Помогите!

Я вот тоже от АА не все беру. Многое там вымораживает откровенно. Комбинирую.
Как в самом АА говорят - прими что подходит и отбрось остальное ;)
 
Статья хорошая, но ведь это просто прохождение этапов выздоровления. Это же, как он пишет, массовое явление.
Штош...
Любимый анекдот в тему. Он про алкоголиков.

- Товарищ, у вас в ушах бананы.
(не слышит)
- Товарищ! У вас в ушах бананы!
(не слышит)
- ЭЙ! ТОВАРИЩ!
- А? Что? Говорите громче, у меня в ушах бананы!
 
Штош...
Любимый анекдот в тему. Он про алкоголиков.

- Товарищ, у вас в ушах бананы.
(не слышит)
- Товарищ! У вас в ушах бананы!
(не слышит)
- ЭЙ! ТОВАРИЩ!
- А? Что? Говорите громче, у меня в ушах бананы!
Себя там в статье не видишь нигде?
 
В основном муж, когда дикая паника сама, еще и детей посылаю в бар за пивом( позорище
Тоже сына за бутылкой отправляла, и не один раз, а продавцу по телефону целую сказочную историю плела, чтобы продала подростку... Чего уж тут, ты не одна такая. Больные мы люди, а значит и поступки неадекватные. Не "грызи" себя, нас таких много, это все проявление болезни.
Моя поддержка тебе от всей души:obnim2:
 
Откапали меня вчера на дому. Как всегда разводняк, цену одну говорят по телефону 4500, а по факту 11 получилось. Сегодня я в коматозном состоянии от снатворных, но хоть есть уже начала. Всем спасибо, кто откликнулся!🥰🤗
 
Откапали меня вчера на дому. Как всегда разводняк, цену одну говорят по телефону 4500, а по факту 11 получилось. Сегодня я в коматозном состоянии от снатворных, но хоть есть уже начала. Всем спасибо, кто откликнулся!🥰🤗
щас попустит и можно снова в заплыв)
 
Откапали меня вчера на дому. Как всегда разводняк, цену одну говорят по телефону 4500, а по факту 11 получилось. Сегодня я в коматозном состоянии от снатворных, но хоть есть уже начала. Всем спасибо, кто откликнулся!🥰🤗
Вот и хорошо, что откапали, есть начала))) Теперь правило трёх П тебе в помощь - хорошенько Поесть, Попить и Поспать.
И да, всё проходит и это состояние пройдет:YES:
Держись
 
А в бубен стучала? К шаману ходила? А к бабке-шептунье?
Блин...

Вот после таких слов,повеситься хочется.И так хреново,а ты добиваешь. Понятно,что ничего из перечисленного автором не поможет,но наверное,ты хватаешься за всё, лишь бы кошмар этот закончился.
 
@Баронесса пункт назначения тру-алкаша и есть смертельный исход. В этом весь смысл бухалова, в этом предназначение, путь алкаша. Высший пЕлотаж - это довести до самоубийства. Банальненько и скушно: усадить алкаша за руль, вместо двери направить его в окно, пошатнуть его в открытый люк... Поэтому мои слова или чьи еще - ваще ни при чем. Алкашам, нажравшись до невминоза, неизбежно хочется повеситься, перезать вены, отравица таблетками... И я больше вам скажу: если будете продолжать ужираться, то обязательно достигнете желаемого с бесовской помощью. Даже не сомневайтесь.

ЗЫ: я лично хотел застрелица.
 
@Баронесса пункт назначения тру-алкаша и есть смертельный исход. В этом весь смысл бухалова, в этом предназначение, путь алкаша. Высший пЕлотаж - это довести до самоубийства. Банальненько и скушно: усадить алкаша за руль, вместо двери направить его в окно, пошатнуть его в открытый люк... Поэтому мои слова или чьи еще - ваще ни при чем. Алкашам, нажравшись до невминоза, неизбежно хочется повеситься, перезать вены, отравица таблетками... И я больше вам скажу: если будете продолжать ужираться, то обязательно достигнете желаемого с бесовской помощью. Даже не сомневайтесь.

ЗЫ: я лично хотел застрелица.
и ружо имеется? :cleanglasses:
 
Извините. А как можно застрелиться из калаша, он же длинный?
Люди с длинноствольных помповикови и двустволок стрелялись. Бесы помогут курок нажать, не переживай.
А Калаш от рукоятки до дульного среза по длине вполне- можно к виску приставить.
 
Назад
Сверху Снизу