю стоит ли..с моим диагнозом в принципе..,если честно.. чисто инстинкт говорит по коркой где то - живи...
проблема в том что не для кого.. обычно есть кто то .. но у меня никого,я один.
Если не сопьёшься, то встретишь свою половинку. А так, конечно, один будешь если только в кб появляться и ничем больше не интересоваться …
 
не знаю стоит ли..с моим диагнозом в принципе..,если честно.. чисто инстинкт говорит по коркой где то - живи...
проблема в том что не для кого.. обычно есть кто то .. но у меня никого,я один.
Я не знаю, что ответить.
У тебя есть ТЫ
 
Если не сопьёшься, то встретишь свою половинку. А так, конечно, один будешь если только в кб появляться и ничем больше не интересоваться …
Вариант ещё встретить половинку и вместе спиться 👌
 
ищу девушку / парня для общения... не могу справиться с собой.. если кто то может написать мне .. пожалуйста. мне 22., гитарист,езжу по городам. родителей нет. мать бросила нас с сестрой ещё в детстве. болен.
Нууу, мы тоже не можем за тебя справиться :facepalm:, мы можем только поддержать
Вливайся )), там разберемся
 
Назад
Сверху Снизу